09 февраля в 22:08

Кутюрный показ Maison Margiela уже обсуждали? Как вам шоу?

2 5
Комиссия50% 09 февраля в 22:09
Точно голод готовят...
1 8
МУСЯкомарова 09 февраля в 22:09
Опіздали))) будо 2 неділі тому.
МУСЯкомарова 09 февраля в 22:09
Ответ дляКомиссия50%
Точно голод готовят...
Подіумна мода.
МастерЮля 09 февраля в 22:09
Обычный показ. Это ж шоу
Швидкоруч 09 февраля в 22:10
Абсуждалі ужо
А я кумедна 09 февраля в 22:10
Зато запомнили
автор Страхованная 09 февраля в 22:10
Ответ дляКомиссия50%
Точно голод готовят...
Та ну, классное шоу было, и все в стиле выдержано, интересно смотреть
Їжак в панчохах 09 февраля в 22:10
Круто, мне нравится.
Комиссия50% 09 февраля в 22:10
Ответ дляМУСЯкомарова
Подіумна мода.
Подиумная мода демонстрирует тенденции. Когда в моде был кокс - модели были анорексичные. Сейчас модели жирные - значит скоро в моде будет еда ...
1 3 9
автор Страхованная 09 февраля в 22:11
Ответ дляМастерЮля
Обычный показ. Это ж шоу
Ну если сравнить его и показ Шанель, то этот очень запоминающийся
Из-за перформанса в том числе
автор Страхованная 09 февраля в 22:12
Ответ дляКомиссия50%
Подиумная мода демонстрирует тенденции. Когда в моде был кокс - модели были анорексичные. Сейчас модели жирные - значит скоро в моде будет еда ...
Там разные модели есть, в том числе очень худые
У всех сейчас есть инллюзивность в показах
Комиссия50% 09 февраля в 22:12
Ответ дляСтрахованная
Там разные модели есть, в том числе очень худые
У всех сейчас есть инллюзивность в показах
Значит и кокс, и еда
МУСЯкомарова 09 февраля в 22:13
Ответ дляКомиссия50%
Подиумная мода демонстрирует тенденции. Когда в моде был кокс - модели были анорексичные. Сейчас модели жирные - значит скоро в моде будет еда ...
Еда всегда в моде.
автор Страхованная 09 февраля в 22:13
Ответ дляКомиссия50%
Значит и кокс, и еда
Та вроде размеры моделей и не менялись, бедра до 88 см, если пол европейский рынок говорить
Саджу все зарання 09 февраля в 22:14
Это ж Джон Гальяно сейчас рулит модным домом Марджела, он талантливый дизайнер, умеет эпатировать)
Цикавенная 09 февраля в 22:15
Отличное шоу. Гальяно гений. Я недавно с удовольствием смотрела его шоу 90-х годов, когда он творил для Диор. Шик, кураж и провокация.
2 2
Комиссия50% 09 февраля в 22:15
Ответ дляМУСЯкомарова
Еда всегда в моде.
Нет
автор Страхованная 09 февраля в 22:16
Ответ дляСаджу все зарання
Это ж Джон Гальяно сейчас рулит модным домом Марджела, он талантливый дизайнер, умеет эпатировать)
Да, но в этом году он себя прям превзошел.
Саджу все зарання 09 февраля в 22:18
Ответ дляСтрахованная
Да, но в этом году он себя прям превзошел.
Во время его нахождения в Диор В ТО ВРЕМЯ тоже все охали. Не забронзовел талант. Я думаю, он каждый раз будет удивлять публику.
любименькая 09 февраля в 22:19
Ну це ж кутюр) тому і шоу, мистецтво типу
МУСЯкомарова 09 февраля в 22:19
Ответ дляКомиссия50%
Нет
У вас нет, а тут да. Ви посмотрите темы, это насколько денег мало у людей, что приготовят , что то , что едят раз в год и создают тему. Рыба, авокадо)))) Вы думаете, люди, которые едят это каждый день выставят? А ведь это было и до войны. Чесно? Я тут читаю, что готовят то, что я не куплю даже своей собаке. А вы говорите моды на еду нет. А чеки, кто выставляет? Это же смешно.
2 2
З понеділка на дієті 09 февраля в 22:20
Дай бог вам здоровья за эту тему. Хоть что-то можно почитать-посмотреть. А то последнее время мамкины вояки и про мужа-скотиняку темы
Редиска Я 09 февраля в 22:20
Наверное, высокую моду могут оценить только те, кто либо создают ее сами, либо те, кто стесняется признаться, что это-откровенное говно.
А лошки радостно раскупают обувь-копытца, тюлевые юбки и чувствуют себя, такими, концептуальными)
1 3
З понеділка на дієті 09 февраля в 22:21
Ответ дляСтрахованная
Да, но в этом году он себя прям превзошел.
💯
МУСЯкомарова 09 февраля в 22:21
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дай бог вам здоровья за эту тему. Хоть что-то можно почитать-посмотреть. А то последнее время мамкины вояки и про мужа-скотиняку темы
Мамкины вояки , это кто?)))
Комиссия50% 09 февраля в 22:21
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас нет, а тут да. Ви посмотрите темы, это насколько денег мало у людей, что приготовят , что то , что едят раз в год и создают тему. Рыба, авокадо)))) Вы думаете, люди, которые едят это каждый день выставят? А ведь это было и до войны. Чесно? Я тут читаю, что готовят то, что я не куплю даже своей собаке. А вы говорите моды на еду нет. А чеки, кто выставляет? Это же смешно.
При чем здесь вы и советчицы к тенденциям мировой моды? Где вы - и где мода?
автор Страхованная 09 февраля в 22:21
Ответ дляРедиска Я
Наверное, высокую моду могут оценить только те, кто либо создают ее сами, либо те, кто стесняется признаться, что это-откровенное говно.
А лошки радостно раскупают обувь-копытца, тюлевые юбки и чувствуют себя, такими, концептуальными)
А что не г..но?))
З понеділка на дієті 09 февраля в 22:22
Ответ дляМУСЯкомарова
Мамкины вояки , это кто?)))
Это советчицы, которые знают как надо воевать, сидя где-то в Германии или в Испании
МУСЯкомарова 09 февраля в 22:22
Ответ дляКомиссия50%
При чем здесь вы и советчицы к тенденциям мировой моды? Где вы - и где мода?
Я там , где и вы и советчицы))) а то вы скромно себя стороной обошли.
МУСЯкомарова 09 февраля в 22:22
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это советчицы, которые знают как надо воевать, сидя где-то в Германии или в Испании
Ясно, не догадалась)))