18 февраля в 16:52

Ваша ідеальна ранкова рутина?

Як у вас організовано?
Ms. Сама прямота 18 февраля в 16:52
Перевернутись на інший бік і поспати ще 10 хв
3 9
Мексиканочка 18 февраля в 16:53
Всі розійшлися по роботах, навчаннях, я сама вдома. Кава, дистанційна робота - не треба нікуди їхати )
Дама_с_караваем 18 февраля в 16:53
Кава, сніданок, прогулянка.

Але робота.
Твоя космішна 18 февраля в 16:53
Идеальная и как есть - это ожидание-реальность
Зашла на 5минут 18 февраля в 16:54
В будни или выходные?
Это кардинально разные утра
Вилосипедниця 18 февраля в 16:54
Муж провожает ребенка в школу, потом идет ко мне и будит сексом. Я иду пить кофе, а муж проводит митинг с командой. Потом я беру ноут и присоединяюсь к работе. В 11 идем завтракать, иногда в кафе.
1 1
Як міряти? 18 февраля в 16:54
На расслабоне
Сначала читаю новости в телеграме, делаю чай, курю, маска для лица
Потом уже просыпаются муж с сыном, готовлю завтрак
1 1
Сама собі лікар 18 февраля в 16:56
Встати, туалет-душ, чайку, зарядочка, сніданок. У мене вільний графік, тому готовка-прибирання 1-2 годинки і роботка.
Діти і чоловік вде дорослі, самі себе обслуговують :)
Без QR коду 18 февраля в 16:57
Умываюсь, готовлю кушать, крашусь, одеваюсь, кушаю
Зоя Жорівна 18 февраля в 17:04
Ой, не нагадуйте про ту ранкопонеділкову рутину. Ну чого сьогодні не субота?
Luxurygirl 18 февраля в 17:10
Во время ковида у меня была так
Вставала, делала себе кофе в термос, шла на прогулку на минут 30, я жила тогда прям в центре, очень круто в парке когда все идут на работу гулять, а потом работа и завтрак

Сейчас лень гулять
делаю себе матчу и завтрак
Кстати я еще люблю ванну с утра именно принимать
Пузата Хата 18 февраля в 17:13
в выходные муж приносит кофе в постель, и я люблю часок поваляться с телефоном, курить айкос и пить кофе в кровати)
1 1
АфродитаПетровна 18 февраля в 17:14
5 раз погасить будильник, а потом мыть голову , завтракать,одеваться, выгуливать собаку и все одновременно)
Слоник-тоник 18 февраля в 17:19
Ідеальний це: встати зі старшим, відвести його до школи, піти в парк побігати або прийти додому і поки чоловік з молодшою ще годинку досипають зайнятись йогою або почитати книгу з кавою. В реальності, я повертаюсь додому, стрибаю під ковдру і ще дрімаю.
Гигиенишвили 18 февраля в 20:07
Сейчас так: сына отправить в школу,а самой лечь достать до 10.00, потом кофе со сливками и бутербродом...