23 февраля 2014

Сухой кашель у ребёнка

Подскажите сироп от сухого кашля ребёнку 1 год
90x60x90 23 февраля 2014
врач подскажет
Каменная Фрося 23 февраля 2014
БРОМГЕКСИН,БРОНХОЛИТИН...
Виниловая пластинка 23 февраля 2014
варите компот и обойдитесь без сиропа!
Каменная Фрося 23 февраля 2014
НО К ВРАЧУ СНАЧАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Калистратовна 23 февраля 2014
нам выписывают сироп эреспал .
i-net 23 февраля 2014
нам хорошо помогает молоко с боржоми (без газа)+масло какао
мама трехА 23 февраля 2014
1.Синекод (СИРОП ОТ КАШЛЯ)
Ингалипт, Лисобакт(или Декатилен)
Капитофка 23 февраля 2014
молоком теплым запивать ложечку меда , перемешанного с порошком корицы. за 2 дня избавились от сухого кашля.
Чучело-Мяучело 23 февраля 2014
Ответ длямама трехА
1.Синекод (СИРОП ОТ КАШЛЯ)
Ингалипт, Лисобакт(или Декатилен)
Синекод я слышала очень сильное лекарство. Подруга уже несколько раз им вылечила сухой, изнурительный кашель у своей дочери (ребенку 7 лет).
Но я так и не решилась его давать... Почитала о нем в инете, в инструкции. Как-то боязно мне стало давать Синекод.

П.С. Автор, кашель это нАстолько индивидуальное дело... Что бесполезно спрашивать совет.
Просто что помогло одному - другому как мертвому припарка будет при одних и тех же симптомах казалось бы. Оно даже одному и тому же человеку одно и тоже лекарство не всегда помогает - то помогает, то нет.
Попробуйте народную медицину. Прогуглитесь. Много же разного - и лепешки (из хлеба,меда,горчицы и еще чего-то не помню) на грудь, и сок из лука (в луковице углубление и сахаром его засыпать) и аналогично сок из редьки делают. Возьмите в оборот сразу несколько средств из народной медицины. Ну и конечно что-то из официальной медицины. Вы просто прежде чем покупать тот же Синекод - почитайте о нем отзывы, подумайте. Синекод очень сильное лекарство и я знаю что у подруги дочка страдала сухим кашлем - до рвоты мучилась, они его вылечили быстро Синекодом. Но Синекод он и очень вредный...
Пусть малыш выздоравливает!
Чучело-Мяучело 23 февраля 2014
Ответ дляi-net
нам хорошо помогает молоко с боржоми (без газа)+масло какао
Масло какао - кстати если горлышко ’дерет’ - хорошо помогает. Я на себе это испробовала не только на своем ребенке.))))
Я покупала и в аптеке и в фирменном нашем магазине от Харьковской бисквитки.
Моей дочери больше нравится аптечное масло какао, а мне больше от Бисквитки (мне показалось что от бисквитки - у него легкий оттенок вкуса кофе есть). Ну и дешевле покупать от Бисквитки чем в аптеке...
Это масло сосешь - и меньше кашлять хочется.
Любительница 23 февраля 2014
открыла для себя молоко с боржоми, за пору дней все проходит, сипропыине пьем.