23 февраля 2014

Для тех, кто не хочет идти на выборы голосовать

Сейчас замаячившие выборы как никогда ставят перед каждым вопросы:
-идти ли голосовать
-за кого голосовать.
Выбор за каждым. НО....

Если Вы не хотите голосовать ни за кого, не надо игнорировать выборы!
Если раньше непришедшие на избирательный участок могли повлиять на результаты (признать выборы недействительными), то сейчас наши дорогие законотворцы такой возможности людям не дают, так же как и убрав строку в бюллетене - против всех.
Поэтому, для того, чтоб Вашими голосами, Вашими бюллетенями никто не смог воспользоваться, приходите и выражайте свое мнение.
или ставите крестик напротив того, кто Вам симпатичен, или просто сделайте бюллетень недействительным - поставьте больше одного знака. Тогда он учтется в общей картине. И если таких бюллетеней будет больше 10%, выборы будут признаны недействительными.
Не надо слушать тех, кто говорит, что все решится и без нас. Такие люди косвенно виноваты в той ситуации, в которой мы сейчас находимся.
Я хотела бы, чтоб меня услышали все и передали своим родным и знакомым. Пора решать самим, а не следовать на поводке. Помните: МОЛЧАНИЕ - ЗНАК СОГЛАСИЯ!
Сегодня я не я 23 февраля 2014
не дождутся! Я обязательно пойду!!! А то ещё эту выберут без меня.
Котенок аки рысь 23 февраля 2014
мы ещё не о всех кандидатах знаем,
вы уверены,что будут только ’старые’политики?
может там будут люди из народа
modnayasemya 23 февраля 2014
однозначно пойдем на выборы, даже если в списке не будет достойных кандидатов
larsann 23 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
мы ещё не о всех кандидатах знаем,
вы уверены,что будут только ’старые’политики?
может там будут люди из народа
кто их пропустит?
а если и пропустят то потом ведро помоев на голову оденут...
Ушла и Пришла 23 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
не дождутся! Я обязательно пойду!!! А то ещё эту выберут без меня.
И я пойду,что бы смерть с косой не пришла
АннаНик 23 февраля 2014
Я иду голосовать за Юлю - не ходила на выборы с 1994 года, т.к. знаю эту кухню изнутри
А люди из народа с 1917 года керували - такие меня не устраивают
Я тут Живу 23 февраля 2014
loveyou 23 февраля 2014
Инструкция для пещерных людей?
Итак все знают это)
Котенок аки рысь 23 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Я иду голосовать за Юлю - не ходила на выборы с 1994 года, т.к. знаю эту кухню изнутри
А люди из народа с 1917 года керували - такие меня не устраивают
она сняла свою кандидатуру,только что по 1+1 сказали.
vixana 23 февраля 2014
Ходила всегда и пойду в этот раз.
АннаНик 23 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
она сняла свою кандидатуру,только что по 1+1 сказали.
плохо
Первоклашка Я 23 февраля 2014
Думаете при ней нам будет лучше??????????????
Nata28000000 23 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
она сняла свою кандидатуру,только что по 1+1 сказали.
Она пойдёт в парламент, с новой-старой конституцией у неё и там будет достаточно власти.
Пешеходик 23 февраля 2014
угомонитесь выборы еще через 3 месяца а уже у народа припадки хуочу Юлю, не хочу Юлю. Вы еще даже не знаете кто будет баллотироваться. А то как обезьяны с гранатой, свободу получили а что с ней делать не знают.
Научительница 23 февраля 2014
У прес-службі Юлії Тимошенко повідомляють, що найближчим часом вона планує побачити матір та вже сьогодні зустрінеться з послами.
’Вже сьогодні Юлія Володимирівна проводить кілька зустрічей з послами. Також вона планує на кілька днів поїхати до мами, яку вона не бачила два з половиною роки’, – розповіла Марина Сорока.

Представник Тимошенко додала, що після цього звільнена опозиціонерка повернеться до справ.

Сорока зауважила, що після свого звільнення Тимошенко ще не говорила про президентство, тому що ’вибори не на часі’.
Брюльтик 23 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
не дождутся! Я обязательно пойду!!! А то ещё эту выберут без меня.
Выберут и без нас и без Вас и без всех. Все уже давно решили.
Котенок аки рысь 23 февраля 2014
Ответ дляlarsann
кто их пропустит?
а если и пропустят то потом ведро помоев на голову оденут...
ой сомневаюсь,не при этой ситуации в стране,
видели,как смело сделали замечание Яценюку за кортедж,как он испугано соглашался с людьми)))
Аноним_590 23 февраля 2014
Если вернули конституцию 2004 года, тогда роль президента чисто декоративная, все полномочию будут у премьера. смысл выражать своё мнение на выборах?
Lubofff0307 23 февраля 2014
Согласна с автором!
ЭкстрасенсиХаЯ 23 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
она сняла свою кандидатуру,только что по 1+1 сказали.
она может и передумать ,не дай Бог,канеш...
Пешеходик 23 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
плохо
ну почему же плохо, в парламентской-президентской стране президент по сути ничего не решает, главный премьер, вот туда она и усядется.
larsann 23 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ой сомневаюсь,не при этой ситуации в стране,
видели,как смело сделали замечание Яценюку за кортедж,как он испугано соглашался с людьми)))
не видили ))))
Котенок аки рысь 23 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
плохо
посмотрим,вчере говорила-да,сегодня-нет,ещё есть завтра,послезавтра....
Аноним_567 23 февраля 2014
Юля вас кинет она говорила что в Германию едет))))
Котенок аки рысь 23 февраля 2014
Ответ дляlarsann
не видили ))))
явный испуг,стоял перед ними,как первоклассник и со всем соглашался)))
Анчо Ус 23 февраля 2014
У Юли был шанс, уже была премьер-министром,и лучше не было!
АннаНик 23 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
ну почему же плохо, в парламентской-президентской стране президент по сути ничего не решает, главный премьер, вот туда она и усядется.
О! Успокоили)
Kat_Rina 23 февраля 2014
согласна с ВАМИ автор! но так было во все времена)))
larsann 23 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
явный испуг,стоял перед ними,как первоклассник и со всем соглашался)))
а они сами научили народ боротса.. и понимают что если накосячат их порвут....
Lilusa1 23 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
И я пойду,что бы смерть с косой не пришла
точно...ее еще не хватало...