23 февраля 2014

Какой лучше взять велобег?

Ребенку летом будет 2 года, сейчас рост 82 см. Не могу определиться. Цена одинаковая.
Результат:
вже голосів: 28
19 (67.86%) PUKY
5 (17.86%) Hudora
4 (14.29%) свой вариант
ПотеряласЯ Я... 23 февраля 2014
ну незнаю, у меня дочке 2,4 сейчас - так я ба не рискнула ее в таком возрасте на двухколесный беговел посадить... Поищите трехколесные, они хотя бы устойчивые...
Мне кажется, это для более старших детей...
Aluksa 23 февраля 2014
Эти будут тяжелые) Возьмите обычный пластиковый. А через год возьмёте такой.
автор Аноним_575 23 февраля 2014
Ответ дляAluksa
Эти будут тяжелые) Возьмите обычный пластиковый. А через год возьмёте такой.
пластиковые очень неудобные - мы пробовали
автор Аноним_575 23 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну незнаю, у меня дочке 2,4 сейчас - так я ба не рискнула ее в таком возрасте на двухколесный беговел посадить... Поищите трехколесные, они хотя бы устойчивые...
Мне кажется, это для более старших детей...
нет, идут от 2-х лет
Аноним_622 23 февраля 2014
я тоже дочке ищу, нам в сезон 2,6-3 года будет.
мне понравился такой как на фото, только купить где не знаю, видела только на российских сайтах...
автор Аноним_575 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
я тоже дочке ищу, нам в сезон 2,6-3 года будет.
мне понравился такой как на фото, только купить где не знаю, видела только на российских сайтах...
но нам такой еще большой будет)
Аноним_622 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
но нам такой еще большой будет)
там написано от 98 см. мы рослые, и по весу он 4,5 кг всего...
теперь мучаюсь где б достать такое чудо :)))
автор Аноним_575 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
там написано от 98 см. мы рослые, и по весу он 4,5 кг всего...
теперь мучаюсь где б достать такое чудо :)))
а цена какая?
автор Аноним_575 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
там написано от 98 см. мы рослые, и по весу он 4,5 кг всего...
теперь мучаюсь где б достать такое чудо :)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8098186.html такой? правда бу
А Я Самая Самая 23 февраля 2014
Мы на Пуки гречки,доче два года.Все отлично.
А Я Самая Самая 23 февраля 2014
Сори,гоняем))))
Аноним_622 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8098186.html такой? правда бу
новый 850-1000.
только в наличии нет :(
nana713 23 февраля 2014
я проголосовала за PUKY и своей его же и покупать будем в следующем месяце, а пластиковые на меньших деток идут, на наших они уже маленькие. У нас по парку такого же роста как и моя (83-84см) гоняют на Strider и PUKY - погодка-то уже позволяет