23 февраля 2014

кто рожал в Боярке у Яремчук Н. В. , или другого врача

Читала много хороших отзывов про Яремчук Наталью Васильевну, может кто у нее рожал, что можете рассказать, также интересует финансовая сторона, и может контакты у кого есть ее? Буду очень признательна.
Также можете оставить отзывы про других врачей, кот. принимают роды.
Заранее спасибо.
Весенний Марафон 23 февраля 2014
Я тоже у нее хотела, но она в тот момент в дежурной бригаде работала. Но вышло у Иваненко (или Иваненко) Наталии Васильевны, врач просто супер. Цену не говорит, сами оценивайте мою работу, так нам сказала. Два года назад было 1500-2000 за простые роды, и 2500-3000 за кесарево. Рожала у нее по договоренности. Делали экстренное кесарево. Все мне обошлось примерно 5500-6000 грн
автор ya.Fluffy 23 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Я тоже у нее хотела, но она в тот момент в дежурной бригаде работала. Но вышло у Иваненко (или Иваненко) Наталии Васильевны, врач просто супер. Цену не говорит, сами оценивайте мою работу, так нам сказала. Два года назад было 1500-2000 за простые роды, и 2500-3000 за кесарево. Рожала у нее по договоренности. Делали экстренное кесарево. Все мне обошлось примерно 5500-6000 грн
А не слышали про Наталью Сергеевну, не знаю ее фамилию точно, Иващенко может? мне ее посоветовали, но про нее не могу ничего найти
Весенний Марафон 23 февраля 2014
На тот момент, она тоже в дежурной бригаде работала. У меня подруга у нее рожала по скорой. Вроде ничего так. Но говорят цены завышает. Но это не точно. Березовая ещё неплохая. Но очень прошеная. Мы её два раза просили, но она виделывалась. Потом я легла на сохранение и попала к Иваненко. Врач от Бога!!!
Аноним_566 28 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
На тот момент, она тоже в дежурной бригаде работала. У меня подруга у нее рожала по скорой. Вроде ничего так. Но говорят цены завышает. Но это не точно. Березовая ещё неплохая. Но очень прошеная. Мы её два раза просили, но она виделывалась. Потом я легла на сохранение и попала к Иваненко. Врач от Бога!!!
Тоже обожаю доктора Иваненко Н.В.

Но в этот раз родить у нее не судьба. Она в этом году тоже родила себе доченьку, и теперь находится в декретном отпуске.
Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Тоже обожаю доктора Иваненко Н.В.

Но в этот раз родить у нее не судьба. Она в этом году тоже родила себе доченьку, и теперь находится в декретном отпуске.
Молодец. У нее старший мальчик. Теперь ещё и девочка!