23 февраля 2014

Что посоветуете от жуткой перхоти?

Голову пыталась мыть и часто, и редко, поменяла уже кучу шампуней, а толку нет. Перхоть клоками выпадает. Что посоветуете?
Бабка_в_кедах 23 февраля 2014
сульсеновую пасту, и недорого и эффективно
ОйЙой 23 февраля 2014
низорал шампунь.
_ЮлияИ_ 23 февраля 2014
Сульсена, нужно купить шампунь и бальзам, отличное средство!
поваренок 23 февраля 2014
Дермазол! Помогает 100%. Но пользоваться месяц, не меньше. А потом 1-2 раза в месяц для профилактики.
Бабушка мороз 23 февраля 2014
Сходить к врачу для начала. Так может проявляться какой-то дерматит, или псориаз.
Марс атакует 23 февраля 2014
шампунь Эберсепт!в аптеке
автор Заместитель Анонима 23 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
сульсеновую пасту, и недорого и эффективно
Сколько стоит и как пользоваться?
jabubu 23 февраля 2014
Сульсена рулит))) Дёшево и при себорее помогает, причём при любой. Суперсредство Берите 2%-ную
автор Заместитель Анонима 23 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
низорал шампунь.
Сколько стоит и как пользоваться?
автор Заместитель Анонима 23 февраля 2014
Ответ дляjabubu
Сульсена рулит))) Дёшево и при себорее помогает, причём при любой. Суперсредство Берите 2%-ную
Сколько стоит и как пользоваться?
автор Заместитель Анонима 23 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
низорал шампунь.
Сколько стоит и как пользоваться?
HJTYRJ 23 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
сульсеновую пасту, и недорого и эффективно
классная щтука стоит 21 грн
jabubu 23 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сколько стоит и как пользоваться?
В районе 20 грн. Помыли голову, подсушили полотенцем, нанесли на корни волос, походили 10 минут, смыли просто водой. Так в каждое мытьё головы
irina1 23 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Дермазол! Помогает 100%. Но пользоваться месяц, не меньше. А потом 1-2 раза в месяц для профилактики.
+1
jabubu 23 февраля 2014
Низорал дорогой и эффект не тот
Бабка_в_кедах 23 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сколько стоит и как пользоваться?
в коробочке покупала в аптеке, кажется 17 грн месяц назад, видела без коробки за 6 грн
Иванка Бур 23 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сколько стоит и как пользоваться?
ВЫ еще забыли спросить: В какой аптеке продается, где находится аптека и как туда пройти
Бабка_в_кедах 23 февраля 2014
кстати, сульсеновая паста еще укрепляет волосы и волосы от нее супер блестят
Менее Более 23 февраля 2014
А мне Сульсена не помогает
Елена С 23 февраля 2014
я тоже за сульсену, сама страдала от перхоти, вот посоветовали и я воспользовалась и очень довольна, но я бы порекомендовала брать и шампунь и пасту,в общем весь комплекс. Цена 45грн - шампунь, паста (2%) около 20 грн. Я брала в ЕВЕ, так у них была акция берешь 1 а 2 с 50% скидкой. Посмотрите может не закончилась. Удачной борьбы!!!!!
Поросенка 23 февраля 2014
Ответ дляHJTYRJ
классная щтука стоит 21 грн
+100 была когда-то такая же проблема, весь аптечный ассортимент перепробовала и ничего не помогало. перешла на шампунь безсульфатный + сульсена и все прошло.
Владус 23 февраля 2014
масло чайного дерева. несколько капель в шампунь
Елена С 23 февраля 2014
Ещё, за 6 грн это 1% паста, а 2% - 16-20 грн. Но 2% лучше и её больше!!!
Менее Более 23 февраля 2014
Я тоже через такое прошла. Вывела с помощью шампуня Нead & Shoulders Ментол и пасты Сульсена. Сначало наносила на влажные волосы шампунь на 10мин, смывала и наносила пасту на 15мин., потом хорошо полоскала. Делала так 3 раза в неделю и уже после двух недель перхоть совсем исчезла. Теперь так делаю профилактику раз в неделю и пользуюсь постоянно Нead & Shoulders.
Нифига_ни_ни 23 февраля 2014
Пользуюсь шампунем Сульсена, только если помою голову хоть пару раз другим шампунем, перхоти опять полно
Аноним_577 23 февраля 2014
У меня после родов,кормления грудью была перхоть..сыпалась прям,начала использовать Шампунь Clear vita ABE,все после использования все прошло,мне очень понравился и мужу тоже.Волосы такие классные,послушные и ни какой перхоти.
КондуктЕр тролейбуса 23 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
А мне Сульсена не помогает
+1
это все такое индивидуальное, что только пробывать нужно
Вредняжка 24 февраля 2014
Мучалась зудом головы и клочьями перхоти,перепробовала всё,что можно(лет 10),дерматологи--это всё фигня,ничем не помогали!!!Я купила шампунь Виши(для сухих волос) от перхоти,в этой серии есть ещё для жирных волос.Попробуйте может и вам поможет,но я уже вторую неделю не нарадуюсь,эфект после первого преминения.
ladykiev 24 февраля 2014
не тратьте деньги на всякие шампуни, купите просто сульсену. мне помогла сразу.