24 февраля 2014

Кто пишет для wikipedia

Странно получается...есть две биографии.Но одна-белая и пушистая(вся позитивная,страдалица и борец за счастливую Украину),а второй негодяй.
Как так получается,что у А.Садового упомянут даже средний палец,показанный кому-то там,а сударыня Ю.Тимошенко без изъянов?Это зачистка потенциальных конкурентов на президентских выборах?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Садовый,_Андрей_Ивано...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тимошенко,_Юлия_Влади...
Малая еще та 24 февраля 2014
Пишуть звичайні люди, такі як ми з Вами.
Один із вбитих на Майдані студентів теж писав туди статті.
Тетя из министерства 24 февраля 2014
пишет кто хочет
вы также можете написать или исправить статьи в википедии, если автор не поставил запрет
автор Зашла на 5минут 24 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Пишуть звичайні люди, такі як ми з Вами.
Один із вбитих на Майдані студентів теж писав туди статті.
то есть,я могу внести поправки?
MrsProf 24 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
то есть,я могу внести поправки?
если автор не поставил запрет - можете, конечно
Девальвация 24 февраля 2014
Именно поэтому, не стоит верить всему, что написано в Интернете, даже в Википедии)) Иметь свою точку зрения - вот что самое важное.
АсобеннАя 24 февраля 2014
Ссылки не работают
Я не в теме 24 февраля 2014
Обычное изложение фактов. Написанные работы и их дальнейшая редакция предварительно проверяются в Википедии.
автор Зашла на 5минут 24 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Именно поэтому, не стоит верить всему, что написано в Интернете, даже в Википедии)) Иметь свою точку зрения - вот что самое важное.
да, тоже понимаю....