08 марта в 14:44

Ви б пішли на таку роботу?

Менеджер з продажу. Холодні дзвінки, мінімум 50 дзвінків в день. Базу роботодавець дає. Робота віддалена, можна здому.
Товар : IT продукт. Точніше писати не хочу, бо раптом вони теж читають))). Норм продукт, доволі відомий, не шахрайство.
Зарплатня 1000 євро + відсоток

Одразу попередили, що на більшість дзвінків відповідь буде негативна. Але треба це не сприймати до серця і все одно дзвонити)))
Не знаю, чи зможу я так працювати... Хоч і зарплатня більш - менш норм
Результат:
вже голосів: 121
50 (41.32%) Точно, ні
47 (38.84%) Да, я б працювала.
24 (19.83%) Можна спробувати
Губи з філером 08 марта в 14:45
🤦🏼‍♀️
Уравнобешенная 08 марта в 14:45
не открывая вопрос хотела сразу писать нет.... но почитав передумала
Добра, коли сита! 08 марта в 14:46
Нет, звонить доставать кого-то я бы не смогла.
2 1
Форточка 08 марта в 14:46
Все зависит от ситуации. Если альтернативой этой работе является менее оплачиваемая, то да. Если вы на те же деньги можно найти что-то, что больше по душе, то нет.
Два-три тижні і фсьо 08 марта в 14:46
Штуку євро за ляпання язиком, вдома з дивану?
ПотеряласЯ Я... 08 марта в 14:46
То есть 1000 евро просто так? С трудом верю
17 1
Сплюшка 08 марта в 14:47
Якщо немає іншої роботи і тут реально платять, а не розвод то працювала б, все залежить від того чи маєте ви інші варіанти, але частіше такі вакансії то розвод
Некомильфо 08 марта в 14:47
Холодные звонки это когда клиенты звонят и интересуются, а ты отвечаешь. Горячие это года ты обзваниваешь и надоедаешь. Вроде норм, если разбираетесь и готовы помочь по продукту, то можно.
2 16 4
No problems 08 марта в 14:47
1000 евро - это ставка? Тогда да, работала бы
ТаПрямТам 08 марта в 14:48
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет, звонить доставать кого-то я бы не смогла.
+
Раньше терпела и выслушивала, а теперь сразу говорю «Извините» и отключаю связь.
Но, блин, у них текучка видимо, достают новые каждый месяц, стала огрызаться.
Не понимаю на кого рассчитаны эти звонки. Если мне нужно под, я сама найду где и что мне купить.
автор Оскорбляю всячески 08 марта в 14:49
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Штуку євро за ляпання язиком, вдома з дивану?
Да, так.
Але там в них CRM система, яка рахує скільки раз ви подзвонили.
Тобто, дзвониш, пропонуєш послугу, тебе посилають : ти пишеш ’відповідь негативна’
Дзвониш наступному. І за таке ставка 1000 евро. Якщо хтось купляє послугу, то відсотки.
Tivoli 08 марта в 14:49
я посылаю таких и спрашиваю, где они вообще взяли мой телефон и с какой стати меня задалбывают
1 2
Tivoli 08 марта в 14:50
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, так.
Але там в них CRM система, яка рахує скільки раз ви подзвонили.
Тобто, дзвониш, пропонуєш послугу, тебе посилають : ти пишеш ’відповідь негативна’
Дзвониш наступному. І за таке ставка 1000 евро. Якщо хтось купляє послугу, то відсотки.
самое фиговое, что когда их посылаешь уже в 3 этажа и говоришь ’уберите мой телефон из своей базы’, они все равно звонят через месяц.
автор Оскорбляю всячески 08 марта в 14:50
Ответ дляНекомильфо
Холодные звонки это когда клиенты звонят и интересуются, а ты отвечаешь. Горячие это года ты обзваниваешь и надоедаешь. Вроде норм, если разбираетесь и готовы помочь по продукту, то можно.
Нет. Я всю жизнь менеджер по продаже.

Раньше всегда мне звонили.

Холодные, это когда ты сам звонишь и предлагаешь незнакомому человеку.
Обстановщица 08 марта в 14:50
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, так.
Але там в них CRM система, яка рахує скільки раз ви подзвонили.
Тобто, дзвониш, пропонуєш послугу, тебе посилають : ти пишеш ’відповідь негативна’
Дзвониш наступному. І за таке ставка 1000 евро. Якщо хтось купляє послугу, то відсотки.
Тоді б погодилася, але за умови що не потрібно прям за будь якої ціни нав´язати товар чи послуги. А так подзвонити, запропонував, відмова, гроші отримав - нормальна робота
Обстановщица 08 марта в 14:51
Ответ дляTivoli
самое фиговое, что когда их посылаешь уже в 3 этажа и говоришь ’уберите мой телефон из своей базы’, они все равно звонят через месяц.
Так заблокировать телефон
Некомильфо 08 марта в 14:51
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет. Я всю жизнь менеджер по продаже.

Раньше всегда мне звонили.

Холодные, это когда ты сам звонишь и предлагаешь незнакомому человеку.
Честно? Мне бы была лень. Очень скучно это.
Наездница 08 марта в 14:51
Якщо тільки безвихідь,тоді пішла б.
Я працювала в укртелекомі,маю уявлення що то за робота. Ми робили таку ж роботу.
Tivoli 08 марта в 14:51
Ответ дляНекомильфо
Холодные звонки это когда клиенты звонят и интересуются, а ты отвечаешь. Горячие это года ты обзваниваешь и надоедаешь. Вроде норм, если разбираетесь и готовы помочь по продукту, то можно.
Горячие, это как раз когда клиент ’горячий’ и заинтересованный. Оставил свои контакты.
В случае автора это холодные
from Ukraine 08 марта в 14:51
Ну, за сорок штук можно потерпеть, когда тебя 50 раз в день посылают.
Многие работы связанны с негативом, но оплачиваются гораздо ниже .
Хотя, лично я не пошла бы)
автор Оскорбляю всячески 08 марта в 14:51
Ответ дляТаПрямТам
+
Раньше терпела и выслушивала, а теперь сразу говорю «Извините» и отключаю связь.
Но, блин, у них текучка видимо, достают новые каждый месяц, стала огрызаться.
Не понимаю на кого рассчитаны эти звонки. Если мне нужно под, я сама найду где и что мне купить.
Меня тоже бесят страшно!
Особенно Приват банк. Я уже даже грубою в ответ.

А тут мне такую работу предлагают)))
Ашолюдискажуть 08 марта в 14:51
Зависит от вас. Я когда то так работала, мне не зашло, но был у нас парень, продажник от Бога, мог кому угодно продать
Це якась халявна робота
Ашолюдискажуть 08 марта в 14:53
Ответ дляНекомильфо
Холодные звонки это когда клиенты звонят и интересуются, а ты отвечаешь. Горячие это года ты обзваниваешь и надоедаешь. Вроде норм, если разбираетесь и готовы помочь по продукту, то можно.
Вы все перепутали
Некомильфо 08 марта в 14:53
Ответ дляTivoli
Горячие, это как раз когда клиент ’горячий’ и заинтересованный. Оставил свои контакты.
В случае автора это холодные
А вот интересно, у меня нет способности убеждать, взяли бы меня на такую работу? Это ж надо провести тест на собеседовании, чтоб понять убедителен ли человек, зачем брать кого попало?
автор Оскорбляю всячески 08 марта в 14:53
Ответ дляОбстановщица
Тоді б погодилася, але за умови що не потрібно прям за будь якої ціни нав´язати товар чи послуги. А так подзвонити, запропонував, відмова, гроші отримав - нормальна робота
Ні, за будь яку ціну на треба))
Наступний раз передзвонювати одній і тій самій людині можна лише через півроку

Головне, що мене саму такі дзвінки дуже бісять. Я навіть спеціально не купляю у таких))
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, так.
Але там в них CRM система, яка рахує скільки раз ви подзвонили.
Тобто, дзвониш, пропонуєш послугу, тебе посилають : ти пишеш ’відповідь негативна’
Дзвониш наступному. І за таке ставка 1000 евро. Якщо хтось купляє послугу, то відсотки.
Ну то в чому сумніватися?
Девальвация 08 марта в 14:54
А якщо лохів не знайдете, зарплатню отримаєте?
Чучало яблуні 08 марта в 14:54
Ответ дляНаездница
Якщо тільки безвихідь,тоді пішла б.
Я працювала в укртелекомі,маю уявлення що то за робота. Ми робили таку ж роботу.
Ну, там за минималку, наверное))
Ответ дляАшолюдискажуть
Зависит от вас. Я когда то так работала, мне не зашло, но был у нас парень, продажник от Бога, мог кому угодно продать
В таких как раз покупают