24 февраля 2014

Девочки у кого такое было, у детей сухой кашель после сна.

Дочка утром проснулась и сухой кашель несколько раз прокашляла и все как не бывало несколько дней назад, теперь ночью и днем после сна проснется пару раз кашлянет сухим все, что это может быть???
Вумна вутка 24 февраля 2014
Дышит во сне ртом, пересыхает.
-eva- 24 февраля 2014
открывайте окно, покупайте увлажнитель - и будет вам счастье.. ))

это нормально - во время сна в сухом теплом помещении все пересыхает в дыхательных путях, образуются сгустки слизи, которые откашливаются..
Божья коровка 24 февраля 2014
у нас сейчас такое,в комнате сухо ставлю 2 миски с водой и мокрое полотенце на батарею не помогает(
Гербалайф и Ко 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
у нас сейчас такое,в комнате сухо ставлю 2 миски с водой и мокрое полотенце на батарею не помогает(
и не поможет.Чтобы поддерживать влажность,в день должно испарятся не менее 2,5 литров воды.А с мисок и 200 гр. за день не испарится.
Mamisha 24 февраля 2014
У Вас очень сухой воздух в доме. Купите увлажнитель.
Божья коровка 24 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
и не поможет.Чтобы поддерживать влажность,в день должно испарятся не менее 2,5 литров воды.А с мисок и 200 гр. за день не испарится.
ну у меня на нчь микрощель всегда,да и целый день почти окно открыто чтоб свежий воздух был...но ночь для нас кошмар((
Гербалайф и Ко 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
ну у меня на нчь микрощель всегда,да и целый день почти окно открыто чтоб свежий воздух был...но ночь для нас кошмар((
Я вас понимаю-у самой такое.Батареи обжигают.....
Божья коровка 24 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Я вас понимаю-у самой такое.Батареи обжигают.....
только увлажнитель спасет?чем Вы спасаетесь?