24 февраля 2014

Какое одеяло лучше? Льняное волокно с холлофайбером или бамбуковое волокно?

Есть одеяло 80% натуральный лен, 20% гипоаллергенное силиконизированное полиэфирное волокно (холлофайбер) и 100%бамбуковое волокно.Как вы считаете,какое из них лучше???
Любовь Калистратовна 24 февраля 2014
я читала що найкраще з коконов тутового шевкопряда. сама зараз в пошуку для донечки яке краще
marija_petrovic 24 февраля 2014
У нас льняное зимнее, ооочень теплое. При +10 на улице уже перестилаю летнее так как мася вся потная просыпается))))))))
Подумываю купить летнее тоже льняное.
Сегодня я не я 28 февраля 2014
100%бамбуковое волокно