24 февраля 2014

Любительницам модных сапог

Для настроения:) Сегодня увидела на торговой страничке в вк.
SHKVARUN 24 февраля 2014
Givenchy-мне нра
СмуглЯнка 24 февраля 2014
мне не нра, но модно
антонтна 24 февраля 2014
я что то более женственное люблю...
LaDY_Brilliant 24 февраля 2014
и мне нравятся
miracl@87 24 февраля 2014
Сковородка 24 февраля 2014
так они давно в продаже. есть и лакированные. я присматривала, но муж забраковал. за рулем в них неудобно, сгибаться кожа возле каблука будет. а в грязь все голенище в грязи.
Два чуда 24 февраля 2014
мне не очень
vickett 24 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Givenchy-мне нра
ага, именно Givenchу - учитывая фон с китайцем на пластиковой табуретке)))
автор nimble 24 февраля 2014
Ответ дляvickett
ага, именно Givenchу - учитывая фон с китайцем на пластиковой табуретке)))
хоть кто-то внимательный)
SHKVARUN 24 февраля 2014
Ответ дляvickett
ага, именно Givenchу - учитывая фон с китайцем на пластиковой табуретке)))
ну под Givenchу
evgesha2208 24 февраля 2014
Хорошенькие )) но я такие уже 2 года назад носила. и действительно за рулем в них не удобно((
ю.л.я.ш.а. 24 февраля 2014
болотники какие то
Жаклин 24 февраля 2014
Ответ дляnimble
хоть кто-то внимательный)
Ачто Вы за 800грн хотели?
автор nimble 24 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
Ачто Вы за 800грн хотели?
да я ничего не хотела, поулыбалась с фона:)
Сейчас много таких в городе вижу и девушки ходят с высоко поднятой головой:)
LadyLovе 24 февраля 2014
Ответ дляvickett
ага, именно Givenchу - учитывая фон с китайцем на пластиковой табуретке)))
CHIvenchу ))) Можно даже лейбу такую лепить)
LadyLovе 24 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
Ачто Вы за 800грн хотели?
Для них это до фига.
Милашка Бо 24 февраля 2014
у меня на работе девочка ходит в таких, смотряться симпатишно)
lana vinogradova 24 февраля 2014
а мне эти нра)
bublusik 24 февраля 2014
мне оригинал нравится, в белой коже...но цена не нра))))а копии не люблю, эти дёшево выглядят, видно что кожа кака,
AlbinaK 26 февраля 2014
вчерашний день(
автор nimble 02 марта 2014
Ответ дляAlbinaK
вчерашний день(
Чего это? Китайцы и сегодня штампуют сапоги от кутюр