17 марта в 12:02

Мукачево Ужггрод как погода?

Девочки, кто живет в Мукачево , Ужгороде как погода? В интернете прогноз погоды, меняется 2 раза в день, на неделю солнечно, то снег с дождем. Собираемся на отдых, хочу понять какие вещи брать да и в каких куртках ехать.
Блондинка в Шоколаде 17 марта в 12:04
Погода мінлива і ви не вгадаєте. Я ходжу в Коламбії зимовій на реглан, мені не жарко зовсім))
Кумедний ґудзик 17 марта в 12:04
Магнолія починає цвісти
Кумедний ґудзик 17 марта в 12:05
Тепла немає
Безсовісна кума 17 марта в 13:35
Мукачево. С утра лил холодный дождь, сыро, сейчас уже +11, но будет холодно - во дворе зацвели персики, а это к морозам ночью (так и обещали 0 или -1)
from Ukraine 17 марта в 13:37
Я ездила на днях, по сравнению с Киевом - тепло. Но в горах на экскурсии было холодно и снег лежать.
Я брала две пару обуви и легкий пуховик, в котором мне было жарковато.