19 марта в 12:11

Что случилось с печеньем Рошен шоколадным

Стало больше рассыпчатым , как песок ощущается, плюс печет десна под языком (это же десна называется?) после того как поела. Что за отраву я съела, я еще и беременная, вот так вот, когда нет времени выготавливать печенье , идешь в магазин за готовым и травишь себя за свои же деньги, заплатил за горстку отравы, ну здорово
2 1 2 6
автор Швидкоруч 19 марта в 12:11
Вот надо перенастраивать жизнь и стараться все делать самому, я чувствую будто действительно съела какой то яд, печет во рту
Яжбоматуся 19 марта в 12:13
Ответ дляШвидкоруч
Вот надо перенастраивать жизнь и стараться все делать самому, я чувствую будто действительно съела какой то яд, печет во рту
я тоже заметила, что качество сгомнялось. конфеты птичье молоко теперь отдают подсолнечным маслом. во рту не приятно.буквально пол года назад были лучше
Яжбоматуся 19 марта в 12:13
и еще торт +до кавы+ было намного больше крема, сейчас еле-еле смазано
очки_ннадо 19 марта в 12:15
Нда... и мой любимый шоколадный батончик с орехами в последние разы чуть ли ни сам рассыпался. Экономия, наверное, цены и так космос.
Яичница с беконом 19 марта в 12:15
Чтоб не поднимать сильно цены, удешевляют более дешевым входящим сырьем.
1 1 6
Засомневаю 19 марта в 12:17
То для любителів слуг спеціально інгредієнт ввели у вироби РОШЕН....Для українців присмаку нема,і на них отрута не діє.....
3 8 4
УраганнаЯ 19 марта в 12:19
сын говорит его любимый Красный мак их испортился - стал горчить
Мона Лиза 19 марта в 12:19
Беріть імпортне
автор Швидкоруч 19 марта в 12:20
Ответ дляЯжбоматуся
и еще торт +до кавы+ было намного больше крема, сейчас еле-еле смазано
Да знаете если еле еле смазано , но оно натуральное не так страшно как какую то отраву съесть под видом безобидного печенья или тортика , а я совсем не аллергик
автор Швидкоруч 19 марта в 12:21
Ответ дляМона Лиза
Беріть імпортне
Я стараюсь брать в сильпо их личные пирожные , по крайней мере после них нет никакого плохого самочувствия
3 1
Повітруля 19 марта в 12:21
Ніколи не їла тої пальми
автор Швидкоруч 19 марта в 12:22
Ответ дляПовітруля
Ніколи не їла тої пальми
Да и слава Богу , я еще посмотрела составы любого мороженого , думаю йомайо, надо покупать молоко, сгущенку да самой делать
Повітруля 19 марта в 12:22
Ответ дляШвидкоруч
Да и слава Богу , я еще посмотрела составы любого мороженого , думаю йомайо, надо покупать молоко, сгущенку да самой делать
Давно пора, морозиво їм тільки крафтове
автор Швидкоруч 19 марта в 12:23
Стало сердце колотиться, Боже мой что я съела?!
ДА да да 19 марта в 12:27
Ответ дляУраганнаЯ
сын говорит его любимый Красный мак их испортился - стал горчить
Я по старой памяти давала иногда шанс только Красному маку, но он стал вообще неузнаваемым, дешёвый какой-то вкус.
Дайте подуться 19 марта в 12:27
Ответ дляЯжбоматуся
я тоже заметила, что качество сгомнялось. конфеты птичье молоко теперь отдают подсолнечным маслом. во рту не приятно.буквально пол года назад были лучше
Причем давно. Лет 5 как.
ДА да да 19 марта в 12:27
Ответ дляМона Лиза
Беріть імпортне
Або в кав´ярні поштучно.
Злюка бобер 19 марта в 12:28
Десна под языком . Беременным вообще не рекомендуют есть такое печенье и сладости вес ребенок набирает хорошо от сладкого.
Засомневаю 19 марта в 12:28
І не закривайте личка ручками,,,не українців видно здалеку...
2 2
Засомневаю 19 марта в 12:30
Ответ дляШвидкоруч
Стало сердце колотиться, Боже мой что я съела?!
Свічечку запалю...за здравіє...
2 5
Злюка бобер 19 марта в 12:33
Ответ дляШвидкоруч
Стало сердце колотиться, Боже мой что я съела?!
От сладкого сердце не колотится . А если кофе выпили или чёрный чай, то легко будет колотиться. Я вообще кофе не употребляю мне плохо от него. От любого.
Злюка бобер 19 марта в 12:38
Ответ дляШвидкоруч
Я стараюсь брать в сильпо их личные пирожные , по крайней мере после них нет никакого плохого самочувствия
Вам гинеколог рекомендовал вообще употреблять сладкое ? Когда я была беременная, Хотя я не полная вес до беременности 48 кг был не рекомендовал с первых дней. И во время беременности не набрала много,.а вот ребёнок по Узи ставили 4200. Родился немного с меньшим весом. В сладком не отказывала.. кесарево делали. А могла родить сама,.если бы слушала что говорят.
автор Швидкоруч 19 марта в 12:42
Ответ дляЗлюка бобер
Вам гинеколог рекомендовал вообще употреблять сладкое ? Когда я была беременная, Хотя я не полная вес до беременности 48 кг был не рекомендовал с первых дней. И во время беременности не набрала много,.а вот ребёнок по Узи ставили 4200. Родился немного с меньшим весом. В сладком не отказывала.. кесарево делали. А могла родить сама,.если бы слушала что говорят.
Еда сладкое в количествах больших , могла банку сгущенки вареной втоптать, девченка родилась 3200, сейчас сын, меньше ем , но ем сладкое обязательно, сладкоежка я, хотя сын просит соленого
автор Швидкоруч 19 марта в 12:42
Ответ дляЗлюка бобер
От сладкого сердце не колотится . А если кофе выпили или чёрный чай, то легко будет колотиться. Я вообще кофе не употребляю мне плохо от него. От любого.
Я думаю колотиться из за каких то левых добавок в этих конкретных печеньях
автор Швидкоруч 19 марта в 12:43
Ответ дляЗасомневаю
Свічечку запалю...за здравіє...
Вон с форума
1 1
Засомневаю 19 марта в 12:49
Ответ дляШвидкоруч
Вон с форума
узькі так...і назавжди...А за здравіє вже не запалю...Точно не запалю
Засомневаю 19 марта в 12:55
Ответ дляШвидкоруч
Вот надо перенастраивать жизнь и стараться все делать самому, я чувствую будто действительно съела какой то яд, печет во рту
А завтра дупа на виході буде пекти...
АгатаХристя 19 марта в 13:19
Ответ дляШвидкоруч
Вот надо перенастраивать жизнь и стараться все делать самому, я чувствую будто действительно съела какой то яд, печет во рту
ну. якщо у вас десна під язиком, то тут нічим не порадити)))
АгатаХристя 19 марта в 13:20
Ответ дляЗасомневаю
То для любителів слуг спеціально інгредієнт ввели у вироби РОШЕН....Для українців присмаку нема,і на них отрута не діє.....
індикатор 73%ності
1 3
АгатаХристя 19 марта в 13:20
Ответ дляШвидкоруч
Стало сердце колотиться, Боже мой что я съела?!
слабо колотиться, раз ще тут тролите
1 1