24 февраля 2014

не все так плохо, всегда есть выход

Интересное предложение,одно как с стажем работы, в России зачтут украинский стаж, если поменять паспорт http://newzz.in.ua/main/1148909242-grazhdanskaya-o...
Мини-бикини 24 февраля 2014
хватит провокаций!
Соня-сонятко 24 февраля 2014
спасибо, интересно
автор Санта Барбара 24 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
хватит провокаций!
почему провокаций, у меня соседка мечтает уехать, она из Кирсанова, с мужем-украинцем развелась, у нее давным-давно мечта: продать в Киеве квартиру и уехать к родственникам, тут наткнулись на статью вот теперь думаем как с пенсией, ей еще 8 лет до пенсии, весь стаж на Украине заработала, язык укр.выучила, лучьше меня коренной
Непогодка 24 февраля 2014
если зачтут стаж, то уедут даже те. кто раньше только думал об этом (((((
Чижик Пижик 24 февраля 2014
У меня отец русский, но в Россию мне чего то не хочется))
Ананомчикус 24 февраля 2014
ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!! Удалите тему!!!!!!!!!!!! Вместо того что-бы почистить пепельницу мы покупаем новую машину.
Аноним_648 24 февраля 2014
И место работы - В ханты мансийский автономный округ )) хотя все в Москву наверно хотят
автор Санта Барбара 24 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
если зачтут стаж, то уедут даже те. кто раньше только думал об этом (((((
где бы узнать, а то поманят паспортом, а потом скажут на Вас не распространяется... чиновники везде одинаковые. В России пенсии довольно приличные, но как она у них считается и для кого
поваренок 24 февраля 2014
А наши родственники из России мечтают переехать в Украину. Им осталось немного кредита отдать, уже и жилье подыскивают. Так что, хорошо там, где нас нету!
автор Санта Барбара 24 февраля 2014
Ответ дляповаренок
А наши родственники из России мечтают переехать в Украину. Им осталось немного кредита отдать, уже и жилье подыскивают. Так что, хорошо там, где нас нету!
когда мы отдыхали в Грузии, то вся семья грузинов, хозяев дома жила на русскую пенсию деда, который в свое время работал начальником ДОСААФ Ростова-на-Дону(там они жили лет 20), скоро хозяке на пенсию, тоже имеет право(даже не понимаю почему, говорит что прописка ростовская у нее сейчас) оформить русскую пенсию
Соображалочка 24 февраля 2014
мне подходит, у меня муж русский, но я не хочу!
Бентливуман 24 февраля 2014
В России уписяются от радости, что украинцы к ним на ПМЖ повалят и всех будут встречать караваями,выдавать по квартире и назначать пожизненную ренту , у них своей голытьбы не хватает.