25 февраля 2014

Слышали - Добкин хочет быть президентом?

Могу себе представить))))))))))))))) Ща.. понавыбирают деятелей, как же всем хочется в апартаментах Януковича оказаться!!
lyutik26 25 февраля 2014
Подумывающая 25 февраля 2014
насмешил меня вчера, на что он надеется?
После его высказываний .........
автор Томатико 25 февраля 2014
Мож, Черновецкий тоже попробует)))))))))))
konfetka89 25 февраля 2014
дулю ему с маком
Ниф_ниф 25 февраля 2014
И его поддержат
Уси Пуси 25 февраля 2014
Ужас, это ж надо быть таким ПОДЕБИЛЬНЫМ. Хотела бы увидеть его сторонников.
Аноним_650 25 февраля 2014
его судить можно смело за его высказывания и призывы в эфире
Карусель-весель 25 февраля 2014
Депутати, котрі балотуються в президенти, проти них не може бути розпочате кримінальне впровадження.
А если коротко, то так он свою шкуру спасает, чтоб не засудили его, а там кто знает, мож надеется что президентом станет
Море Счастья 25 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
И его поддержат
ага!я поддержу!!
Чудо-Рыба-кит 25 февраля 2014
буду за него голосовать!!!
Пушап Ми 25 февраля 2014
на каждый товар-свой покупатель,я вон смотрю Ляшка-придурка поддерживают,думаю и Добкина поддержат
Аноним_565 25 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
И его поддержат
да не спешите))
Я сама из Харькова, для города они сделали многое, но как президент это тот же Янукович будет.
Пусть лучше продолжают с Кернесом нам лавки ставить и дворы облагораживать, садики открывать. Короче , пусть дома сидит и не рыпается))))))). А страну на ноги он не поставит.
Аноним_565 25 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
на каждый товар-свой покупатель,я вон смотрю Ляшка-придурка поддерживают,думаю и Добкина поддержат
ну и это правда
Подумывающая 25 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
буду за него голосовать!!!
главное, чтоб без флага в руках, а то он обещал его кое куда вставить
Чудо-Рыба-кит 25 февраля 2014
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит 25 февраля 2014
Удалено администрацией...
Подумывающая 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
да не спешите))
Я сама из Харькова, для города они сделали многое, но как президент это тот же Янукович будет.
Пусть лучше продолжают с Кернесом нам лавки ставить и дворы облагораживать, садики открывать. Короче , пусть дома сидит и не рыпается))))))). А страну на ноги он не поставит.
Согласна, тот же самый Янукович, ну чем лучше!

Желаю Харькову процветать и облагораживаться, пусть Добкин старается в своём городе!
Заместитель Анонима 25 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Ужас, это ж надо быть таким ПОДЕБИЛЬНЫМ. Хотела бы увидеть его сторонников.
большинство людей в политике абсолютно не разбираются и при этом усиленно спорят друг с другом... Неужели не ясно, что таким образом он хочет защитить себя. Ведь если он будет баллотироваться, то его никто не посмеет тронуть иначе понесен наказание, это серьезное преступление.... Хотя наказание и наша страна сейчас... о чем я говорю... Кучка анархистов не разбирающихся в законах будет решать теперь все и плевать на всех вокруг
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 февраля 2014
Меня счаз стошнит... Как можно? С уровнем его интеллекта....Печалька вообще, если ТАКИЕ идут во власть...
Королева красоты 25 февраля 2014
Хотелось бы сейчас увидеть и найти хоть кого-то кто смежет в ближайшем будущем поставить эту страну на ноги. Это будет самоубийца, ведь чуто-что нетак майдан скажет - а мы идем к вам...
Оле Лукойе 25 февраля 2014
Старый,добрый Добкин и ...текст по-дебильному написан...

Аноним_565 25 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Меня счаз стошнит... Как можно? С уровнем его интеллекта....Печалька вообще, если ТАКИЕ идут во власть...
расслабтесь, во власть и хуже идут, здоровья не хватит тошнить на право и на лево.
Аноним_565 25 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Хотелось бы сейчас увидеть и найти хоть кого-то кто смежет в ближайшем будущем поставить эту страну на ноги. Это будет самоубийца, ведь чуто-что нетак майдан скажет - а мы идем к вам...
Женщинас 25 февраля 2014
пойду за него голосовать вместе с мужем, чтобы черно-красных флагов не видеть у себя в городе.
Пусин Кукин 25 февраля 2014
http://thekievtimes.ua/society/328966-prezidentska...

Агитировать за себя или за своего кандидата на досрочных выборах можно начинать за 35 дней до голосования. А как будет выглядеть бюллетень станет известно за месяц до выборов. Чтобы баллотироваться, нужно заплатить залог в размере 2,5 миллионов гривен с человека. Получить деньги обратно сможет только тот кандидат, который вышел во второй тур выборов. Баллотироваться могут кандидаты от партий, блоков или же самовыдвиженцы.
Подумывающая 25 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Старый,добрый Добкин и ...текст по-дебильному написан...

единственное правильное пожелание Добкину : ’Отрой глаза!’
Дедуськина бабуська 25 февраля 2014
С удовольствием отдам свой голос за нормального человека. По-моему, при грамотной политике его партии у него много шансов. РНе забывайте - свита делает президента. А то прям доктор зло получается какой-то экс-президент. всё было как было, птому что те, кто рядом это допустили. И Юля и прочие думаю знали как живёт Янык. Надеюсь, Добкин не повторит его ошибки.Голос - однозначно за него.
Рябушка Ку 25 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Старый,добрый Добкин и ...текст по-дебильному написан...

Ля-ля-ля 25 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
пойду за него голосовать вместе с мужем, чтобы черно-красных флагов не видеть у себя в городе.
Это все равно, что назло замуж выйти.
Женщинас 25 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Это все равно, что назло замуж выйти.
это чтобы жить без страха.