25 февраля 2014

Вы положили обратно депозит?

Ананомчикус 25 февраля 2014
Я лично и не снимала. Если уж сняли - подождите, успеете положить.
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 февраля 2014
Не снимала!
Аноним_624 25 февраля 2014
я да, и под более выс.процент
Гороховая 25 февраля 2014
я и не снимала
YaMummy 25 февраля 2014
Я и не снимала
Анка-пулемётчица 25 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не снимала!
+++ аналогично!
Папина дочка 25 февраля 2014
Я не снимала. За это хочу бонусов в виде повышения процентов
Я_поехала 25 февраля 2014
я не снимала, но умаю снимать, он у меня в гривне( лучше снять и сейчас купить на них что-то, чем потом копейки получить((
Любовь Калистратовна 25 февраля 2014
я тоже не снимала, смысл было снимать?
Пушистый Пельмень 25 февраля 2014
Как моя подруга, руководитель отделения одного из банков сказала: сейчас очередь стоит что бы снять деньги, а на следующей неделе будет стоять очередь что бы обратно положить:)
Аноним_647 25 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Я не снимала. За это хочу бонусов в виде повышения процентов
А возможно???Я тоже не снимала
Моль Молливна 25 февраля 2014
Девочки, а у кого в гривне ? У меня в гривне, а сегодня НБУ повысил курс до 9,04 грн. :( что нас ждет дальше?
Рожки-да-ножки 25 февраля 2014
И я не снимала!
kykolka85 25 февраля 2014
не снимала
АБВГДэшница 25 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Я не снимала. За это хочу бонусов в виде повышения процентов
вот и я хочу бонус, надо требовать девочки!!!!