28 марта в 00:19

Какая верхняя одежда подходит под эти платья?

Есть вот такие платья. В прошлом году к черно-белому надевала длинную джинсовую ветровку (больше нечего) но реально вид не очень. Что купить? Думаю на счет черной куртки-косухи, больше ничего в голову не идет. Плащи не люблю. Покидайте идей пожалуйста.
Цикавенная 28 марта в 00:20
Бомбер
Банка з медом 28 марта в 00:21
Второе платье летнее, никакая верхняя одежда не подойдет под него. Под первый вариант косуху можно
9 4
Настасья Пицун 28 марта в 00:22
А чому не розглядаєте короткий плащ? Сюди піде саме короткий чи плащ чи куртка коротка
12 1
Сиджу тихенько 28 марта в 00:22
кроме как тканевого бомбера, мне кажется ничего.
косуха как то не вяжется с такими нежными образами.
может быть просто кожаная куртка пиджак, но это надо смотреть вам на себе.
7 1
автор Губи до вух 28 марта в 00:23
Ответ дляБанка з медом
Второе платье летнее, никакая верхняя одежда не подойдет под него. Под первый вариант косуху можно
Под английское лето верхняя одежда подойдет отлично😀 мне здесь вечно холодно
Не виправдовуюсь 28 марта в 00:23
автор Губи до вух 28 марта в 00:25
Ответ дляСиджу тихенько
кроме как тканевого бомбера, мне кажется ничего.
косуха как то не вяжется с такими нежными образами.
может быть просто кожаная куртка пиджак, но это надо смотреть вам на себе.
Вот, это уже идея, надо будет посмотреть в эту сторону.
автор Губи до вух 28 марта в 00:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
фото
Не ну английским летом не настолько холодно
автор Губи до вух 28 марта в 00:26
Ответ дляНастасья Пицун
А чому не розглядаєте короткий плащ? Сюди піде саме короткий чи плащ чи куртка коротка
Куртка есть короткая, но она в спортивном стиле, вообще не идет сюда. Как и удлиненный пиджак-пальто, который тоже есть в гардеробе.
автор Губи до вух 28 марта в 00:27
Блин я умею повыбирать. Есть еще вот такое платье
Найщасливіша 28 марта в 00:28
Под второе короткая косуха подойдёт
Под первое не знаю, нужно примерять. Это одно из тех платьев, к которым сложно подобрать верх
ЯблокоРаздора 28 марта в 00:28
Я бы пальто купила. Серое, на запах. Но я просто люблю пальто и скучаю за ними )))
Сиджу тихенько 28 марта в 00:29
Ответ дляГуби до вух
Вот, это уже идея, надо будет посмотреть в эту сторону.
чем больше вариантов подберете, тем лучше)) уже кто то палец поставил, как будто себе подбирает. вот люди здесь. злые какие то.
Папина дочка 28 марта в 00:31
Пальто лёгкое или кардиган.
автор Губи до вух 28 марта в 00:31
Ответ дляЯблокоРаздора
Я бы пальто купила. Серое, на запах. Но я просто люблю пальто и скучаю за ними )))
О я с пальто вообще не дружу, особенно с серым цветом, вообще не мой. У меня контрастный цветотип, отсюда и такие четкие цвета платьев.
ЯблокоРаздора 28 марта в 00:33
Ответ дляГуби до вух
О я с пальто вообще не дружу, особенно с серым цветом, вообще не мой. У меня контрастный цветотип, отсюда и такие четкие цвета платьев.
Примерьте тогда с зеленым длинным
из_под_тишка 28 марта в 00:35
Під синє і зелене пальто кольору кемел нижче коліна або тренч бєж
po_li_na-49a8 28 марта в 00:38
такая
7 6
автор Губи до вух 28 марта в 00:39
Ответ дляСиджу тихенько
чем больше вариантов подберете, тем лучше)) уже кто то палец поставил, как будто себе подбирает. вот люди здесь. злые какие то.
Уже нашла вот такой в Заре, надо на выходных заехать померять. Что-то не очень по стилю сочетается на мой взгляд, хз… померяю еще тренчи длинные как советуют ниже
5 2
po_li_na-49a8 28 марта в 00:40
Ответ дляГуби до вух
Уже нашла вот такой в Заре, надо на выходных заехать померять. Что-то не очень по стилю сочетается на мой взгляд, хз… померяю еще тренчи длинные как советуют ниже
да ну не пойдут под такие платья подстреленные курточки
Муууумие 28 марта в 00:41
Бачу тренчи в кожному магазині і на багатьох, згадуючи 1992-1993 р. р. Чи надовго і чи актуально купляти його, цікаво...
автор Губи до вух 28 марта в 00:41
Ответ дляpo_li_na-49a8
да ну не пойдут под такие платья подстреленные курточки
И даже вот такая?
po_li_na-49a8 28 марта в 00:43
Ответ дляГуби до вух
И даже вот такая?
нет
никакие короткие
это колхоз и 2018
автор Губи до вух 28 марта в 00:44
Ответ дляpo_li_na-49a8
такая
О вот этот вариант мне тоже нравится
автор Губи до вух 28 марта в 00:49
Ответ дляpo_li_na-49a8
нет
никакие короткие
это колхоз и 2018
Вот такую нашла, не слишком грубо? Похожа по крою на вашу картинку
Сиджу тихенько 28 марта в 00:51
Ответ дляГуби до вух
Уже нашла вот такой в Заре, надо на выходных заехать померять. Что-то не очень по стилю сочетается на мой взгляд, хз… померяю еще тренчи длинные как советуют ниже
мне нравится. конечно посмотрите и не обращайте внимание на злые коменты и пальцы. может еще присмотрите бомбер что то из более легкой ткани.
Сиджу тихенько 28 марта в 00:52
Ответ дляГуби до вух
И даже вот такая?
ой, ей не подойдет, а вам да))
автор Губи до вух 28 марта в 00:53
Ответ дляСиджу тихенько
мне нравится. конечно посмотрите и не обращайте внимание на злые коменты и пальцы. может еще присмотрите бомбер что то из более легкой ткани.
Я люблю такой крой оверсайз, он придает хрупкости фигуре. А вместе с длинным платьем должна быть просто женственная хрупкая фея😀
Сиджу тихенько 28 марта в 00:53
Ответ дляГуби до вух
Я люблю такой крой оверсайз, он придает хрупкости фигуре. А вместе с длинным платьем должна быть просто женственная хрупкая фея😀
ок😊
ничевока 28 марта в 00:56
а я с таким вижу, более нежно и аккуратно, чем косухи... отыграли они уже свое.. выходят с моды
8 2 1