28 марта в 10:40

Плохо украинцы сочувствуют из-за теракта в Крокусе?

Моральный облик организмов, пишущих, что украинцы должны бы больше сострадать.
Вот где-то такие все они, высокоморальные шовинисты.
Сколько пафоса и одновременно дерьма.
С самого утра под впечатлением.
показать весь текст
27 7 2
natali435321 28 марта в 11:07
Таджиків шкода, під роздачу попадуть всі, винні і не винні.
зорi 28 марта в 11:08
Якуты по алмазах ходят.Буквально по брилликах.Это маленький пример.А нищета..их поселочки-городки как 18 век после атомной войны,а могли бы жить как арабские шейхи.
Ночка_темная 28 марта в 11:09
Згадайте як ми всі за зімнею вішнею ридали, співчували.І толку, ті обані дебіли все одно прийшли нас вбивати під одобрітельні вигуки їх самок.То який сенс їм співчувати чи взагалі витрачати нерви та емоції в ту сторону
зорi 28 марта в 11:10
Ну хоть в этом теме секта сивочолого со мной согласна
3 2
Жменятко 28 марта в 11:12
Ответ дляJul-Ap

Это канал нашей украинки из Херсона.
Сейчас на всех каналах украинцев такие особи написывают
Я таким особям пишу -’співчуваю вашій родині’
Abrado 28 марта в 11:12
Росіян (простих, складних, ботів, жмотів, всіх) можно або тролити, або нах@й слать іниші розмови то як соплями об асвальт
зорi 28 марта в 11:12
Ответ дляНочка_темная
Згадайте як ми всі за зімнею вішнею ридали, співчували.І толку, ті обані дебіли все одно прийшли нас вбивати під одобрітельні вигуки їх самок.То який сенс їм співчувати чи взагалі витрачати нерви та емоції в ту сторону
Я им сочувствовала раньше и за теракты ,и за тот самолет с египта пулково,кто то взорвал его над синаем 300человек погибло и еще авиакатастрофы у них были .Писала-соболезнуем и свой город украинский.Ото дурбелик,они через несколько лет пришли моих детей убивать за бабки или насильно заставили
4 4
зорi 28 марта в 11:15
Удалено администрацией...
Yuljwa 28 марта в 11:16
Мне интересно только одно : как с этими iстотами жить рядом дальше?
Даже те, кто на первый взгляд нормальный, нормальный только на первый взгляд.
Olga_72 28 марта в 11:17
Когда после 14 года был пожар в Зимней Вишне мы соболезновали. Но люди которые собрались на концерт Пикника своими билетами на концерт оплатили за убийства. Пикник регулярно с концертов отчисляет суммы на помощь рашаармии, на оружие которым нас убивают. Как можно соболезновать тем кто тебя убивает?
Горда пташка 28 марта в 11:18
Сидиш такий без світла та опалення з дітьми в коридорі, відчуваєш як здригається будинок від вибухів, і такий весь співчуваєш, співчуваєш, співчуваєш нон-стопом нещасним росіянцям.
Горда пташка 28 марта в 11:20
Ответ дляНочка_темная
Згадайте як ми всі за зімнею вішнею ридали, співчували.І толку, ті обані дебіли все одно прийшли нас вбивати під одобрітельні вигуки їх самок.То який сенс їм співчувати чи взагалі витрачати нерви та емоції в ту сторону
А пройшло лише 6 років. Які вони молодці, вбили в нас все співчуття до себе.
Natalia505 28 марта в 11:23
Боже, які кончені. Я думала ця пісня домбілі бомбас вже закінчилась, а нє, ще шарманка грає... не варті ні співчуття, ні діалогу.
Alena.i 28 марта в 11:27
Шкода, що мало. Мразота кожен день нас вбиває, а ми маємо їм співчувати. Безмозкі лічинки.
Сподіваюсь що будуть теракти по всій кацапії, я їм цього бажаю. Щоб кожен сцявся з хати вийти
чаревна 28 марта в 11:28
Иногда захожу к блогерам послушать об обстановке в городе. И попалась Татьяна антиквар, которая сочувствовала семьям погибшим в крокус. Сама она из Харькова...а вчера им каб в город прилетел от соседей.
Как можно жить в Украине и быть такой двуличной или это способ усидеть на двух стульях...
Yuljwa 28 марта в 11:31
Ответ длячаревна
Иногда захожу к блогерам послушать об обстановке в городе. И попалась Татьяна антиквар, которая сочувствовала семьям погибшим в крокус. Сама она из Харькова...а вчера им каб в город прилетел от соседей.
Как можно жить в Украине и быть такой двуличной или это способ усидеть на двух стульях...
Так это известная ватница.
Из тех, чьих родственников могут убить россияне, разрушить их дом, а они будут говорить, что так ждали ’освобождения’.
По крайней мере, года полтора назад так было.
Может, её страсть поутихла с тех пор , но не уверена.
чаревна 28 марта в 11:34
По поводу таджика тоже интересно. Вот так на весь мир, показывать как издеваются над человеком и не несут никакую ответственность. Не стыдятся за свои зверские действия. Никакого суда, просто пытки на камеру. Когда у нас в мире стало нормой такое?
чаревна 28 марта в 11:36
Ответ дляYuljwa
Так это известная ватница.
Из тех, чьих родственников могут убить россияне, разрушить их дом, а они будут говорить, что так ждали ’освобождения’.
По крайней мере, года полтора назад так было.
Может, её страсть поутихла с тех пор , но не уверена.
Да, там у неё русни в коментах прикормилось больше, чем наших..
Lizavel 28 марта в 11:39
Бедные таджики, уже трое от побоев умерли
Yuljwa 28 марта в 11:42
Ответ длячаревна
Да, там у неё русни в коментах прикормилось больше, чем наших..
Честно, я думаю, что эти ’блохеры’ тоже прикормлены спецслужбами.
Как-то случайно попала на блогера из Херсона, Мороз. Жуткий украинофоб, просто мерзость, в такой эйфории снимал видео в первые дни оккупации. Оказалось, что это друг Стремоусова.
Эта Танюшка, наверняка, потенциальная коллаборантка, наверняка ей бы выделили должность какого-нибудь министра образования, если бы падали удалось захватить город.
Они же всегда назначают дворников или домохозяек на высокие должности
НамСвоюРобити 28 марта в 11:48
Ответ дляdahashutka19
Боже..забейте на этих чмонь. Никак не сменят свою пластинку, дамбили дамбас, дом профсоюзов, аллея ангелов итд.
Даже не надо тратить свои нервы читая такие комментарии
Ха, там вже не просто Дамбас, там вже конкретно ’руцкіх’.
Це якраз тим, хто розповідає тут ’окупація, то нічого’. Ще й Францію одне болєзне наводило вчора у приклад. От тільки, як завжди при маніпуляції, опускається, що німці не вважали французів ’неправильними німцями’, яких потрібно ’перепрошити’ і надалі називати німцями.

Так що пішли вони нафіг з розповідями, які ми ’расчєлавєчєниє’. Шовіністи всраті.
НамСвоюРобити 28 марта в 11:51
Ответ дляYuljwa
Нет чести и достоинства, родины и флага - этот организм вообще о чём?
А про ’всьо пастроілі савєцкіє люді’?
Приїхали такі звідкись ці ’совлюди’, щось тут будують, а українці такі поруч своїми справами займаються)) Шиза)
НамСвоюРобити 28 марта в 11:55
Ответ дляJul-Ap
Я тоже.
Но здесь с примесью высокопарности, претензией на доброту, что у терактов нет национальности, где ваше милосердие ...а только тронь, вонь такая же, как от всего остального сброда.
’терактов нет национальности’
Так і є.
Абсолютно байдуже якої національності виродки розфігачили наші енергооб´єкти.
Але ж для них #єтадругоє.
Ночка_темная 28 марта в 11:59
Ответ длячаревна
По поводу таджика тоже интересно. Вот так на весь мир, показывать как издеваются над человеком и не несут никакую ответственность. Не стыдятся за свои зверские действия. Никакого суда, просто пытки на камеру. Когда у нас в мире стало нормой такое?
А ще й глотки рвуть про Бучу та інше, що ’наши мальчики такого не могут сделать’.Та ваші мальчикі в себе на родіні вуха ріжуть, кувалдою б´ють, швабри а опу сунуть, а що вже говорити що такі мальчики зроблять коли їх ніхто не обмежує в садизмі
НамСвоюРобити 28 марта в 12:00
Ответ дляYuljwa
Мне интересно только одно : как с этими iстотами жить рядом дальше?
Даже те, кто на первый взгляд нормальный, нормальный только на первый взгляд.
Не перетинаючись.
Без поновлення дип. й економ. відносин (не кажучи про культурні, військові і т.п.), транспортного сполучення.
НамСвоюРобити 28 марта в 12:04
Ответ дляLizavel
Бедные таджики, уже трое от побоев умерли
Серйозно?
Нууу, мають бути якісь наслідки.
Або масовий релокейт додому/в іншу країну - економіка параші трішки підна..ся.
Або заворушення. Згадуються таджики, що терпіли-терпіли знущання, а потім розстріляли вояк.
Tasya-Natusya 28 марта в 12:05
Ми якось згадували початок війни, як в Бучі, і в Ірпені людей ховали просто у дворах, як люди просто лежали по дорогах, запам´ятався якийсь чоловік, лежав поруч з велосипедом і навколо нього картопля розкидана, тобто людина просто їхала за їжею, як на Житомирській трасі рострілювали машини, це було відчуття нереальності і тупого болю. Тому співчуття немає до кацапів, глум я не підтримую, але співчувати - не співчуваю.
6 5
Графиня Шезвездицкая 28 марта в 12:15
Ответ дляJul-Ap
Со стандартными зомби я уже давно не общаюсь, 2 года как .
Но тут пафос о том, что все мы люди.
А по итогу, как обычно, мы, украинцы, не люди, ничего не строили, ни на что не имеем права, даже на существование и т.д.
Когда им задаешь вопрос про то, что строилось во время СССР: куда девались жители Украины во времена великих строек?
Их выселили на это время и пригнали только русских ?.
Он начинают оскорблять и называть бандеровкой)))
Приходится им правду сказать: да, я бандеровка. У нас в Одессе вся синагога такая.
7 3 1
po_li_na-49a8 28 марта в 12:55
примерно так
po_li_na-49a8 28 марта в 12:58
Ответ дляNatalia505
Боже, які кончені. Я думала ця пісня домбілі бомбас вже закінчилась, а нє, ще шарманка грає... не варті ні співчуття, ні діалогу.
я сегодня видела новый прикол) вот что доказывает что методичка одна у них, и заказчик один.
Кто-то из европейских деятелей опубликовал пост про Израиль (не помню деталей,: суть в комменте), и там коммент - а где вы были когда убивали детей в Газе.
ну то есть тупо не меняют даже