Изменено 28 марта в 13:59

Стоїть в житті дуже тяжкий вібір, підскажіть тарологів.

Стоїть в житті дуже тяжкий вибір( еміграція), дівчатка, підскажіть контакти перевірених тарологів , дійсно хто можу підсказати , а не взяти гроші і сказати і так буде добре і так.
13 2 2
Амелі на мілені 28 марта в 14:03
А якщо скаже не їхати, ви повірете і не поїдете?
Рогнеда Карповна 28 марта в 14:03
Карты Таро не делают выбор вместо человека, они могут только подсказать например,что будет если мигрируете или что будет если останетесь и уже на основе этой информации человек определяется уезжать или нет.А вот при помощи эзотерических практик возможно сделать так чтобы переезд был легким и удачливым.)
7 3
Директриссимо 28 марта в 14:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Карты Таро не делают выбор вместо человека, они могут только подсказать например,что будет если мигрируете или что будет если останетесь и уже на основе этой информации человек определяется уезжать или нет.А вот при помощи эзотерических практик возможно сделать так чтобы переезд был легким и удачливым.)
Ага. Хвали меня моя губонька.
Хрень это всё, и Таро и эзотерика ваша.
4 2 1 1
Амелі на мілені 28 марта в 14:05
Всі гадалки просто програмують. Все що вона скаже це не те що буде, а те, що ви поьім будете намагатися зробити. Краще до психолога сходіть.
3 1
Аноним_1858 28 марта в 14:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Карты Таро не делают выбор вместо человека, они могут только подсказать например,что будет если мигрируете или что будет если останетесь и уже на основе этой информации человек определяется уезжать или нет.А вот при помощи эзотерических практик возможно сделать так чтобы переезд был легким и удачливым.)
Вы, случайно, эзотерикой не занимаетесь?
Рогнеда Карповна 28 марта в 14:06
Ответ дляДиректриссимо
Ага. Хвали меня моя губонька.
Хрень это всё, и Таро и эзотерика ваша.
Мне это помогает очень в жизни, а вы как хотите, хотите верьте хотите нет, мне все равно.)
2 1
ДелайКак_Я 28 марта в 14:06
Может лучше волшебный шар? На розетке за 100 гривен видела.
5 1
Партизанка 28 марта в 14:07
вы хотите переложить ответственность за свою жизнь на другого человека? Подстраховаться, чтоб если что кто-то другой был крайний? типа не так посоветовал? Учитесь жить осознанно и ответственно.

Единственное, в апреле не желательно начинать никаких новых проектов и тд. Ретроградный меркурий.
Директриссимо 28 марта в 14:07
Ответ дляАноним_1858
Вы, случайно, эзотерикой не занимаетесь?
Ну почему же случайно?! Даже обидно. Человек, что ли, зря старался и столько писал о пользе эзотерики.
Рогнеда Карповна 28 марта в 14:08
Ответ дляАноним_1858
Вы, случайно, эзотерикой не занимаетесь?
Случайно лет десять как уже.)
Не боюся осуду 28 марта в 14:08
Напишіть Костіцину, в нього цілий вагон тих шарланів.
Сливочная пенка 28 марта в 14:08
Краще щось зробити і потім пожалкувати, ніж нічого не зробити і все життя мучити себе втраченими можливостями. В топку таро!
Рогнеда Карповна 28 марта в 14:10
Ответ дляДелайКак_Я
Может лучше волшебный шар? На розетке за 100 гривен видела.
Шар в руках простого человека-игрушка, чтобы видеть информацию в шаре нужно иметь экстрасенсорные способности.)
ДелайКак_Я 28 марта в 14:12
Ответ дляРогнеда Карповна
Шар в руках простого человека-игрушка, чтобы видеть информацию в шаре нужно иметь экстрасенсорные способности.)
Не, есть такой который потрясешь - и он говорит Да, Нет, Возможно...
Рогнеда Карповна 28 марта в 14:14
Ответ дляДелайКак_Я
Не, есть такой который потрясешь - и он говорит Да, Нет, Возможно...
Да можно и такой шар, но аналогичный эффект и у монетки,загадали ’орел’ или ’решка’ и кинули монетку.)
Щира українка 28 марта в 14:15
Ответ дляСливочная пенка
Краще щось зробити і потім пожалкувати, ніж нічого не зробити і все життя мучити себе втраченими можливостями. В топку таро!
Якщоб людина хотіла давно б вже поїхала третій рік війна, а якщо весь час вагається то толку не буде
Нашли в капусте 28 марта в 14:17
Я выбирала страну с астрологом, и не прогадала , но это дорогое удовольствие , и профи единицы
Рогнеда Карповна 28 марта в 14:21
Ответ дляАмелі на мілені
Всі гадалки просто програмують. Все що вона скаже це не те що буде, а те, що ви поьім будете намагатися зробити. Краще до психолога сходіть.
Парень поссорился с девушкой и пришел к гадалке за советом.Гадалка ему сказала-помиришься с девушкой и будешь жить с нею счастливо если каждое утро просыпаясь, будешь говорить ей : я никогда раньше не видел такой красоты как ты! И шото он не запрограмировался и не начал ей говорить, а вместо этого пошел бухать, естественно отношения были разрушены.)
2 1 1
Аноним_1858 28 марта в 14:21
Ответ дляРогнеда Карповна
Случайно лет десять как уже.)
Тогда понятен ваш коммент
Сплюшка 28 марта в 14:24
Включаете голову. Анализируете. Делаете выбор. Вкладываете свою правильность в этот выбор. Выполняете его. И это ваш самый правильный выбор.
Нервогенератор 28 марта в 14:29
Лет 5 назад ездила со знакомой к гадалке за компанию. Гадалка ей сказала, что та разведется с мужем. Знакомая на следуюший день подала на развод. Недавно встретила ее, она рассказывает что давно развелись и вспоминает, что ей как раз об этом говорила гадалка. Опять собирается к ней ехать, говорит, классная очень, все видит😂😂😂
Липка-прилипка 28 марта в 14:30
Ответ дляДелайКак_Я
Не, есть такой который потрясешь - и он говорит Да, Нет, Возможно...
Ми такий керівниці дарували
Як прикол)

Але в половині випадків справджується))))
Значить дієвий )
ХвилювАллочка 28 марта в 14:31
А картами таро можно в дурака играть?
ГороховаЯ 28 марта в 14:41
Ответ дляАмелі на мілені
Всі гадалки просто програмують. Все що вона скаже це не те що буде, а те, що ви поьім будете намагатися зробити. Краще до психолога сходіть.
прямо все? вы у всех были?
Показушница 28 марта в 14:41
Ответ дляРогнеда Карповна
Случайно лет десять как уже.)
А по какой литературе учились?
Рогнеда Карповна 28 марта в 14:42
Ответ дляЛипка-прилипка
Ми такий керівниці дарували
Як прикол)

Але в половині випадків справджується))))
Значить дієвий )
С шаром есть одна особенность если вы задали вопрос-шар вам дал ответ и этот ответ вам не понравился и вы снова задаете тот же вопрос но другими словами то тогда шар можно выкинуть так как по большей степени он уже правду показывать не будет.)
Рогнеда Карповна 28 марта в 14:43
Ответ дляХвилювАллочка
А картами таро можно в дурака играть?
Попробуйте и нам расскажете получилось у вас это или нет)))
Рогнеда Карповна 28 марта в 14:49
Ответ дляПоказушница
А по какой литературе учились?
Да я училась по литературе и по видео семинарам.Скажите а вы в институте учились?Выложите мне сейчас здесь список литературы по которой вы учились.)
Амелі на мілені 28 марта в 15:04
Ответ дляГороховаЯ
прямо все? вы у всех были?
Да,все. без исключений.
Амелі на мілені 28 марта в 15:06
Ответ дляНервогенератор
Лет 5 назад ездила со знакомой к гадалке за компанию. Гадалка ей сказала, что та разведется с мужем. Знакомая на следуюший день подала на развод. Недавно встретила ее, она рассказывает что давно развелись и вспоминает, что ей как раз об этом говорила гадалка. Опять собирается к ней ехать, говорит, классная очень, все видит😂😂😂
Отличный пример. Просто гадалка дает волшебный пинок. Без которого люди сами бы еще 5 лет чухались.