29 марта в 11:09

Есть ли здесь девушки, которые не работают - откуда у вас деньги?

показать весь текст
16 7
Освічую темряву 29 марта в 15:34
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Моя мечта.Просто жить.Спать сколько хочу, фитнес, неспеша все делать.Мне и люди не нужны.Просто деньги.Чтоб раз и пересылали на карту.
И моя мечта 🙏🙏🙏
Ламборджини 29 марта в 15:35
Ответ дляПочемучка
Ребёнку 15+?
Освічую темряву 29 марта в 15:36
Ответ дляАдминко
Я такая же, проверьте уровень ферритина, у меня он очень низкий был, уставала волосы сильно выпадали, сейчас пропила ферритин, стало лучше намного
Вы не сам феритин пропивали? железо, правильно?
Дама-мадама 29 марта в 15:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они работают, только определенными органами))
Пишете едкие комментарии во всех темах.
Бжоли-бандерівці 29 марта в 15:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они работают, только определенными органами))
А вы бесплатно значит?
Бжоли-бандерівці 29 марта в 15:50
Ответ дляКофеиночка
Мені одне цікаво, якого х... можна цілими днями робити, крім домашніх справ, шопінга, бьюті???
Ну если вам самой с собой не интересно,никаких хобби нет,увлечений то наши примеры вам не помогут скорее всего.
Бжоли-бандерівці 29 марта в 15:52
Ответ дляЛамборджини
Бывшая одноклассница не работала ни дня, двое бабушек оставили квартиры ей, сдает на это живет с ребенком в родительской квартире
Ну между прочим,это тоже вид деятельности-рантье называется. Человек занимается сдачей недвиги. Другой вопрос что не всем так везёт илсновная масса вынуждена просидивать жизнь в офисе.
Бжоли-бандерівці 29 марта в 15:53
Ответ длямадам Везувий
Колишній аб´юзер змусив кинути роботу, бо мало платили, сам нічим не домомагав, потім кинув мене, потім померла бабуся і сестра, після цього я скотилась на дно, переїхала до квартири мами, так і живу... поїла, поспала..
Абьюзер уже и думать про вас забыл,но зато все ещё виноват в вашей лени до сих пор.
2 1 1
ПотеряласЯ Я... 29 марта в 15:54
Ответ дляРусланка з гілки
а мені цікаво, звідки у зайнятих робітниць і кар´єристок час на Порадницю знаходиться, ще й немало часу?
Дівчата, тільки не пишіть мені як ви рідко і мало тут буваєте :))
Были темы про «сколько часов в день вы работаете» или «опишите ваш рабочий день» - оказалось в большинства отписывавшихся или короткий график или работа где в буквальном смысле чаи гоняют, а на сама работу тратят часа два, три максимум - вот только у таких «карьеристок» думаю и есть время на советчицу, те же кто впахивает все 8, а то и 9 часов + дорога, им не до ляля, просто сил нет уже.
ПотеряласЯ Я... 29 марта в 15:56
Ответ дляБойцовская
Тобто, якщо чоловік забезпечує , то значить його дружина працює певними ’органами’ .😁
А що тоді роблять тими ’органами’ дружини чоловіків які не забезпечують ?
Пояс верности на кормилицу надевают)))
Купи слона 29 марта в 16:02
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Моя мечта.Просто жить.Спать сколько хочу, фитнес, неспеша все делать.Мне и люди не нужны.Просто деньги.Чтоб раз и пересылали на карту.
ну так чтобы переслали на карту как раз и нужен человек)) который согласиться это сделать.
А значит надо и ему что-то делать и его детям и пошло-поехало)) спать можно конечно, но от забот это не освобождает)
Залізний занавіс 29 марта в 16:08
Ответ дляКофеиночка
Мені одне цікаво, якого х... можна цілими днями робити, крім домашніх справ, шопінга, бьюті???
А Вы сильно саморазвитием занимаетесь?)
Почемучка 29 марта в 16:09
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну если вам самой с собой не интересно,никаких хобби нет,увлечений то наши примеры вам не помогут скорее всего.
Это уже пахнет социофобией
Почемучка 29 марта в 16:11
Ответ дляЗалізний занавіс
А Вы сильно саморазвитием занимаетесь?)
Я - сильно. Хотя тоже долго в домашнем болоте плюхалась. Пока не обнаружила, что почти не понимаю, о чем говорят мои дети!
4 1
Залізний занавіс 29 марта в 16:12
Ответ дляПочемучка
Я - сильно. Хотя тоже долго в домашнем болоте плюхалась. Пока не обнаружила, что почти не понимаю, о чем говорят мои дети!
Саморазвитие это не про работать)
6 1 1
Почемучка 29 марта в 16:28
Ответ дляЗалізний занавіс
Саморазвитие это не про работать)
Про курсы английского?
Ирина-61a8 29 марта в 16:37
Не работаю. Живу на деньги родственников. Самое необходимое. Еда, какая-то одежда и все.
Работать нет здоровья.
Бжоли-бандерівці 29 марта в 16:38
Ответ дляПочемучка
Это уже пахнет социофобией
Что именно,хобби:))?
Почемучка 29 марта в 16:44
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что именно,хобби:))?
А мужу так можно? Сидеть дома и заниматься хобби?
Бжоли-бандерівці 29 марта в 16:46
Ответ дляПочемучка
А мужу так можно? Сидеть дома и заниматься хобби?
Да можно все что угодно. К чему вопрос?
1 1
Почемучка 29 марта в 16:47
Неужели кому-то нравится быть в роли домашней кошки? В полной зависимости от другого человека, чьё отношение не безусловно? И само существование, кстати, тоже: сегодня есть, завтра инсульт? Или рак, на который уйдут все заначки. И одна в 50 лет, ничего не умея, кроме хобби и борща . А, да, к детям на шею!
9 5
Сонячний день 29 марта в 16:59
Муж обеспечивает. Но я как раз недавно вышла на работу, ещё ЗП первую даже не получила) Пять лет сидела дома, и мне скучно стало) Работа нравится, потому и вышла. По знакомству, если честно
Сонячний день 29 марта в 17:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они работают, только определенными органами))
А у вас так не получается, поэтому делаете это за бесплатно? 🤣
Пописанная парта 29 марта в 17:52
Ответ дляПрокачую сідниці
Зараз не працюю тимчасово ( в пошуках + прохожу навчання).
Це такий кайф. Не треба нікуди пертися на 9-ту ранку, не треба нервувати за роботу, думати як встигнути і по дому щось зробити, і собі час приділити.
Чесно, заздрю дівчатам, що народилися в заможних родинах, у яких є старт і чудова фінансова подушка, своє житло. Коли можеш працювати в своє задоволення, а не щоб якось прожити і заплатити за оренду / іпотеку, боїться непередбачених витрат, втрати роботи і т.д.
Чудово, коли ’прикриті тили’.
І я заздрю.
Единорог помог 29 марта в 17:53
90% ответов- фантазии
Рожева юбка 29 марта в 17:54
Пасивний дохід
Царевна_несушка 29 марта в 18:00
Ответ дляКофеиночка
Мені одне цікаво, якого х... можна цілими днями робити, крім домашніх справ, шопінга, бьюті???
Спортзал, бассейн, теннис, встречи с друзьями, прогулки, курсы... Были бы деньги.
6 1
Ирина-61a8 29 марта в 18:25
Может есть причины, по каким не работаешь. Зато можно не работать. В любой ситуации можно найти положительные моменты.
Почемучка 29 марта в 18:27
Ответ дляЦаревна_несушка
Спортзал, бассейн, теннис, встречи с друзьями, прогулки, курсы... Были бы деньги.
Муж пашет, чтобы вы с друзьями встречались. Ещё и любовника от скуки можно завести, ведь муж не уделяет должного внимания
Царевна_несушка 29 марта в 18:31
Ответ дляПочемучка
Муж пашет, чтобы вы с друзьями встречались. Ещё и любовника от скуки можно завести, ведь муж не уделяет должного внимания
Откуда такая глупая мысль про любовника? Это у вас такое представление о семье, что ли? При хорошем муже любовник не нужен.