15 ноября 2012

Ищу вершину на новогоднюю елку

Головой понимаю, что таких как детстве, сейчас нет, но очень хочется((( хочется звезду на вершину елки. Если она еще и светиться будет - это будет прекрасно, но хоть не светящуюся, лишь бы звезду!!!
londen 15 ноября 2012
мы спокаойно в магазине купили верхушку в виде звезды
sonze2612 15 ноября 2012
и я послушаю, этого тоже не хватает)
Мексиканочка 15 ноября 2012
BlebDj 15 ноября 2012
могу предложить привезти под заказ. большой выбор от простых до светящихся. дайте в личку свою почту, вышлю цены и фото
irissska007 15 ноября 2012
в ашане в том году были - в Киеве
автор MrsProf 15 ноября 2012
Ответ дляirissska007
в ашане в том году были - в Киеве
в запорожье не видела, уже 4 года ищем, вершин даже стеклянных не встречали - все пластиковые, не говоря уже о светящихся звездах