29 марта в 22:10

Как вы, светлячки?

Результат:
вже голосів: 32
12 (37.5%) Держусь
8 (25%) Всё отлично
7 (21.88%) Ищу источник подзарядки
5 (15.63%) Нуждаюсь в помощи
Цвірінь 29 марта в 22:13
Де немає світла? В нас Слава Богу є
5 1
автор 18 мнеУЖЕ 29 марта в 22:14
Ответ дляЦвірінь
Де немає світла? В нас Слава Богу є
Вітаю! Значить все у вас в гармонії)
Цвірінь 29 марта в 22:15
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вітаю! Значить все у вас в гармонії)
Київ? Чи Харків?
Снідаю авокадо 29 марта в 22:17
норм... не поверите, убрала елку....
АгатаХристя 29 марта в 22:24
Ответ дляСнідаю авокадо
норм... не поверите, убрала елку....
Вот это поворот!
Снідаю авокадо 29 марта в 22:26
Ответ дляАгатаХристя
Вот это поворот!
угу.. я замотала 2,5 метра елки в пленку и покатила через грузовой лифт в кладовку подземного паркинга. Народ меня снимал... наверно я завтра буду звездой тик ток))
Ну шо не так? 29 марта в 22:28
Ответ дляСнідаю авокадо
норм... не поверите, убрала елку....
слабачка)
2 2
Неначасі 29 марта в 22:29
Ответ дляНу шо не так?
слабачка)
это точно, в первый год войны, елка стояла до следующего нового года
Мира всем 29 марта в 22:30
Ответ дляСнідаю авокадо
норм... не поверите, убрала елку....
А в мене ще стоїть 😛
АгатаХристя 29 марта в 22:31
Ответ дляМира всем
А в мене ще стоїть 😛
С наступающим!
автор 18 мнеУЖЕ 29 марта в 22:31
Ответ дляСнідаю авокадо
норм... не поверите, убрала елку....
Основне що з оптимізмом, я теж не так давно ще декілька ялинкових голок вимела з під килимка)))
Гадаю_По_шнуркам 29 марта в 22:32
Готова всіх прибити і виправлятися нема ніякого бажання.
Коханозадовільна 29 марта в 22:33
а те кто прячется в паркингах кроты😉
чего светлячки то, у них задницы светятся?
а тут уже от этого кошмара ничто не радует не светится и вообще на душе хреново.
автор 18 мнеУЖЕ 29 марта в 22:34
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Готова всіх прибити і виправлятися нема ніякого бажання.
У вас друга стадія прийняття, гнів. І це нормально
Снідаю авокадо 29 марта в 22:37
Ответ дляКоханозадовільна
а те кто прячется в паркингах кроты😉
чего светлячки то, у них задницы светятся?
а тут уже от этого кошмара ничто не радует не светится и вообще на душе хреново.
мы тоже вчера ночевали на паркинге... моя собака уже четко знает команду и несет переноску с котом.... на душе хреново. Суки вчера 6 ракет на Каменское, если они доведут то что не смогли((( по каскаду ... затопит
автор 18 мнеУЖЕ 29 марта в 22:37
Ответ дляКоханозадовільна
а те кто прячется в паркингах кроты😉
чего светлячки то, у них задницы светятся?
а тут уже от этого кошмара ничто не радует не светится и вообще на душе хреново.
Светлячок, про внутреннее состояние. Нужно найти хоть какой то источник, чтобы вытащить свои эмоции из состояния хреново. Сил вам, и вспомните что вас раньше радовало и было тепло на душе
1 1
автор 18 мнеУЖЕ 29 марта в 22:39
Ответ дляСнідаю авокадо
мы тоже вчера ночевали на паркинге... моя собака уже четко знает команду и несет переноску с котом.... на душе хреново. Суки вчера 6 ракет на Каменское, если они доведут то что не смогли((( по каскаду ... затопит
Сил вам, нас всех окунули в другую реальность, и хочется проснуться. И ребенок знает, что тревога, нужно в укрытие, а то ракеты летят....
Коханозадовільна 29 марта в 22:39
Ответ дляСнідаю авокадо
мы тоже вчера ночевали на паркинге... моя собака уже четко знает команду и несет переноску с котом.... на душе хреново. Суки вчера 6 ракет на Каменское, если они доведут то что не смогли((( по каскаду ... затопит
да пид… уродские. я с вами рядом, тоже весело было вчера, к 4 утра только немного заставила себя успокоится. страшно и как то безнадежно.
дай Бог что бы мы все остались живы. за детей очень переживаю..
Снідаю авокадо 29 марта в 22:41
Ответ дляКоханозадовільна
да пид… уродские. я с вами рядом, тоже весело было вчера, к 4 утра только немного заставила себя успокоится. страшно и как то безнадежно.
дай Бог что бы мы все остались живы. за детей очень переживаю..
держимся...хочется быть, как говорит автор темы ’светлячком’... наверно просто устала(((
Коханозадовільна 29 марта в 22:42
Ответ для18 мнеУЖЕ
Светлячок, про внутреннее состояние. Нужно найти хоть какой то источник, чтобы вытащить свои эмоции из состояния хреново. Сил вам, и вспомните что вас раньше радовало и было тепло на душе
автор, я понимаю ваши слова разумом, душой нет. потому что ничего не радует и воспоминания не помогают.
страх, тревога, беспокойство, нервная система и психика не выдержала..
слишком все долго и просвета нет. ни света ни туннеля не видно.
и слова такие как ваши и аутотренинг - это ни о чем. как то так😢