01 апреля в 21:24

Приталені жакети повернулись в моду? Бачу в багатьох мас маркет магазинах

Непозбувна Бентега 01 апреля в 21:26
Господи, швыряет эту моду из крайности в крайность! То дедовы пиджаки с плечами как у хоккеистов, то уже жакеты приталенные🙈😵‍💫
Госпожа_тамагочи 01 апреля в 21:26
Мне такие образы нравятся.
Мрії у вирії 01 апреля в 21:27
В мой гардероб они не вернутся, а остальное неважно
Айпишница 01 апреля в 21:34
Сегодня гуляли по набережной и увидели девочек-подростков: широченные джинсы, чёрные футболки, чёрные стрелки, кеды, белые пряди в волосах. Вот реально, как будто я себя увидела из прошлого, ту, что была 25 лет назад, один в один, аж защемило где-то в душе))) так что все циклично.
Сижу_и_плачу 01 апреля в 21:36
Ответ дляАйпишница
Сегодня гуляли по набережной и увидели девочек-подростков: широченные джинсы, чёрные футболки, чёрные стрелки, кеды, белые пряди в волосах. Вот реально, как будто я себя увидела из прошлого, ту, что была 25 лет назад, один в один, аж защемило где-то в душе))) так что все циклично.
И сейчас продаются джинсы с зеленым оттенком,как в мои 16
Сиренькая 01 апреля в 21:41
Ответ дляАйпишница
Сегодня гуляли по набережной и увидели девочек-подростков: широченные джинсы, чёрные футболки, чёрные стрелки, кеды, белые пряди в волосах. Вот реально, как будто я себя увидела из прошлого, ту, что была 25 лет назад, один в один, аж защемило где-то в душе))) так что все циклично.
Моей дочери 13.5 лет, тоже так одевается и плюс черные стрелки, мне 40, я такого не помню в свою юность)
Айпишница 01 апреля в 21:47
Ответ дляСиренькая
Моей дочери 13.5 лет, тоже так одевается и плюс черные стрелки, мне 40, я такого не помню в свою юность)
Мені 41, ми так десь в 16-17 вдягалися, це було після моди на кльош від коліна і голі животи. А потім пішла пошесть міні спідниць, рюшів, шпільок, пайєток і кофтинок в облипку)))
Сиренькая 01 апреля в 22:01
Ответ дляАйпишница
Мені 41, ми так десь в 16-17 вдягалися, це було після моди на кльош від коліна і голі животи. А потім пішла пошесть міні спідниць, рюшів, шпільок, пайєток і кофтинок в облипку)))
Кльош пам´ятаю, міні, рюшики, так, а ось стрілки пройшли повз мене😁
Пацелуйнитуда 01 апреля в 23:09
Ответ дляСижу_и_плачу
И сейчас продаются джинсы с зеленым оттенком,как в мои 16
А я сыну ’пирамиды’ купила. Точно такие (только без верблюдов)) как у моего первого парня в 1993))