25 февраля 2014

Желающи в ЕС вы об этом ЗНАЕТЕ?

Первым требованием майдана(из всех что я помню) было подписание соглашения с ЕС.Сегодня ЕС согласно выдать нам кредит при условий выполнения требований МВФ:ВЫ С НИМИ ОЗНАКОМИЛИСЬ?
http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid...
Неместная Я 25 февраля 2014
я против ЕС!!!!!!! Уж лучше Россия
Лапка 25 февраля 2014
По-моему сейчас вопрос об ЕС не актуален!!! А если будет снова актуален и реален - будут другие условия, разговоры-переговоры, соглашения и т.д. ЗАЧЕМ это писать сейчас?
Вредняжка 25 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
я против ЕС!!!!!!! Уж лучше Россия
согласна!!!!!
Бойцовская 25 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
я против ЕС!!!!!!! Уж лучше Россия
не дай Бог Россия, не шутите так! но и в Ес не хочу!
Осторожная 25 февраля 2014
нет такой страницы

не знаю что вы так нашли, но думаю намного лучше и прозрачшее, чем продаться россии
Лама_мама 25 февраля 2014
А Ви інформацію перевіряли? Я Вам зараз ще й не таке напишу
Осторожная 25 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
я против ЕС!!!!!!! Уж лучше Россия
бегите в Севастополь там на шару российские паспорта выпают, потом как в Абхазию введут войска чтоб защитить российское население - вот и по кричите потом.
Тра Ля Ля 25 февраля 2014
Россия?
Аноним_568 25 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
я против ЕС!!!!!!! Уж лучше Россия
и я )))) читаю тут советчицу-не пойму почме увсе так против Росси настроены? мы братья-словяне))) Я сама оттуда, но Украину люблю по своему, к Беларусии Казахстану и прочим отношусь ровно, уважительно...зачем поливать грязью наших соседей? СМИ зомбировало вас, что в Росси плохо а в ЕС нас ждут, сформировало ваше ложное мнение о России. Обидно даже. Кому мы нужны в ЕС? если так дело пойдет то мы никому не будем нужны. Пусть лучше останется все как есть, сами по себе.
Божья коровка 25 февраля 2014
Я не хочу в ЕС!!!
Матрёна 25 февраля 2014
Аноним_568 25 февраля 2014
Ответ дляЛапка
По-моему сейчас вопрос об ЕС не актуален!!! А если будет снова актуален и реален - будут другие условия, разговоры-переговоры, соглашения и т.д. ЗАЧЕМ это писать сейчас?
Сегодня Яценюк сказал, что ЕС мы пойдем полюбому, чем быстрее тем лучше. Тк Европа якобы денежки им пообещала.
Карапулька 25 февраля 2014
это не официальный документ. или одноклассники - это у нас уже высшая инстанция правды?
и я такой список могу написать и утверждать что это правда правдейшая
Аноним_578 25 февраля 2014
Вы посмотрите, как в РФ живут, нищета. И как в ЕС. Давно кто в РФ отдыхать ездил? Или недвижимость покупать?
Лама_мама 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Вы посмотрите, как в РФ живут, нищета. И как в ЕС. Давно кто в РФ отдыхать ездил? Или недвижимость покупать?
Аноним_602 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
бегите в Севастополь там на шару российские паспорта выпают, потом как в Абхазию введут войска чтоб защитить российское население - вот и по кричите потом.
Не пишите ерунды, никому паспорта не дают! Провокаторша!
Редисочка 25 февраля 2014
Так погуглите и прочитайте оригинал Ассоциации с ЕС. Никто же его не читал! Все верят в сказки ’Запад нам поможет’.
А они нас видят только как свой сырьевой придаток. Будут нас пользовать в хвост и гриву, а к себе не пустят - им голытьба не нужна! Шенген вам никто не даст, не надейтесь. А заводы наши закроют и будут свои товары нам продавать втридорого. Как вы этого не понимаете!
Я против ЕС!!!!!!!! Но народ никто спрашивать не будет.
А через несколько лет люди будут плакать и спрашивать друг друга ’Разве за ЭТО мы жизни положили?’ Да поздно будет.
Скользкая 25 февраля 2014
Хорошо бы остаться самим по себе, но стать сильным государством во всех смыслах. Но, для этого надо не одно десятилетие и грамотное руководство. А так как было и сейчас - херня выходит. Простите на слово плохое, но по-другому не назовешь.
Безникая 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
и я )))) читаю тут советчицу-не пойму почме увсе так против Росси настроены? мы братья-словяне))) Я сама оттуда, но Украину люблю по своему, к Беларусии Казахстану и прочим отношусь ровно, уважительно...зачем поливать грязью наших соседей? СМИ зомбировало вас, что в Росси плохо а в ЕС нас ждут, сформировало ваше ложное мнение о России. Обидно даже. Кому мы нужны в ЕС? если так дело пойдет то мы никому не будем нужны. Пусть лучше останется все как есть, сами по себе.
Поддерживаю не по- поводу России, а по-поводу, что нужно здесь у себя делать Европу.Но еще хочу сказать, что в Россию мало кто жить уезжает, а все на ПМЖ в Европу едут.Если бы там было так плохо, то не ломились бы туда все.Есть у нас родственники в России -не очень сладко людям там.Боятся рты открыть, что бы тоже не попасть под раздачу.Везде есть разные люди и прежде всего нужно быть людьми, а не сволочью.Не смотря на то, в какой стране ты живешь-везде есть люди (матери, сыновья, мужья, отцы)и боль от потерь в семьях любой нацией воспринимается одинаково.Каждый умничает пока его не коснулось горе, а не дай Бог коснется...Эту боль словами не передать и не какими лекарствами не залечить.
Интимная 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
и я )))) читаю тут советчицу-не пойму почме увсе так против Росси настроены? мы братья-словяне))) Я сама оттуда, но Украину люблю по своему, к Беларусии Казахстану и прочим отношусь ровно, уважительно...зачем поливать грязью наших соседей? СМИ зомбировало вас, что в Росси плохо а в ЕС нас ждут, сформировало ваше ложное мнение о России. Обидно даже. Кому мы нужны в ЕС? если так дело пойдет то мы никому не будем нужны. Пусть лучше останется все как есть, сами по себе.
встречный вопрос - кому и зачем мы нужны в России?
lalena333 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
и я )))) читаю тут советчицу-не пойму почме увсе так против Росси настроены? мы братья-словяне))) Я сама оттуда, но Украину люблю по своему, к Беларусии Казахстану и прочим отношусь ровно, уважительно...зачем поливать грязью наших соседей? СМИ зомбировало вас, что в Росси плохо а в ЕС нас ждут, сформировало ваше ложное мнение о России. Обидно даже. Кому мы нужны в ЕС? если так дело пойдет то мы никому не будем нужны. Пусть лучше останется все как есть, сами по себе.
по-моему, российские СМИ зомбируют своих просто по черному, посмотрите, что они несут там про Майдан! сплошные бендеры и террористы в Украине, столько ненависти,даже Вакарчуку запретили въезд в Россию! а вы все туда хотите! хотите-едьте, никто не держит ведь
Редисочка 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Вы посмотрите, как в РФ живут, нищета. И как в ЕС. Давно кто в РФ отдыхать ездил? Или недвижимость покупать?
Отдыхать это одно. А жить и платить космические налоги - это другое совсем.
Вы поинтересуйтесь ситуацией в той же Франции. Там люди в шоке от налогов. Там работать не выгодно. Выгоднее на пособие жить. Это нормально? Я считаю - нет. Румыния, Болгария, Греция, Прибалтика довольны ситуацией? Нет.
Не так там хорошо, как вы думаете.
Сегодня я не я 25 февраля 2014
ЕС мы нужны только для того,чтобы использовать Украину в своих целях, а не улучшить нашу жизнь.Мне кажется,что от дружбы с Россией нам бы было лучше- что-то мы им,что-то они нам...И жили бы в мире с соседнем государством...
Аноним_570 25 февраля 2014
Я тоже в Россию хочу,а почему вы против,обоснуйте?
Редисочка 25 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
встречный вопрос - кому и зачем мы нужны в России?
У нас с Россией много общих производств. Основная часть нашего экспорта уходит в Россию. А вступим в Европу, у нас и экспорта не будет, будет только импорт из Европы. Товары не самого лучшего качества по высоким ценам.
Любимка-анонимка 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Вы посмотрите, как в РФ живут, нищета. И как в ЕС. Давно кто в РФ отдыхать ездил? Или недвижимость покупать?
+1
Не надо путать граждан России и правительство.Думаю,что свое презрение к России относится именно к правительству!!!Скажу,что граждане Росси нам во многом завидуют,самое простое,что Мы можем высказать свое мнение публично и нас за это не посадят.И можно еще кучу примеров найти.
Украина должна жить само по себе,быть наконец независимой!!!!
Сегодня я не я 25 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Так погуглите и прочитайте оригинал Ассоциации с ЕС. Никто же его не читал! Все верят в сказки ’Запад нам поможет’.
А они нас видят только как свой сырьевой придаток. Будут нас пользовать в хвост и гриву, а к себе не пустят - им голытьба не нужна! Шенген вам никто не даст, не надейтесь. А заводы наши закроют и будут свои товары нам продавать втридорого. Как вы этого не понимаете!
Я против ЕС!!!!!!!! Но народ никто спрашивать не будет.
А через несколько лет люди будут плакать и спрашивать друг друга ’Разве за ЭТО мы жизни положили?’ Да поздно будет.
согласна полностью
L_E_R_A 25 февраля 2014
России союз с нами не нужен,а нужен полный контроль,сделать из нас чуть ли не федерацию. По крайней мере при нынешней российской власти.Использовать и диктовать свои условия и правила!
Сегодня я не я 25 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Отдыхать это одно. А жить и платить космические налоги - это другое совсем.
Вы поинтересуйтесь ситуацией в той же Франции. Там люди в шоке от налогов. Там работать не выгодно. Выгоднее на пособие жить. Это нормально? Я считаю - нет. Румыния, Болгария, Греция, Прибалтика довольны ситуацией? Нет.
Не так там хорошо, как вы думаете.
нас зовут не в Евросоюз, а в Евро Ассоциацию,а это разные вещи.ЕвроАссоциация - это нас будут просто использовать.Кидать нам свои просроченные продукты,вакцину,настроят химкомбинатов и т.д....
Матрёна 25 февраля 2014
Хочу сказать, что у нас родственники мужа (мама и сестра) живут в Италии - сердце Европы. И плачут горькими слезами!!! ТАМ НИЩЕТА!!! Тут вот соседняя темка о том, сколько мужья в Украине зарабатывают, так 10 тыс. гривен - мало говорят. А итальянцы зарабатывают по 700-1000 евро в месяц и с них ещё налоги платят!