08 ноября 2012

Подарю НОВУЮ книгу ФЭН-ШУЙ за лучший совет

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее, НО не супер дорогое место отдыха с РЕБЕНКОМ  на ЮБК.
Населенный пункт значения не имеет, главное, чтоб классно было ! Если есть фото, показывайте )))
За лучший совет подарю новую книгу Лиллиан Ту "Фэн-шуй для любви" (смотрите у меня в объявлениях).
Заранее всем спасибо.
милана 10 ноября 2012
ялта
yuliyann 15 ноября 2012
с ребенком хорошо в евпатории отдыхать
MrsProf 15 ноября 2012
село солнечногорское, недалеко от алушты, в этом году проживание+проезд из 0апорожья на неделю обошелся около 800грн с человека, на территории была домашняя кухня, на 25-30грн двое взрослых нормально кушали.
а вообще - сколько вашему ребенку и что вы вкладываете в понятие ’классно’?
автор Elena Vasilchuk 15 ноября 2012
Ответ дляMrsProf
фото
Классно - это означает, когда вокруг красивая природа, удобный пляж, развлечения для ребенка, большой выбор фруктов и овощей...ну и конечно, комфортное жильё. Это так вкратце.
Вот, например, этим летом купила путёвку в Новофедоровку (это 2 км от города Саки). Жильё было супер-классное, большой номер, хорошие кровати, телик, холодильник, кондиционер, душ и туалет в номере, хороший благоустроенный двор. Номер стоил в июне 200 грн.
А вот до пляжа далековато, море глубокое сразу возле берега и особых развлечений для ребенка нет.
liana1989 25 декабря 2012
Пнсчаное, рядом со мной находится есть номера телефонов, сайты, не дорого и очень классно не пожалеете. НУ что книга моя?
Galinca 10 марта 2013
Пишу не ради книги. Есть возле Севастополя пгт Любимовка, а в нем находится ’Любоморье’ (можно найти в инете) море не глубокое, есть искусственно созданное озерцо из которого детвору не выгонишь. кафе, батуты и иже сними присутствуют. Сама территория вся в цветах, есть детская площадка, аниматоры.
память 18 марта 2013
В Севастополь не советую ехать - там каждое лето прорывы канализаций с утечкой к берегу, город то портовый- корабли и соответственно загрязнённое море. Взрослые едьте, ради Бога, но с ребёнком... Решать только вам.
mele4ka 28 апреля 2013
Евпатория,самый лучший отдых с детьми! не зря этот город Детской здравницей назвали) море не глубокое