08 апреля в 21:47

Есть какие то капли от предупреждения косоглазия

1 2
Все і одразу 08 апреля в 21:47
Ні. Не існують.
Коплю на груди 08 апреля в 21:47
И морковка
автор Просто звязда 08 апреля в 21:48
Ответ дляВсе і одразу
Ні. Не існують.
Что делать в таком случае
Цвірінь 08 апреля в 21:48
Нет, есть только от косолапия
Все і одразу 08 апреля в 21:50
Ответ дляПросто звязда
Что делать в таком случае
А від кривих ніг вже даєте пігулки?
TANYA 0 0 0 0 08 апреля в 21:50
А як це ’ попередження косоокості’,? Воно обо є, або немає
Луноходик_Ик 08 апреля в 21:50
Ответ дляПросто звязда
Что делать в таком случае
Ви і вигадлива...
Колгоспниця 08 апреля в 21:53
Ответ дляПросто звязда
Что делать в таком случае
Выяснять причину. Обычно это амблиопия, тогда только подбирать коррекцию.
Но есть и др причины, надо разбираться с врачом. Особенно, если с детства было норм, а потом появилось
Не гоню 08 апреля в 21:53
Інсультний троль десь щез, то з´явився косоокий
автор Просто звязда 08 апреля в 21:53
Ответ дляВсе і одразу
А від кривих ніг вже даєте пігулки?
Всмысле? Вы о чем вообще ?
автор Просто звязда 08 апреля в 21:55
Ответ дляКолгоспниця
Выяснять причину. Обычно это амблиопия, тогда только подбирать коррекцию.
Но есть и др причины, надо разбираться с врачом. Особенно, если с детства было норм, а потом появилось
У меня действительно синдром ленивого глаза. Но как это влияет
кураГАЛЯ 08 апреля в 22:09
Вот тут шутят,а у меня тоже проблема.Стало заметнее последний год,зрение не упало,а глаза разъезжаются
1 1
Все і одразу 08 апреля в 22:11
Ответ длякураГАЛЯ
Вот тут шутят,а у меня тоже проблема.Стало заметнее последний год,зрение не упало,а глаза разъезжаются
Причому жарти? Йдуть до лікаря і визначають причину, а не краплі від порадниці собі назначають.
кураГАЛЯ 08 апреля в 22:12
Ответ дляВсе і одразу
Причому жарти? Йдуть до лікаря і визначають причину, а не краплі від порадниці собі назначають.
Мне лично врач сказал,что ну есть немного,ничего не надо делать,а я вижу,что последний год один глаз уходит в сторону
Все і одразу 08 апреля в 22:16
Ответ длякураГАЛЯ
Мне лично врач сказал,что ну есть немного,ничего не надо делать,а я вижу,что последний год один глаз уходит в сторону
ну помажте зеленкою - той самий ефект буде, що і від крапель
Не за Будка 08 апреля в 22:20
Ответ длякураГАЛЯ
Вот тут шутят,а у меня тоже проблема.Стало заметнее последний год,зрение не упало,а глаза разъезжаются
Не вижу
Не за Будка 08 апреля в 22:21
Ответ дляПросто звязда
У меня действительно синдром ленивого глаза. Но как это влияет
При таком синдроме может со временем появиться косоглазие. Поможет только операция
кураГАЛЯ 08 апреля в 22:22
Ответ дляНе за Будка
Не вижу
Есть,врач подтвердил,при движении глаз тоже один отстаёт,правый
Не за Будка 08 апреля в 22:23
Ответ длякураГАЛЯ
Есть,врач подтвердил,при движении глаз тоже один отстаёт,правый
Пока не заметно
Байрактарна 08 апреля в 22:28
Ответ дляПросто звязда
У меня действительно синдром ленивого глаза. Но как это влияет
Це краплями не лікується
Латексне альтер ЕГО 08 апреля в 23:41
Ответ дляПросто звязда
У меня действительно синдром ленивого глаза. Но как это влияет
Вже нічого не допоможе.
Латексне альтер ЕГО 08 апреля в 23:43
Ответ дляНе за Будка
При таком синдроме может со временем появиться косоглазие. Поможет только операция
Не допоможе операція в дорослому віці вже.
автор Просто звязда 08 апреля в 23:57
Ответ дляНе за Будка
При таком синдроме может со временем появиться косоглазие. Поможет только операция
Ужас
автор Просто звязда 08 апреля в 23:57
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не допоможе операція в дорослому віці вже.
Как не поможет?
автор Просто звязда 08 апреля в 23:57
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не допоможе операція в дорослому віці вже.
Объясните почему
Не за Будка 09 апреля в 00:20
Ответ дляПросто звязда
Как не поможет?
Смієтесь? У будь-якому віці допоможе 100%
Дайте подумать 09 апреля в 00:53
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не допоможе операція в дорослому віці вже.
Чому ж? У Олени Лукаш було дуже добре видно косоокість, потім ця проблема в неї зникла. Значить косоокість виправляють.
Латексне альтер ЕГО 09 апреля в 08:54
Ответ дляДайте подумать
Чому ж? У Олени Лукаш було дуже добре видно косоокість, потім ця проблема в неї зникла. Значить косоокість виправляють.
Я не про косоокість, а про синдром лінивого ока. Якщо він причина.
Латексне альтер ЕГО 09 апреля в 08:56
Ответ дляПросто звязда
Объясните почему
В чоловіка цей синдром, всі клініки обійшов - Одеса, Київ - нічого. Пізно кинулися десь в 11, чи 12 років, а бажано в 4-5 почати лікування.
Не за Будка 09 апреля в 10:15
Можливо, синдром лінивого ока погано лікується, але косоокість оперативно лікується успішно