11 апреля в 01:27

Шоу «Взрослые девочки» Поляковой и Ефросининой больше не будет выходить

Они разругались, так как Маша просила прокомментировать Олю ситуацию с Мицкевичем и сказала что не может молчать, а Оля сказала что молчит же Маша про сестру в маскве и Мария очень оскорбилась. Конец дружбе. Грустно именно из-за конца шоу. Очень нравилось оно.
3 16
Брехушечка 11 апреля в 01:31
Ой та ну их
Эта Маша еще та прощелыга со своим воякой Тимуром
Разочаровалась
А так она волала, прям чаечкой
1 10
Марипосса285747 11 апреля в 01:31
Думаете дружба была?
автор Вкаблучках 11 апреля в 01:32
Ответ дляМарипосса285747
Думаете дружба была?
Я образно сказала) Думаю хорошие приятельские отношения на фоне общего прибыльного дела.
Парова машина 11 апреля в 01:35
Там тушки взлетели. Как-то Маша и Оля интересуют сейчас в последнюю очередь.
Доставучая 11 апреля в 01:38
Прям в эфире ? Какой выпуск, кто знает. Хочу посмотреть это )
Сірничок 11 апреля в 01:39
Нравилась эта передача. Но это было очевидно, что две такие самовлюблённые тетки вряд ли уживутся долго вместе
автор Вкаблучках 11 апреля в 01:40
Ответ дляДоставучая
Прям в эфире ? Какой выпуск, кто знает. Хочу посмотреть это )
Хахаха та нет, это информация уже из вне.
Инстагра_мерша 11 апреля в 01:40
Вообще пофиг, обе противные
8 1
Бачу_майбутнє 11 апреля в 01:40
Не знаю что там у кого
Но если у Оли есть таки секс с горячим полым и активным за нее можно порадоваться 😁
Сірничок 11 апреля в 01:42
Ответ дляВкаблучках
Хахаха та нет, это информация уже из вне.
Тада может и брЭэээхня
західний_діалект 11 апреля в 01:43
У Маши всю жизнь стоит на хуйло, как её вообще можно воспринимать, она ж извращенка
Радуга-дуга 11 апреля в 01:50
Ответ дляВкаблучках
Хахаха та нет, это информация уже из вне.
То есть придумана вами?)
Доставучая 11 апреля в 02:13
Ответ длязахідний_діалект
У Маши всю жизнь стоит на хуйло, как её вообще можно воспринимать, она ж извращенка
Сорри, на что ? Честно, не поняла. Слышала, что она 2 ребёнка родила, когда муж хотел уйти из семьи.
західний_діалект 11 апреля в 02:14
Ответ дляДоставучая
Сорри, на что ? Честно, не поняла. Слышала, что она 2 ребёнка родила, когда муж хотел уйти из семьи.
На хуйло. Не знаете такого?
Дона Ко Ко 11 апреля в 02:45
Тупые девочки придумали тупое шоу, тупо его вели и тупо разругались.
Закономерно))
2 2
Любовь Калистратовна 11 апреля в 03:12
А де це написано чи сказано ними? не перший раз читаю, але нічо не бачила на сторінках
Святатабожа 11 апреля в 17:31
Ответ длязахідний_діалект
У Маши всю жизнь стоит на хуйло, как её вообще можно воспринимать, она ж извращенка
тобто?
західний_діалект 11 апреля в 18:15
Ответ дляСвятатабожа
тобто?
Яке саме слово вам не зрозуміло?
Святатабожа 11 апреля в 21:52
Ответ длязахідний_діалект
Яке саме слово вам не зрозуміло?
Жодного окрім Маші і хуйла.
Що ви маєте на увазі?
західний_діалект 12 апреля в 01:29
Ответ дляСвятатабожа
Жодного окрім Маші і хуйла.
Що ви маєте на увазі?
Вона збоченка є, бо він їй завжди подобався, в усіх інтерв´ю вона це казала.