15 ноября 2012

Посоветуйте хорошую недорогую йогуртницу

Аноним 15 ноября 2012
Vinis
Kometka 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Vinis
+
Инна Лобода 15 ноября 2012
Продаю свою йогуртницу Мулинекс 250 грн если интересно спрашивайте
Аноним 15 ноября 2012
а она вам реально нада? у меня есть йогуртница, но все кефиры и йогурты я делаю в кастрюле, так больше нравится
Аноним 15 ноября 2012
на мою думку, йогуртницю можна взяти будь-яку, навіть найдешевшу. Основне її завдання- підігрівати баночки з молоком. Там немає ні електроніки, ні кучі кнопок, ломатися нічому. це моя думка. В мене мулінекс, задоволена на 100
Аноним 15 ноября 2012
у меня тоже мулинекс-довольна на все 100%И зачем усложнять себе жизнь с кастрюлями,если с йогуртницей намного проще-только кнопочку нажать и будет поддерживаться нужная температура для сквашивания.Вот тоже девочка продаёт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4216506.html, пишет в прекрасном состоянии.
Аноним 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже мулинекс-довольна на все 100%И зачем усложнять себе жизнь с кастрюлями,если с йогуртницей намного проще-только кнопочку нажать и будет поддерживаться нужная температура для сквашивания.Вот тоже девочка продаёт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4216506.html, пишет в прекрасном состоянии.
да вы что? какие усложнения жизни? закипятила молоко, остыло до 30 град. туда буль закваску, накрыла полотеничком и усеееее! через8-10 часов чудо! а йогуртница у меня тоже есть, Ариетте- чудесная, но меня напрягает мытье баночек-крышечек! а йогурты-симбилакты и т.д. делаю каждые два дня.
это у кого нет йогуртницы, ее хотят и думают, что она необходима
Syzik 15 ноября 2012
есть такая 155 гривен
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT392...
Syzik 15 ноября 2012
и винис 5000 с таимером и стекляными стаканчиками 210 гриве
Lesi4ka 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да вы что? какие усложнения жизни? закипятила молоко, остыло до 30 град. туда буль закваску, накрыла полотеничком и усеееее! через8-10 часов чудо! а йогуртница у меня тоже есть, Ариетте- чудесная, но меня напрягает мытье баночек-крышечек! а йогурты-симбилакты и т.д. делаю каждые два дня.
это у кого нет йогуртницы, ее хотят и думают, что она необходима
У меня та же ситуация, йогуртница стоит в кладовке, делаю йогурт в кастрюле, главное, чтобы дома было достаточнор тепло

А в йогуртнице меня не устраивал размер баночек, съел из нее две чайные ложки, уже надо мыть-сушить, никакого удовольствия
Если бы брала йогуртницу сейчас, взяла йогуртницу-мороженницу, там и бадья большая, и функции она две выполняет (фирму не помню, ноне дорогая, в интернете как-то видела это чудо), а фирму действительно можно взять подешевле, это не сложная техника. тут можно не переплачивать
Danuljuk 15 ноября 2012
У меня тоже Мулинекс дешевая. Пользуюсь регулярно.Но мне не хватает звукового сигнала об окончании работы - можно поставить и забыть - в итоге перекисший йогурт. Берите с звуковым сигналом.
Аноним 15 ноября 2012
у меня DEX DYM-108, нормальная, ничего плохого сказать немогу.
Аноним 15 ноября 2012
Vinis у меня была. У них у всех недостаток-слетают крышки. В следствии чего йогурт хранится в открытом виде. А перевозке не может быть и речи. Пришлось вернуть. Доплатила и купила мулинекс.
darjasky 15 ноября 2012
Термос)
Аноним 15 ноября 2012
декс
автор Gerda 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да вы что? какие усложнения жизни? закипятила молоко, остыло до 30 град. туда буль закваску, накрыла полотеничком и усеееее! через8-10 часов чудо! а йогуртница у меня тоже есть, Ариетте- чудесная, но меня напрягает мытье баночек-крышечек! а йогурты-симбилакты и т.д. делаю каждые два дня.
это у кого нет йогуртницы, ее хотят и думают, что она необходима
спасибо,наверное,Вы правы
автор Gerda 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да вы что? какие усложнения жизни? закипятила молоко, остыло до 30 град. туда буль закваску, накрыла полотеничком и усеееее! через8-10 часов чудо! а йогуртница у меня тоже есть, Ариетте- чудесная, но меня напрягает мытье баночек-крышечек! а йогурты-симбилакты и т.д. делаю каждые два дня.
это у кого нет йогуртницы, ее хотят и думают, что она необходима
спасибо за совет,а где хранить когда закваску закинул?
автор Gerda 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да вы что? какие усложнения жизни? закипятила молоко, остыло до 30 град. туда буль закваску, накрыла полотеничком и усеееее! через8-10 часов чудо! а йогуртница у меня тоже есть, Ариетте- чудесная, но меня напрягает мытье баночек-крышечек! а йогурты-симбилакты и т.д. делаю каждые два дня.
это у кого нет йогуртницы, ее хотят и думают, что она необходима
Подскажите из чего йогурты делаете?Я человек новый в этом деле,слышала про Симбитер,а еще из чего?
Абу 15 ноября 2012
А мне наоборот баночки порционные нравятся, 200 грамм достаточно и всегда густой, а бадью не сразу съешь, йогурт после деления разделяется на сыворотку уже неоднородная консистенция.
Абу 15 ноября 2012
Ответ дляGerda
Подскажите из чего йогурты делаете?Я человек новый в этом деле,слышала про Симбитер,а еще из чего?
Скажу так Vivo закваски сейчас испортились, из 6 баночек 2 не заквашиваются, уже пробыала молоко менять одна и та же ситуация. Перешла на Good Food, йогурт очень густой получается. На форуме покупала закваску SACCO очень выгодно и тоже очень густой йогурт.
Аноним 15 ноября 2012
зачем она вам?
я замечательно делаю йогрут в термосе и даже в обычной банке (только банку утепляю одеяльцем и под стол)
у моей подруги декс самая дешевая. Вроде нормальные йогурты получались.
Пару раз попользовалась когда прикорм вводила дитю и все. стоит пылится))
автор Gerda 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
зачем она вам?
я замечательно делаю йогрут в термосе и даже в обычной банке (только банку утепляю одеяльцем и под стол)
у моей подруги декс самая дешевая. Вроде нормальные йогурты получались.
Пару раз попользовалась когда прикорм вводила дитю и все. стоит пылится))
А подробнее мне напишите.Сколько надо в термосе держать?
qwensy 15 ноября 2012
Я взяла почти год назад йогуртницу ВИВО за 450грн,очень довольна,4 баночки в ней,никаких наворотов,то что надо.
ирма 15 ноября 2012
у меня декс простейшая, 6 баночек, плотно закрывается, творожница есть. Без наворотов, включил приготовилось выключил.дешевая до 200 грн. А вот то что закваски вива испортились это да, половина не получается. Я когда не могу найти закваску, беру просто йогурт активию обычную без добавок и дальше по списку. 1 шт хватает на 1л молока.
Yule4ka 16 ноября 2012
Я купила 5 месяцев назад Йогуртница ORION OR-YM 02 для ребенка Бифивит делать и очень довольна ей покупала за 210 грн