11 апреля в 18:30

возврат товара

Девочки, помогите пожалуйста оформить возврат товара. Никогда не сталкивалась с этим. На Ш*фе пришло сообщение после сделки: Покупець не забрав замовлення у поштовому відділенні.
Оформіть самостійно повернення. Так ви уникнете нарахування платити за зберігання посилки.
Какие мои действия????
вентиляторная 11 апреля в 18:36
Зайти в приложение в телефоне, выбрать нужную посылку и внизу нажать Повернення.
Lydmila408 11 апреля в 18:40
На бонусах в шафе будет зачисление,которое Вы заплатите в одну сторону за посылку на почте..
Бонусами можно оплатить % комиссии за следующую продажу..и в минусе не будете.
автор olya_schneider 11 апреля в 18:49
Ответ дляLydmila408
На бонусах в шафе будет зачисление,которое Вы заплатите в одну сторону за посылку на почте..
Бонусами можно оплатить % комиссии за следующую продажу..и в минусе не будете.
Это в том случае, если я не оформлю возврат?
Lydmila408 11 апреля в 19:08
Ответ дляolya_schneider
Это в том случае, если я не оформлю возврат?
Почему?
Мне пришло сразу на бонусн.счет =70 грн...снимало % оттуда за последующие продажи.
А потом я оформила возврат и заплатила на почте 70 грн,которые уже были у меня на бонусном счете.
Моська-слон 11 апреля в 19:53
Не знаю, что на Шафе, но с Розетки, возврат НП был бесплатным.