16 апреля в 12:11

Хочу изменить мужу. Боюсь

Говорила с подругой, она сказала что за такой поступок ко мне в дом ракета прилетит или что то хуже
Муж первый и единственный мужчина. У меня между ног все горит прям. Мужа люблю, но НЕ ХОЧУ.
Как быть?
15 6 1
Знову Я 16 апреля в 12:12
А чим чоловік не влаштовує?
ЯяяКакаджамбо 16 апреля в 12:15
Да потрахайтесь вы уже.
А подругу в лес с такими фразами.
У меня были отношения, в которых любовь перешла просто в любовь двух близких людей.
Но и секса лишать я себя не хотела. Были любовники. Правда с тем мужчиной вместе не жили, но по сей день мы близкие люди.
Секс это просто физиология. О какой ракете речь? Живите в свое удовольствие. Тем более вы не пробовали с другими мужчинами никогда.
20 1 1
from Ukraine 16 апреля в 12:13
не стоит
попросите мужа получше мять свою курочку
7 7 1
Лялька в колисці 16 апреля в 12:14
Це не страшно, повірте))) і бумеранг діє лише якщо ви в нього вірите.
6 1 1
Сегодня я не я 16 апреля в 12:16
Ну боитесь - не изменяйте. Изменяете - не бойтесь Вопрос в чем? Ракета, слишком дорогое удовольствие, чтоб из-за такой ерунды ее тратить.
Я супер-пупер 16 апреля в 12:16
Автор, не верьте никому, это ваша жизнь, вы ею распоряжаетесь, остальным все равно...Никакого бумеранга нет..
5 1
Видна міленіалка 16 апреля в 12:17
так вы потрахаться хотите или изменить мужу?
Хитрушка-чекушка 16 апреля в 12:19
Та не бойтесь, это не страшно. И подруге ничего не говорите.
7 1 1
Елки_в_Палки 16 апреля в 12:19
Ответ дляВидна міленіалка
так вы потрахаться хотите или изменить мужу?
Написано, что любит.
Доставучая 16 апреля в 12:20
Ответ дляСегодня я не я
Ну боитесь - не изменяйте. Изменяете - не бойтесь Вопрос в чем? Ракета, слишком дорогое удовольствие, чтоб из-за такой ерунды ее тратить.
а я все думаю почему так Украину закидывают ракетами..теперь хоть объяснение нашла
автор забиякина 16 апреля в 12:20
Ответ дляВидна міленіалка
так вы потрахаться хотите или изменить мужу?
Просто секса с другим хочу. Есть мужчина который очень нравится и тоже хочет меня. Думаю 24/7 о нем. (Не об отношениях, а просто секс). Мужа люблю душой, как родного человека, а секса нет и не хочу с ним.
Я добрый человек, работаю в приюте с животными, занимаюсь благотворительностью. В жизни плохого не делала никогда и никому. Но секса хочу, мне 33, этот мужчина у меня единственный за всю жизнь. А я хочу попробовать с другим, а этого не хочу вообще. Но люблю просто душевно, не более. Боюсь что совесть замучает или что то еще((
Вот как быть? Последние молодые годы можно сказать (
8 2 1
Видна міленіалка 16 апреля в 12:21
Ответ длязабиякина
Просто секса с другим хочу. Есть мужчина который очень нравится и тоже хочет меня. Думаю 24/7 о нем. (Не об отношениях, а просто секс). Мужа люблю душой, как родного человека, а секса нет и не хочу с ним.
Я добрый человек, работаю в приюте с животными, занимаюсь благотворительностью. В жизни плохого не делала никогда и никому. Но секса хочу, мне 33, этот мужчина у меня единственный за всю жизнь. А я хочу попробовать с другим, а этого не хочу вообще. Но люблю просто душевно, не более. Боюсь что совесть замучает или что то еще((
Вот как быть? Последние молодые годы можно сказать (
нафига эта простынь
написали просто - хочу секса. причем здесь ’изменить’
Настасья Пицун 16 апреля в 12:21
Тролль
Сегодня я не я 16 апреля в 12:22
Ответ дляДоставучая
а я все думаю почему так Украину закидывают ракетами..теперь хоть объяснение нашла
От , скажите
Почемучечка 16 апреля в 12:22
Ох подруга у вас)) Моя даже мне нашла стмпатичного парня, но сказала, только не влюбляться)
Я тогда так и не решилась, не жалею. Потому что ракета одно, а вот зараза всякая и огласка, другое.
язззззь!!! 16 апреля в 12:23
1. Мовчати перед подругами
2. Робити те, що бажаєте саме ви. Життя одне
9 1
автор забиякина 16 апреля в 12:24
Ответ дляязззззь!!!
1. Мовчати перед подругами
2. Робити те, що бажаєте саме ви. Життя одне
Я так і хочу жити.
Зупиняє лише те, що замучає совість,або життя щось погане підкине.
2 1
Аноним_1859 16 апреля в 12:25
Ответ длязабиякина
Я так і хочу жити.
Зупиняє лише те, що замучає совість,або життя щось погане підкине.
Такая же проблема, но я ещё боюсь что-то подхватить , стафилококки всякие , зппп...
ничевока 16 апреля в 12:25
Ответ длязабиякина
Я так і хочу жити.
Зупиняє лише те, що замучає совість,або життя щось погане підкине.
Давай я тебя оприходую
Да будет так 16 апреля в 12:25
Ответ длязабиякина
Просто секса с другим хочу. Есть мужчина который очень нравится и тоже хочет меня. Думаю 24/7 о нем. (Не об отношениях, а просто секс). Мужа люблю душой, как родного человека, а секса нет и не хочу с ним.
Я добрый человек, работаю в приюте с животными, занимаюсь благотворительностью. В жизни плохого не делала никогда и никому. Но секса хочу, мне 33, этот мужчина у меня единственный за всю жизнь. А я хочу попробовать с другим, а этого не хочу вообще. Но люблю просто душевно, не более. Боюсь что совесть замучает или что то еще((
Вот как быть? Последние молодые годы можно сказать (
как быть — меньше сочинять ерунды
Аминь.
Зілля до весілля 16 апреля в 12:29
Если бы бумеранг был, то москва б уже сгорела,утонула и была бы мифом, как Атлантида 😅
Не ракет бояться нужно, а того,что муж узнает и последствий.
А подругам меньше такие вещи рассказывайте. Если и решите изменять, в чем я сомневаюсь, то это должно быть только между Вами и тем, с кем изменяете. ’Друзьям’ такое не рассказывают
5 1
maijolika 16 апреля в 12:27
Разведитесь, потом спите с кем хотите, это было бы честно, по отношению к мужу. Вы говорите любите, какая же это любовь, если хотите изменить
4 2
ЯяяКакаджамбо 16 апреля в 12:28
Ответ длязабиякина
Я так і хочу жити.
Зупиняє лише те, що замучає совість,або життя щось погане підкине.
Вы ничего плохого никому не сделаете сексом своим. Вы мнительная очень.
Кайфаните вы уже наконец)
Вокруг полно убийц, злых и гнилых людей. Но вы явно не такой человек (судя по вашему рассказу), позвольте себе уже нормальный секс в жизни. Пока вы ещё молоды.
3 3
from Ukraine 16 апреля в 12:29
Ответ длязабиякина
Просто секса с другим хочу. Есть мужчина который очень нравится и тоже хочет меня. Думаю 24/7 о нем. (Не об отношениях, а просто секс). Мужа люблю душой, как родного человека, а секса нет и не хочу с ним.
Я добрый человек, работаю в приюте с животными, занимаюсь благотворительностью. В жизни плохого не делала никогда и никому. Но секса хочу, мне 33, этот мужчина у меня единственный за всю жизнь. А я хочу попробовать с другим, а этого не хочу вообще. Но люблю просто душевно, не более. Боюсь что совесть замучает или что то еще((
Вот как быть? Последние молодые годы можно сказать (
а зачем вы подруге об этом рассказываете?
АнтиТанкист 16 апреля в 12:32
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы ничего плохого никому не сделаете сексом своим. Вы мнительная очень.
Кайфаните вы уже наконец)
Вокруг полно убийц, злых и гнилых людей. Но вы явно не такой человек (судя по вашему рассказу), позвольте себе уже нормальный секс в жизни. Пока вы ещё молоды.
Ну если никому ничего плохого, то почему мужу об этом не сказать? Чого тогда автор боится?
Фрекен бок 16 апреля в 12:34
Розлучайтесь і тоді спіть з ким бажаєте. А, взагалі, краще спробувати освіжити відносини з чоловіком. Піти на побачення, влаштувати романтичний вікенд, через секс-шоп, разом порно подивитись чи свій варіант. А стрибати по членах такий собі варіант
Уходя дверю не хлопать 16 апреля в 12:49
Ракета не ракета, а ваша подружка може сама вашому чоловікові розповісти.
Про таке подружкам не розповідать взагалі. Тому вже сидіть і не рипайтеся. Купіть вібратор і мрійте далі.
Ms. Анонимная 16 апреля в 13:31
Автор, а есть мужчина или мужчины, которые вам нравятся и с которым бы хотели?
автор забиякина 16 апреля в 14:00
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, а есть мужчина или мужчины, которые вам нравятся и с которым бы хотели?
Есть мужчина который очень нравится и я ему тоже. И очень хочу его, да и он тоже предлагает
Kicuna 16 апреля в 14:40
Ответ длязабиякина
Есть мужчина который очень нравится и я ему тоже. И очень хочу его, да и он тоже предлагает
Было что-то похожее...
Напишите в личку, можем пообщаться