16 апреля в 17:54

Хочу продати дореволюційне зеркало - десь 18.. якогось року

Хочу продати дореволюційне зеркало - десь 1870 року. Велике. Де краще це зробити? Виставити його? Дякую
2 2
Клевотница 16 апреля в 17:55
На виолити лучше
автор А я женатая 16 апреля в 17:55
І за скільки його можна продати?
КаваЗМолоком 16 апреля в 17:57
Оцінку зробити треба.
У антиквара якогось. Щоб зрозуміти вартість.
Можливо він і має покупця. І розкаже вам де продати можна
Наполеон Бонапарт 16 апреля в 17:57
Ответ дляА я женатая
І за скільки його можна продати?
Подивіться ціни на подібні товари на сайті що зазначили вище. А також на зарубіжних сайтах
Кудряшка Сью 16 апреля в 17:57
Ми ж не знаємо наскільки точно ви визначили вік меблів, в якому вони стані, наскільки це ексклюзив. ви не спеціаліст.
1 2
автор А я женатая 16 апреля в 17:58
Ответ дляКаваЗМолоком
Оцінку зробити треба.
У антиквара якогось. Щоб зрозуміти вартість.
Можливо він і має покупця. І розкаже вам де продати можна
А де взяти того антиквара?
Наполеон Бонапарт 16 апреля в 17:58
в гугле Антиквариат оценка
2 3
Кудряшка Сью 16 апреля в 17:59
Ответ дляА я женатая
А де взяти того антиквара?
автор А я женатая 16 апреля в 17:59
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Дякую
Пургену мне 16 апреля в 17:59
Ответ дляА я женатая
А де взяти того антиквара?
на виолити есть раздел оценка.
БЦАшка 16 апреля в 18:00
На виолити посмотрите, за сколько уходили подобные
там же можно и выставить
БЦАшка 16 апреля в 18:00
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Эти все ’антиквары’ барыги, цель их оценить поменьше)
БЦАшка 16 апреля в 18:02
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подивіться ціни на подібні товари на сайті що зазначили вище. А також на зарубіжних сайтах
На зарубежных нет смысла смотреть. Там цены всегда выше но автор не вывезет его за рубеж через таможню.
Кудряшка Сью 16 апреля в 18:03
Ответ дляБЦАшка
Эти все ’антиквары’ барыги, цель их оценить поменьше)
Пропонуйте інших.
Відкрию вам секрет - для покупця нормально ьути зацікавленим купити подешевше так само як і продавцю продати подорожче, це не злочин.
1 2
БЦАшка 16 апреля в 18:05
Ответ дляКудряшка Сью
Пропонуйте інших.
Відкрию вам секрет - для покупця нормально ьути зацікавленим купити подешевше так само як і продавцю продати подорожче, це не злочин.
Я дала совет: посмотреть за сколько реально уходили на виолити подобные
Я сама много покупаю на виолити (но не зеркала) и всегда по продажам оцениваю
Крихітка на всі 16 апреля в 18:09
Покажіть, порадуйте
Сусановна 16 апреля в 18:17
На Виолити цены ухода бывают ниже плинтуса. Так что это - не показатель. Там выгодно покупать.
Где взять антиквара - в антикварном магазине.
На Фейсбуке есть профильные группы, где можно оценить - нужно будет предоставить качественные фото, если есть клейма - обязательно показать. Вот, например, здесь https://www.facebook.com/groups/7145761038778579
Помните, что при оценке цена будет всегда занижена, чаще всего цену называют перекупщики, закладывая разницу (иногда космическую) для перепродажи, поэтому на фразу типа ’заберу за 200 грн’ реагировать не стоит.
И можно попробовать обратиться к этому человеку https://www.facebook.com/yuriypokrass, если повезет, узнаете коллекционную (максимальную) цену товара и цену, за которую его можно продать сейчас.
ТебеОноНадось 16 апреля в 18:18
Ответ дляА я женатая
І за скільки його можна продати?
На Виолити есть раздел, где можно советоваться, кажется. Ну раньше был точно.
автор А я женатая 16 апреля в 18:18
Ответ дляКрихітка на всі
Покажіть, порадуйте
Оно в квартире, которая на продажу выставляться будет. Еще не фоткала, пока только подумала, куда бы выставить.
Сусановна 16 апреля в 18:19
Ответ дляТебеОноНадось
На Виолити есть раздел, где можно советоваться, кажется. Ну раньше был точно.
есть, но там добиться толкового ответа (или ответа вообще) зачастую невозможно
автор А я женатая 16 апреля в 18:20
Ответ дляСусановна
На Виолити цены ухода бывают ниже плинтуса. Так что это - не показатель. Там выгодно покупать.
Где взять антиквара - в антикварном магазине.
На Фейсбуке есть профильные группы, где можно оценить - нужно будет предоставить качественные фото, если есть клейма - обязательно показать. Вот, например, здесь https://www.facebook.com/groups/7145761038778579
Помните, что при оценке цена будет всегда занижена, чаще всего цену называют перекупщики, закладывая разницу (иногда космическую) для перепродажи, поэтому на фразу типа ’заберу за 200 грн’ реагировать не стоит.
И можно попробовать обратиться к этому человеку https://www.facebook.com/yuriypokrass, если повезет, узнаете коллекционную (максимальную) цену товара и цену, за которую его можно продать сейчас.
Боже, где эти клейма искать?
автор А я женатая 16 апреля в 18:22
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подивіться ціни на подібні товари на сайті що зазначили вище. А також на зарубіжних сайтах
Подивилася, ціни взагалі різні, від 999 грн до 40 000 грн
Сусановна 16 апреля в 18:22
Ответ дляА я женатая
Боже, где эти клейма искать?
на обороте, сбоку, могут быть, а могут и отсутствовать (клеймо может добавить цену). Мелкие, если что.
автор А я женатая 16 апреля в 18:24
Ось таке подібне, тільки темне і ще зі столиком і,на ніжках
Наполеон Бонапарт 16 апреля в 18:25
Ответ дляА я женатая
Подивилася, ціни взагалі різні, від 999 грн до 40 000 грн
звісно, воно не може коштувати 1000 грн.
Сусановна 16 апреля в 18:25
Ответ дляА я женатая
Ось таке подібне, тільки темне і ще зі столиком і,на ніжках
Супер. Однозначно дорого! Однако состояние также имеет значение, потертости, сколы и т.п.
автор А я женатая 16 апреля в 18:25
Ответ дляНаполеон Бонапарт
звісно, воно не може коштувати 1000 грн.
А такі на олх по 1000 грн
Наполеон Бонапарт 16 апреля в 18:26
Ответ дляА я женатая
А такі на олх по 1000 грн
трюмо?
то підробка під антикваріат.
1000 грн це раз сходити скупитись в супермаркеті)
автор А я женатая 16 апреля в 18:27
Ответ дляСусановна
Супер. Однозначно дорого! Однако состояние также имеет значение, потертости, сколы и т.п.
Дуже хороший стан
БЦАшка 16 апреля в 18:28
Ответ дляСусановна
На Виолити цены ухода бывают ниже плинтуса. Так что это - не показатель. Там выгодно покупать.
Где взять антиквара - в антикварном магазине.
На Фейсбуке есть профильные группы, где можно оценить - нужно будет предоставить качественные фото, если есть клейма - обязательно показать. Вот, например, здесь https://www.facebook.com/groups/7145761038778579
Помните, что при оценке цена будет всегда занижена, чаще всего цену называют перекупщики, закладывая разницу (иногда космическую) для перепродажи, поэтому на фразу типа ’заберу за 200 грн’ реагировать не стоит.
И можно попробовать обратиться к этому человеку https://www.facebook.com/yuriypokrass, если повезет, узнаете коллекционную (максимальную) цену товара и цену, за которую его можно продать сейчас.
ой, да покрасс сумасшедший)