26 февраля 2014

Тягнибок. Вопрос

Кто нормально воспринимает его позицию,коментарии..???
Кто то, кстати спрашивал о Тягнибоке ..Форум свободы,его партия..

Статья
http://tertiaroma.livejournal.com/292624.html

Сам Форум
http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=11...
Файна цьоця 26 февраля 2014
Голосовала за него. Разочаровалась. Теперь поддердиваю Яроша и Правый Сектор
Аноним_562 26 февраля 2014
у нас на Западе многие голосовали за него, чтоб не голосовать за Батьківщину - в обоих разочаровались...
Сейчас нравится поличиская сила (состав депутатов хороший) Кличка
Белый Лосик 26 февраля 2014
Честно говоря, вообще не понимаю как он прошел в парламент??? Ну, как??
Для меня он полный не адыкват!
]Mrs.Сексуальность[ 26 февраля 2014
Иногда говорит в тему, а иногда перегибает палку. Кому-то надо его одергивать время от времени, а то заигрывается дядя.
Наивная Хо 26 февраля 2014
они там ВСЕ не адекваты по своему..
4мама 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
у нас на Западе многие голосовали за него, чтоб не голосовать за Батьківщину - в обоих разочаровались...
Сейчас нравится поличиская сила (состав депутатов хороший) Кличка
в точку - я именно так и голосовала - чтоб юльке голоса не достались!
4мама 26 февраля 2014
а вообще г...но они все. Многие тут правый сектор превозносят - во Франковске главный ПС - судимый (то ли трижды то ли я его с кем-то путаю ) - я лично его не знаю, просто слышала звон - судить не берусь, т.к. я в принципе аполитична - устала разочаровываться, хотя упорно всегда прусь на Майданы всякие Покричать ’ганьба’ - легче становится, правда!
ЖивунаБагамах 26 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Честно говоря, вообще не понимаю как он прошел в парламент??? Ну, как??
Для меня он полный не адыкват!
звериное лицо, глаза налиты кровью, подлый наци
ЖивунаБагамах 26 февраля 2014
ВООБЩЕ, мы вот ту с муже м сегодня обсуждали, что все смеялись в своё время над Ющенко, над его:
- украинизацией,
- украинским дубляжем фильмов;
- стихи украинские, сорочки на детях его,
- любовь к украин. писателям, поэтам, художникам
А СЕЙЧАС думаю золотой мужик, делал всё степенно, не особо навязчиво
Большая часть угорала с него
А сейчас нормальным здоровым людям лепят какой-то БРЕД, превращают в фашистов и они ведутся на то, над чем ещё 10 лет назад смеялись.
M-7577 26 февраля 2014
разочарована , теперь за правый сектор
tuse4ka1988 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
ВООБЩЕ, мы вот ту с муже м сегодня обсуждали, что все смеялись в своё время над Ющенко, над его:
- украинизацией,
- украинским дубляжем фильмов;
- стихи украинские, сорочки на детях его,
- любовь к украин. писателям, поэтам, художникам
А СЕЙЧАС думаю золотой мужик, делал всё степенно, не особо навязчиво
Большая часть угорала с него
А сейчас нормальным здоровым людям лепят какой-то БРЕД, превращают в фашистов и они ведутся на то, над чем ещё 10 лет назад смеялись.
отож! самый бесполезный, амебный президент. особо ничего толкового и полезного не сделал, ну походил в вышиванках, ну поржали, как русские фильмы на укр. переводят. самое главное - НЕ ДОВЕЛ ДО ВОЙНЫ И НЕ НАВРЕДИЛ!!!
Головная 26 февраля 2014
Голосовала за него и не жалею
ЖивунаБагамах 26 февраля 2014
Ответ дляtuse4ka1988
отож! самый бесполезный, амебный президент. особо ничего толкового и полезного не сделал, ну походил в вышиванках, ну поржали, как русские фильмы на укр. переводят. самое главное - НЕ ДОВЕЛ ДО ВОЙНЫ И НЕ НАВРЕДИЛ!!!
Так я о том же.
Зашла на ЖЖ Тягныбока, так он там поставил определитель Ай-Пи на все комменты к его идеям и тезисам, вот что значит НАЦИ
автор Аноним_624 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Голосовала за него. Разочаровалась. Теперь поддердиваю Яроша и Правый Сектор
По сравнению с Правым сектором Тягнебок зайка пушистый,хотя аналогичных взглядов. Вот захвачены склады с оружием . У кого в руках сейчас оно?кто будит разоружать и когда?а теперь представляю одного из... - Сашко Белый - боевика воевавшего в чечне...Это не человек а именно боевик,машина для убийства ,его дуло без жаласти и смертельно ,сильно смертельно. Оружие не он, не подобные сдавать не собираются.. Дельше - взгляды - фашизм!фашизм в чистом виде! черным евреям русским смерть! (я не говорю за того кто вообще за этим стоит..)
https://

http://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_Александр_Ив...

https://www.google.com.ua/search?q=cfif%2B%2Ctksq&...

Кого достали ссылки,пожалуйста вот в кратце...

’В 1994 году Музычко примкнул к чеченским сепаратистам с целью борьбы с Россией и заработка денежных средств, где получил позывной ’Белый’ и ’Консул’. Командовал отрядом УНА-УНСО ’Викинг’, который воевал в составе отряда Шамиля Басаева, а также личной охраной Джохара Дудаева....
Воевал в составе отряда Шамиля Басаева, а также личной охраной Джохара Дудаева
1995 году Музычко вернулся на Украину, где занялся бизнесом и связался с криминальными структурами.
В 1999 году Музычко в составе преступной группировки похитил одного бизнесмена, требуя выкуп

Видела видео на майдане, на передовой,брали интервью, были которые совсем молчали,просто смотрели квадр.глазами. Боевики они,и по русски и украински не бум-бум..не знают они языка нашего. Видео где говорили на неизвестном мне языке, тоже достаточно

А вы голосовать..??хотя что уже, голосуйте,нас уже и так не спросят
ALISAAA 26 февраля 2014
у него лицо олигофрена, и слюни текут
автор Аноним_624 26 февраля 2014
Ответ дляALISAAA
у него лицо олигофрена, и слюни текут
Вы так громко?! А мн каждое слово уже страшно и читать и писать,вот честно и это начало(((. Я спать, уже сил и здоровья не хватает не это всё ..
Редисочка 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Голосовала за него. Разочаровалась. Теперь поддердиваю Яроша и Правый Сектор
бОЛЬШЕ СКАЗАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО!
радистка 26 февраля 2014
Тягнибок самый яростный националист,такие люди стравливают нас между собой
Аноним_650 26 февраля 2014

В один день так в другой вод так

Паравозик 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Голосовала за него. Разочаровалась. Теперь поддердиваю Яроша и Правый Сектор
Еще лучших выбрали.