18 апреля в 15:10

Могут ли родственники меня травить?

А то как не побываю у мамы,ноги болят,слабость,поносы ,с сердцем плохо
Напланетянка 18 апреля в 15:11
Ухахайкина 18 апреля в 15:11
Могут. Но смысл?
автор Фиона Шрековна 18 апреля в 15:13
Ответ дляУхахайкина
Могут. Но смысл?
Имущество.да и в детстве,как с матерью жила я болела всегда.а раз после ее приезда с кровати встать не могла,слабость,рвота и какое то умопомрачение
Околовита 18 апреля в 15:13
Ответ дляНапланетянка
Я то же самое подумала)
Ухахайкина 18 апреля в 15:14
Ответ дляФиона Шрековна
Имущество.да и в детстве,как с матерью жила я болела всегда.а раз после ее приезда с кровати встать не могла,слабость,рвота и какое то умопомрачение
А у вас нет детей, мужа?
автор Фиона Шрековна 18 апреля в 15:15
Ответ дляУхахайкина
А у вас нет детей, мужа?
Есть..муж мой у нее когда то грибами отравился,никто кроме мужа
автор Фиона Шрековна 18 апреля в 15:16
Ответ дляУхахайкина
А у вас нет детей, мужа?
За столом было пятеро,а отравился только мой муж
ЗдесяЯ 18 апреля в 15:16
Ответ дляФиона Шрековна
Есть..муж мой у нее когда то грибами отравился,никто кроме мужа
Вау) Метко
Ухахайкина 18 апреля в 15:16
Ответ дляФиона Шрековна
Есть..муж мой у нее когда то грибами отравился,никто кроме мужа
Ну грибы дело такое. Имущество мужу тогда достанется
автор Фиона Шрековна 18 апреля в 15:17
Ответ дляУхахайкина
Ну грибы дело такое. Имущество мужу тогда достанется
Какое такое.почему с 5 лишь муж отравился?имущество с ними мне делить,а не с мужем
mashulka_ua 18 апреля в 15:29
Если родственники сумасшедшие или совсем стервы - могут. Вам виднее. Но может быть и нервы ваши, аллергия давать такое.
ОливьЕЖечка 18 апреля в 15:35
суєвєрная троляка
Королева Сарказма 18 апреля в 15:43
Психосоматика
Я тертий жук 18 апреля в 16:03
Ответ дляНапланетянка
Наверняка он)