18 апреля в 18:05

Скупилась в супермаркете Варшавы, сравним цены на продукты?

Лидл, курс 9.7 примерно
показать весь текст
звездная галактика 18 апреля в 19:57
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Мне картинки не надо, я, в отличии от вас, его и купить могу. Не только картинки смотреть
hhoma 18 апреля в 19:57
Ответ длядивчинка
На 10 грн дороже. То есть на 30%
Це без акції.
AmazingLady 18 апреля в 19:58
Ответ длядивчинка
3 пачки?)))
Посчитайте 18 злотых почти по 10..что тут удивительного..
дивчинка 18 апреля в 19:58
Ответ дляRe1ne
Когда в следующий раз будете скупляться, можно попросить вас, пожалуйста, чек в попу не засовывать, все-таки пригодится для следующей темы
Удалено администрацией...
AmazingLady 18 апреля в 19:58
Ответ для звездная галактика
я так и поняла. это такая гауда, как я балерина
Я об этом сразу написала
дивчинка 18 апреля в 19:59
Ответ дляAmazingLady
Посчитайте 18 злотых почти по 10..что тут удивительного..
Так там за все 8 зл, за 3 пачки вроде
2 1
Olga_72 18 апреля в 19:59
Ответ длядивчинка
У нас вообще гауду никогда в Украине не видела. Не украинский сорт сыра. У нас ни чеддера нормального, не гауды нормальной нет. А вот то, что есть, сомнительного качества
Может не там ходите? В Сильпо, в Чизвайне, В Сырное королевство
AmazingLady 18 апреля в 20:00
Ответ длядивчинка
Так там за все 8 зл, за 3 пачки вроде
17.99
звездная галактика 18 апреля в 20:00
Ответ дляAmazingLady
Я об этом сразу написала
Удалено администрацией...
дивчинка 18 апреля в 20:00
Ответ дляOlga_72
Может не там ходите? В Сильпо, в Чизвайне, В Сырное королевство
Украинского производства не встречала нормального
5 2 1
дивчинка 18 апреля в 20:00
Ответ дляAmazingLady
17.99
Удалено администрацией...
AmazingLady 18 апреля в 20:01
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Значит масло такое же как и гауда. Плохо у вас с пониманием
дивчинка 18 апреля в 20:01
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
дивчинка 18 апреля в 20:02
Ответ дляAmazingLady
Значит масло такое же как и гауда. Плохо у вас с пониманием
Это в Украине так работает. В Польше не значит)
4 3
звездная галактика 18 апреля в 20:03
все-все, мы поняли. в Польше и солнце ярче. и трава зеленее. и банальный тостовый сыр - гауда. и маргарин превращается в масло
4 4 2 1
Лидия-36a1 18 апреля в 20:08
Ответ для звездная галактика
все-все, мы поняли. в Польше и солнце ярче. и трава зеленее. и банальный тостовый сыр - гауда. и маргарин превращается в масло
и тем не менее, это сыр. Не сырный продукт, он может вам нравится, не нравится, но это сыр.)))по ценам да, в Польше на продукты лучше.
8 3
AmazingLady 18 апреля в 20:09
Ответ длядивчинка
Это в Украине так работает. В Польше не значит)
Значит. Типа Тульчинки. С сыром резиновым работает значит и с маслом таже история
3 3
Zelenkа 18 апреля в 20:13
Весь апетит блін зіпсували. Хотіла сиру польського на ніч рубанути))
Galina_vinsport 18 апреля в 20:42
Не пойму, чего на автора накинулись? Обычный чек по акциям. Дешево и выгодно 🔥
4 1
звездная галактика 18 апреля в 20:48
Ответ дляGalina_vinsport
Не пойму, чего на автора накинулись? Обычный чек по акциям. Дешево и выгодно 🔥
скажите, а у автора его кто то просил? дешево - ну и молодец
2 1
Galina_vinsport 18 апреля в 20:51
Ответ дляЛидия-36a1
и тем не менее, это сыр. Не сырный продукт, он может вам нравится, не нравится, но это сыр.)))по ценам да, в Польше на продукты лучше.
И по качеству. Я за два года ни разу тут не отравилась, в Украине это было обычным явлением 🥶
4 3 2
Galina_vinsport 18 апреля в 20:53
Ответ для звездная галактика
скажите, а у автора его кто то просил? дешево - ну и молодец
Интересная Вы, а у кого - нибудь кто тут темы создает, их тоже об этом просят или они должны об этом разрешения спрашивать?🤦‍♀️🤦‍♀️
2 1
Filomena 18 апреля в 20:55
Ответ дляGalina_vinsport
И по качеству. Я за два года ни разу тут не отравилась, в Украине это было обычным явлением 🥶
Ви зі смітника їли?
У нас у війну отруєння не стали проблемою, а у вас прям біда.
Може у поляків руки мити навчилися?
7 3
Galina_vinsport 18 апреля в 21:01
Ответ дляFilomena
Ви зі смітника їли?
У нас у війну отруєння не стали проблемою, а у вас прям біда.
Може у поляків руки мити навчилися?
🤦‍♀️ у мене чутливий шлунок. Свою гидоту залишайте при собі
1 1 1
Galina_vinsport 18 апреля в 21:02
Ответ дляZelenkа
Весь апетит блін зіпсували. Хотіла сиру польського на ніч рубанути))
Смачного 🔥
Zelenkа 18 апреля в 21:03
Ответ дляGalina_vinsport
Смачного 🔥
Дякую! Взяла батончик TidBit
Давно срачів з чеками не було, а раніше теми по 20 сторінок...)))
Filomena 18 апреля в 21:05
Ответ дляGalina_vinsport
🤦‍♀️ у мене чутливий шлунок. Свою гидоту залишайте при собі
То ви не труїлися, а у вас шлунок чутливий?
Зрозуміло. Таємнича хвороба «чутливий шлунок», що лікується польськими продуктами.
Ви дуже мила)
3 1
Семицветка 18 апреля в 21:07
А где у вас в чеке тёртый партизан? сегодня его на советчице очень хвалили)))
Galina_vinsport 18 апреля в 21:16
Ответ дляFilomena
То ви не труїлися, а у вас шлунок чутливий?
Зрозуміло. Таємнича хвороба «чутливий шлунок», що лікується польськими продуктами.
Ви дуже мила)
Ну, якщо не розумієте як що, можу лише позаздрити
Ollka 18 апреля в 21:18
Ответ дляdiablo12
Вы хотите сказать что в Украине качественнее товары?
Разные есть, как и в Польше