28 апреля в 09:12

Если буду убирать стирать сегодня?

Сегодня вербное воскресенье. Вчера все поделать не успела,завтра на работу. Страшно, если сегодня буду убирать? Стирать (машинка)
32 7 1
Медсестричка 28 апреля в 09:12
А что страшного?
Миллениалка 28 апреля в 09:12
Після служби в церкві можна
15 9 2
Вельми шановна 28 апреля в 09:13
Не завоняетесь до понедельника, отдыхайте сегодня
15 4
Запароленое одеяло 28 апреля в 09:13
Так, сьогодні велике свято
7 5
Люблю кетчуп 28 апреля в 09:13
Бог работящих любит.
26 6
Жена брата Админа 28 апреля в 09:13
Ви постійно віруюча чи тільки на свята?
32 4
автор Мост_Устал 28 апреля в 09:13
Ответ дляМиллениалка
Після служби в церкві можна
Это когда?
автор Мост_Устал 28 апреля в 09:14
Ответ дляЖена брата Админа
Ви постійно віруюча чи тільки на свята?
В церковь не хожу ((
Но в Бога верю в душе
Миллениалка 28 апреля в 09:14
Ответ дляМост_Устал
Это когда?
Якщо ви не знаєте, то можна вже)). Якщо серйозно після 12
Tammy21 28 апреля в 09:14
Якщо ви потім будете колупатися у власних відчуттях та намагатися будь що списати під це прибирання, то, мабуть, не треба.
А так, робіть що хочете. Як там говорять, Бог є любов, йому посередники та рятували не потрібні)))
Оцененная 28 апреля в 09:14
Служба в обід закінчиться, я теж ввечері планую працювати і прибирати.
автор Мост_Устал 28 апреля в 09:14
Ответ дляМедсестричка
А что страшного?
На такие праздники говорят грех что то делать. Но я всегда не понимала, пить гулять не грех, а помыть пол грех(
11 8
Миллениалка 28 апреля в 09:15
Ответ дляМост_Устал
На такие праздники говорят грех что то делать. Но я всегда не понимала, пить гулять не грех, а помыть пол грех(
Бо це відпочинок і праця відповідно
Наивная Хо 28 апреля в 09:15
Це смішно. Уявляю як завод на якому я працюю зупиняє роботу всіх цехів і відпускає пару тисяч людей
21 6
Медсестричка 28 апреля в 09:15
Ответ дляМост_Устал
На такие праздники говорят грех что то делать. Но я всегда не понимала, пить гулять не грех, а помыть пол грех(
Вы ответили сами на свой вопрос)
Жена брата Админа 28 апреля в 09:16
Ответ дляМост_Устал
В церковь не хожу ((
Но в Бога верю в душе
Ідіть і працюйте. А то всі активно шукають причини, аби нічого не робити
ПотеряласЯ Я... 28 апреля в 09:16
Ні, не можна - анафему на вас накладуть
Медсестричка 28 апреля в 09:17
Я он зараз на роботі сиджу
Задолбулька 28 апреля в 09:17
Вчера искала об этом информацию, увидела вот это.
Пожарник 28 апреля в 09:17
А то у вас будет если вы сегодня все это не сделаете???Сегодня очень большой праздник стоит ли это все
11 1
Пожарник 28 апреля в 09:17
Стирку утром закините, а убирать сможете перед пасхой
1 1
автор Мост_Устал 28 апреля в 09:18
Ответ дляПожарник
А то у вас будет если вы сегодня все это не сделаете???Сегодня очень большой праздник стоит ли это все
Придётся делать после работы, когда я уставшая как собака(
А поговорить? 28 апреля в 09:19
Ответ дляМост_Устал
На такие праздники говорят грех что то делать. Но я всегда не понимала, пить гулять не грех, а помыть пол грех(
Ну то мийте, навіщо запитуєте
Букет троянд 28 апреля в 09:19
Ответ дляЖена брата Админа
Ви постійно віруюча чи тільки на свята?
Нє, ми тільки віруючу коли робить нічого не треба
Вчора теж не встигли доробити роботу.
Пожарник 28 апреля в 09:19
Ответ дляМост_Устал
На такие праздники говорят грех что то делать. Но я всегда не понимала, пить гулять не грех, а помыть пол грех(
У вам много жизней и много детей и близких , если вы так настроены толку вам что то говорить
12 2
Миллениалка 28 апреля в 09:19
Ответ дляМост_Устал
Придётся делать после работы, когда я уставшая как собака(
Відпочиньте сьогодні трохи. Прати можна
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:19
вы шо, вы шо? разверзнется гиена огненная в вашем полу и попадете прямиком в ад на самую большую сковороду

это ж надо быть такими примитивными, советчицы, нафига вы такие советы даете, про службы упоминаете. Как это относится к обычным невоцерквленным обывателям? которые только на Пасху в церковь свои яйки несут?

кстати, чтоб вы знали, не действует на вас никак это кропление водой..и никакие грехи вам не обнуляют.
Впораюсь зі всим 28 апреля в 09:20
Автор, а если сегодня стирать - убирать не будете, то сядете и богу молиться будете? Или просто бездельничать? Если второе, то смысла в вашем неубирании никакого нет
Впораюсь зі всим 28 апреля в 09:21
Ответ дляПожарник
У вам много жизней и много детей и близких , если вы так настроены толку вам что то говорить
А при чем тут количество детей и близких? Вы к тому, что они за автора поработать могут?
4 1
А поговорить? 28 апреля в 09:21
Ответ дляПожарник
У вам много жизней и много детей и близких , если вы так настроены толку вам что то говорить
Теж не розумію дозволу від порадниць. Я сама для себе рішення приймаю. Не роблю в свята, бо маю негативнтй досвід. Теж думали,а що буде
9 1