28 апреля в 11:42

Мужчина в 35 лет без серьезных отношений...

Чтобы вы подумали о таком. Познакомились с таким на сайте знакомств. С одной стороны хорошо что нет детей от прошлых браков, с другой стороны очень странно...
АсобеннАя 28 апреля в 11:43
А что странного, ныне мужики не хотят засовывать голову в ярмо, и захочет ли он с вами?
15 1
Забагаловка 28 апреля в 11:43
Может не сложилось просто, а может и дело в нём. Не попробуешь не узнаешь
Где тут 0? 28 апреля в 11:44
Сейчас вообще это не удивительно. Скорее даже наоборот)
автор ТебеОноНадось 28 апреля в 11:45
Ну там конечно не красавец, так что вероятно так и есть
Маю рацію 28 апреля в 11:45
Вы начните общаться, там увидите. У меня был такой кадр, из хобби приставка и резьба по дереву. Навыки общения близки к нулю. Хотя дом и хорошая карьера.
ШобВам_КакНам 28 апреля в 11:46
Подумала бы, что либо еще не встретил свою пару, либо гуляет, либо с тараканами
4 1
тяжкаялюдина 28 апреля в 11:46
Ответ дляАсобеннАя
А что странного, ныне мужики не хотят засовывать голову в ярмо, и захочет ли он с вами?
Да прям - не хотят. И с чего это брак - ярмо?
No problems 28 апреля в 11:46
В 35 уже сформированный человек, со своими тараканами в голове. Знала одного такого, маменькин сынок. Встречался с моей подружкой, сделал ей трое детей, так и не женился, чтобы на его квартирку не претендовали
тяжкаялюдина 28 апреля в 11:47
Ответ дляТебеОноНадось
Ну там конечно не красавец, так что вероятно так и есть
Ну и что, что не красавец?
1 1
АсобеннАя 28 апреля в 11:48
Ответ длятяжкаялюдина
Да прям - не хотят. И с чего это брак - ярмо?
Ну так ныне они считают же, вот тема недавно была, про институт брака, точнее- его отсутствие
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 11:48
да вам все будет странно, во всем будете искать подвох
АсобеннАя 28 апреля в 11:49
Ответ дляNo problems
В 35 уже сформированный человек, со своими тараканами в голове. Знала одного такого, маменькин сынок. Встречался с моей подружкой, сделал ей трое детей, так и не женился, чтобы на его квартирку не претендовали
Ну я тоже такого знала, сохранился отлично, но при этом тоже, не дай боже перетрудится, все ходил вечерами гулять по трц
Там-тарарам 28 апреля в 11:52
Ответ длятяжкаялюдина
Да прям - не хотят. И с чего это брак - ярмо?
Хуже
Воздух в банке 28 апреля в 11:52
А Вам скільки? Розведена?
Глаза_в_3_карата 28 апреля в 11:53
Для меня это не показательно. Ничего бы не подумала. Дальше бы общалась и узнавала человека
Ms. Скромность 28 апреля в 11:53
У меня тоже есть такой знакомый,ему 39.Но для брака он вообще не подходит
Нічний дожор 28 апреля в 11:53
Сын у коллеги женился 37.
Почему вспомнила? Она меня спрашивала не поздно ли?
Не много о нем. Красивый, спортивный, с образованием. До 11 класса его везде сопровождали со школы и т.д. спал с мамой до 12-14 лет. Когда женился полностью делает как хочет жена.
Как по мне его главный плюс, что смог сепарироваться , когда встретил жену.
4 1
Пацаааааааан 28 апреля в 11:56
Это странно. Как для женщин, так и для мужчин. Ни браков в прошлом, ни детей...
4 1
Гербарія сушу 28 апреля в 11:56
У меня есть такое знакомые) всё с ними нормально, просто кто то тусил активно до 30, не хотел отношений, кто то наоборот, работал и времени не было ни на что, у кого то не складывалось просто. Бывает в жизни всякое, тут надо по конкретному человеку смотреть
Закусенец 28 апреля в 11:56
Для мужчины это не норм я считаю . Нет навыка как вести себя с женщиной, как реагировать в ссорах, спорных ситуациях, как ухаживать, если дальше сойдетесь - он вообще переживет ситуации , что в его квартире есть второй человек с которым нужно строить отношения.
viter33 28 апреля в 11:57
Ответ дляАсобеннАя
А что странного, ныне мужики не хотят засовывать голову в ярмо, и захочет ли он с вами?
Не дивно, якщо без шлюбів/дітей
Дивно, що взагалі без довготривалих стосунків в 35.
Так, приглядітися можна (тобто, почати стосунки можна, а там дивитися)
Щось не спиться 28 апреля в 11:58
Мені таке підозріле. Від проблем з фертильністю до тарганів в голові.
Судячи з мого оточення, то всі, хто з головою максимум до 30 у довгих стабільних стосунках вже (діти не обов’язково є в цей момент, але є плани на них). А якщо в 35 без нічого, без досвіду серйозних довгих стосунків, то, скоріше за все, і без царя в голові
3 2
Забагаловка 28 апреля в 11:58
Ответ дляNo problems
В 35 уже сформированный человек, со своими тараканами в голове. Знала одного такого, маменькин сынок. Встречался с моей подружкой, сделал ей трое детей, так и не женился, чтобы на его квартирку не претендовали
Что значит сделал детей, она в коме была? Рождение троих детей это осознанный шаг обоих. А дети наследники и без заключения брака родителей. Жена может претендовать на наследство, а при разводе на добрачное имущество не может. Поэтому сказка о претендентах на квартиру звучит неправдоподобно. Просто он не хотел жениться и дело не в квартире.
тяжкаялюдина 28 апреля в 11:58
Ответ дляТам-тарарам
Хуже
Нет
автор ТебеОноНадось 28 апреля в 12:00
Ответ дляВоздух в банке
А Вам скільки? Розведена?
32, да,есть ребенок
тяжкаялюдина 28 апреля в 12:01
Ответ дляЗакусенец
Для мужчины это не норм я считаю . Нет навыка как вести себя с женщиной, как реагировать в ссорах, спорных ситуациях, как ухаживать, если дальше сойдетесь - он вообще переживет ситуации , что в его квартире есть второй человек с которым нужно строить отношения.
То, что мужчина никогда не был женат, не означает, что у него нет навыков, как себя вести с женщиной, как реагировать в ссорах/ спорных ситуациях
Фоточки нема 28 апреля в 12:02
Ответ длятяжкаялюдина
Да прям - не хотят. И с чего это брак - ярмо?
Ярмо и есть. Брак возлагает на мужчину обязательства, не принося никакой выгоды. Секс можно иметь и без брака.
автор ТебеОноНадось 28 апреля в 12:01
Ответ дляviter33
Не дивно, якщо без шлюбів/дітей
Дивно, що взагалі без довготривалих стосунків в 35.
Так, приглядітися можна (тобто, почати стосунки можна, а там дивитися)
меня это и пугает
Закусенец 28 апреля в 12:02
Ответ длятяжкаялюдина
То, что мужчина никогда не был женат, не означает, что у него нет навыков, как себя вести с женщиной, как реагировать в ссорах/ спорных ситуациях
В теме указано - Без серьезных отношений ))) поэтому такой ответ
Пожмаковна 28 апреля в 12:02
Знаю одного мужчину 37 летнего. Он никогда не был толком в отношениях. Он много работает. Можно назвать его ботаником.
Считаю его классным и не понимаю почему на него не особо обращают внимания женщины.