28 апреля в 12:16

Ви б йшли в цирк в шатрі з дитиною

Якщо білети на двох 1300 грн.
Цирк без тварин
julia-678c 28 апреля в 12:17
Нет
Helenny 28 апреля в 12:18
Ні
Erichka1 28 апреля в 12:20
Ні
автор Sunbeam1 28 апреля в 12:21
А якщо дитина дуже просить?
anuta 27 28 апреля в 12:23
А ребенок уже был в цирке такого плана ? Зимой ходили цирк дю солей за каждый билет заплатила 1500 ужаснее ничего не видела даже до конца не досидели детям вообще не зашел , хотя любители такого плана. Хотя если ребенок просит то пошла б естественно
_Колекцiонер_ 28 апреля в 12:23
Ответ дляSunbeam1
А якщо дитина дуже просить?
Тогда да)
tushka123 28 апреля в 12:24
Ответ дляSunbeam1
А якщо дитина дуже просить?
Так это ваше дело, а не чужих теть и дядь. Ребёнок хочет и у вас есть возможность, идите!
Zelenkа 28 апреля в 12:24
Вчора з Запоріжжі двоє гімнастів 11 і 15 років упали з висоти під час виступу. Ото враження глядачам😳
Jul_L 28 апреля в 12:25
Если бы ребенок хотел, пошли бы. Мой, слава Богу, не любит.
автор Sunbeam1 28 апреля в 12:26
Ответ дляtushka123
Так это ваше дело, а не чужих теть и дядь. Ребёнок хочет и у вас есть возможность, идите!
Ну як є...
Не те щоб не було зовсім, але їх можна на інше потратити
lisulya 28 апреля в 12:26
Ответ дляSunbeam1
А якщо дитина дуже просить?
Но Вам важнее мнение советчиц, а не ребенка
Zelenkа 28 апреля в 12:27
Ответ дляSunbeam1
Ну як є...
Не те щоб не було зовсім, але їх можна на інше потратити
А є інші варіанти дозвілля? Може кіно, канатний парк, ще щось?
Re1ne 28 апреля в 12:27
10 лет ребенку, ни разу в цирк не ходили и не тянет
3 3 1
Ketia 28 апреля в 12:31
Ответ дляanuta 27
А ребенок уже был в цирке такого плана ? Зимой ходили цирк дю солей за каждый билет заплатила 1500 ужаснее ничего не видела даже до конца не досидели детям вообще не зашел , хотя любители такого плана. Хотя если ребенок просит то пошла б естественно
Ну моя дитина всю виставу Ово від дю Солей просто терпіла. А ось звичайний цирк без тварин, то була купа радощів То, дю Солей - то для мами, а звичайний цирк - для дитини. Так що так, вела би свою дитину
lisulya 28 апреля в 12:28
Ответ дляSunbeam1
Ну як є...
Не те щоб не було зовсім, але їх можна на інше потратити
На шо?
tushka123 28 апреля в 12:28
Ответ дляlisulya
Но Вам важнее мнение советчиц, а не ребенка
Только ваше дело, ваше! Говорите с ребёнком и решайте.
WhiteWidow 28 апреля в 12:28
Якщо б просили і без тварин, то так.
JENYABEST 28 апреля в 12:29
Ответ дляSunbeam1
А якщо дитина дуже просить?
А чего не пойти ? Что вас смущает ?
nata.ant 28 апреля в 12:29
Ну якщо дитина хоче,чому ні?
Janeke_in_UA 28 апреля в 12:30
Ответ дляSunbeam1
А якщо дитина дуже просить?
Для меня основное - желание ребёнка. Если просит и я могу позволить, то идём. Эмоции бесценны.
Solnet 28 апреля в 12:32
Ответ дляSunbeam1
А якщо дитина дуже просить?
А якщо дитина дуже просить бмв х5 з салону?
lisulya 28 апреля в 12:33
Ответ дляSolnet
А якщо дитина дуже просить бмв х5 з салону?
Отличный повод отказаться от детского желания сходить в цирк. Можно так и на каждую конфету говорить ’А потом БМВ захочешь’? Вам муж так же на ваши желания и хотелки отвечает?
Zelenkа 28 апреля в 12:34
Ответ дляSolnet
А якщо дитина дуже просить бмв х5 з салону?
Нагадало:

Здравствуй, дедушка Мороз
Борода из ваты
Подари на Новый год
Бмв Х пятый
Solnet 28 апреля в 12:34
Ответ дляlisulya
Отличный повод отказаться от детского желания сходить в цирк. Можно так и на каждую конфету говорить ’А потом БМВ захочешь’? Вам муж так же на ваши желания и хотелки отвечает?
Причем тут мой муж и конфеты?
Есть деньги, это вписывается в бюджет? Идти в тот цирк. Нет денег- развлекаемся там, на что хватает
Playland 28 апреля в 12:38
Ні)
Ирина_Б_ 28 апреля в 12:44
да, хожу вместе с детьми , мне тоже интересно
Re1ne 28 апреля в 13:02
Откуда возникает это желание идти в цирк у детей? Вот я например не люблю цирк, и соответственно ребенок не в курсе этих походов и не просит
Happy woman XXI 28 апреля в 13:05
Ответ дляZelenkа
Вчора з Запоріжжі двоє гімнастів 11 і 15 років упали з висоти під час виступу. Ото враження глядачам😳
Звідкі відомо їх вік? По всім новинам тількі про те що впали.
Якщо так, то як діти-підлітки могли взагалі працювати у цирку? Це жах!
Zelenkа 28 апреля в 13:08
Ответ дляHappy woman XXI
Звідкі відомо їх вік? По всім новинам тількі про те що впали.
Якщо так, то як діти-підлітки могли взагалі працювати у цирку? Це жах!
Вже не знайду, де читала. Хоча наші пабліки можуть ї прибрехати. Але сам факт… ці шатри з гівна і палок збирають і розбирають, хто там слідкує за технікою безпеки.
автор Sunbeam1 28 апреля в 13:14
Ответ дляRe1ne
Откуда возникает это желание идти в цирк у детей? Вот я например не люблю цирк, и соответственно ребенок не в курсе этих походов и не просит
Рекламка кольорова. Скучно дома