Изменено 28 апреля в 17:49

Хочу уехать в Германию, но не хочу учить язык

И работать тоже. Сейчас меня обеспечивает муж. Но он уже устал, денег стало не хватать. Есть ребёнок, но в Германии как работать? Я отвыкла, на курсы не хочу. Вот и сижу
показать весь текст
20 2 1
Tammy21 28 апреля в 17:57
Удалено администрацией...
Летюча помилка 28 апреля в 17:57
Забеременейте, пока с мужем. На 8 месяце езжайте в Германию. Никто вас на курсы не отправит, пока ребенка некуда деть
Мафиозная 28 апреля в 17:58
Автор, можно пойти в дорожную службу - там язык не нужен
from Ukraine 28 апреля в 18:02
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сразу отправляют
Нет, сначала курсы. На курсы очередь большая. Более полугода точно будете без них. Потом выберете себе курсы не интенсивные, а несколько раз в неделю, будете ходить месяцев 9. Курсы не напряжные, может Вам и понравится, компания понравится, познакомитесь с кем-то, веселее чем в 4х стенах сидеть
2 1 1
from Ukraine 28 апреля в 18:00
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да ну, это 5 раз в неделю, по 4 часа. Я лучше погуляю и вина выпью, подумаю о важном
Есть 3 раза в неделю по 3 часа. Есть онлайн)
ПрипоРошенная 28 апреля в 17:59
Ответ дляЛетюча помилка
Тогда найдите деда, который согласится вас содержать. Моя подруга такого нашла, но в США
І спать з ним?
Голубка миру 28 апреля в 18:00
Ответ дляПрипоРошенная
То їдьте з рєбьонком на пособіє. Поки до вас черга на мовні курси дійде, то ви хоч відпочинете, грошенят накопичите
Что-то на суржике написано, не могу разобрать. Девочки, кто знает сельские диалекты?
3 2 2
Зубачистка 28 апреля в 18:00
Сидите дальше))
Сладкий лимончик 28 апреля в 18:00
Ответ дляПрипоРошенная
І спать з ним?
Ну содержание как - то придётся отрабатывать автору. Вряд ли дед будет содержать без секса )
Летюча помилка 28 апреля в 18:00
Ответ дляПрипоРошенная
І спать з ним?
Смотря какого найдете. Если совсем старого, может и не придется
ПрипоРошенная 28 апреля в 18:01
Ответ дляМафиозная
Автор, можно пойти в дорожную службу - там язык не нужен
А що там робити?
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:01
Ответ дляЛагшмивара
ну муж ваш тогда каких ещё поискать
Все жены работают?
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:01
Ответ дляЛетюча помилка
Тогда найдите деда, который согласится вас содержать. Моя подруга такого нашла, но в США
Да ну. Мерзко, старых не люблю
1 1 1
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:01
Ответ дляПрипоРошенная
То їдьте з рєбьонком на пособіє. Поки до вас черга на мовні курси дійде, то ви хоч відпочинете, грошенят накопичите
Сейчас быстро все
Сусановна 28 апреля в 18:02
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Работать не хочу
ну так не работайте) а как выпрут назад, так вернетесь мужу под крыло)) если оно еще будет свободно)
Мейк-ап форева 28 апреля в 18:02
Чк тільки терплчть таких німці. І взагалі всіх, хто там на їхній шиї третій рік.
Здається на дітей будуть платити допомогу до повноліття?! І німці з цим згодні?!
Оце я б 18 років зі своїх податків годувала б біженців. ..
Ну ні
2 2
ПрипоРошенная 28 апреля в 18:02
Ответ дляГолубка миру
Что-то на суржике написано, не могу разобрать. Девочки, кто знает сельские диалекты?
Я не вам писала, не напружуйтесь
1 1
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:02
Ответ дляПерша на селі
2 сижу тут не работая 🙈🙈🙈вполне хорошо 👌
Хватает на жизнь. У вас есть дети,?
Летюча помилка 28 апреля в 18:03
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да ну. Мерзко, старых не люблю
Увы, придется что-то через силу делать. Либо работать, либо учиться, либо с дедом спать, либо довольствоваться тем, что есть 🤷🏻‍♀️
2 1
Мафиозная 28 апреля в 18:03
Ответ дляПрипоРошенная
А що там робити?
Сміття прибирати уздовж тротуарів
2 1 1
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:03
Ответ дляЛетюча помилка
Забеременейте, пока с мужем. На 8 месяце езжайте в Германию. Никто вас на курсы не отправит, пока ребенка некуда деть
Да, ну 8 месяцев ещё в Украине это долго (((муж не справится
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:03
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, сначала курсы. На курсы очередь большая. Более полугода точно будете без них. Потом выберете себе курсы не интенсивные, а несколько раз в неделю, будете ходить месяцев 9. Курсы не напряжные, может Вам и понравится, компания понравится, познакомитесь с кем-то, веселее чем в 4х стенах сидеть
Я и пишу, что на курсы сразу отправляют, а это как работа
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:04
Ответ дляfrom Ukraine
Есть 3 раза в неделю по 3 часа. Есть онлайн)
Это редкость, все знакомые ходят по 3, 4 часа и 5 раз в неделю
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:04
Ответ дляfrom Ukraine
Есть 3 раза в неделю по 3 часа. Есть онлайн)
А онлайн тоже не удобно. Сидеть слушать этот бред
2 1 1
Форс мажор 28 апреля в 18:04
Ответ дляЛетюча помилка
Забеременейте, пока с мужем. На 8 месяце езжайте в Германию. Никто вас на курсы не отправит, пока ребенка некуда деть
План надійний як швейцарський годинник
Голубка миру 28 апреля в 18:04
Ответ дляПрипоРошенная
Я не вам писала, не напружуйтесь
Я и не стала, не сильна в малограмотной речи.
from Ukraine 28 апреля в 18:05
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я и пишу, что на курсы сразу отправляют, а это как работа
Та нет, легче)
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:05
Ответ дляГолубка миру
Что-то на суржике написано, не могу разобрать. Девочки, кто знает сельские диалекты?
Почему, в маленьких городках тоже на суржике говорят многие
2 1 1
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:05
Ответ дляЛетюча помилка
Смотря какого найдете. Если совсем старого, может и не придется
Зачем ему тогда женщина
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 18:06
Ответ дляСусановна
ну так не работайте) а как выпрут назад, так вернетесь мужу под крыло)) если оно еще будет свободно)
Ну , не знаю, захочу ли вернутся