26 февраля 2014

Вот Вам и опозиція і ЄвросоюзМайдан, который не покажут в новостях.

Ватный Пупс 26 февраля 2014
Горько, грустно, но ПРАВДА!!!
Хлопаю ресницами 26 февраля 2014
Ну вы уже задолбали этим майданом, который не покажут в новостях.
Аноним_636 26 февраля 2014
ну 20 февраля понятно, что все уже были вооружены..но ведь впервые нападая вероломно в 4 утра, беркут напал на БЕЗОРУЖНУЮ МИРНУЮ демонстрацию! Вот от этого и плясать нужно!
Аноним_579 26 февраля 2014
а ка это все сняли журналюги?
Пушап Ми 26 февраля 2014
Чему вы верите??????? Бред....
Зубачистка 26 февраля 2014
сейчас некоторые начнут кричать ПРОВОКАЦИЯ!!!Такое впечатление что люди слепые или не хотят видеть очевидных вещей
Аноним_556 26 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
сейчас некоторые начнут кричать ПРОВОКАЦИЯ!!!Такое впечатление что люди слепые или не хотят видеть очевидных вещей
Хватит закидывать сайт всякой фигней.
Уже всем тошно!
Кто хочет, тот сам все посмотрит.

ХВАТИТ !!!!
Оцененная 26 февраля 2014
дааа, чье-то субъективное мнение может и не покажут , и больше ничего нового
Аноним_556 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
ну 20 февраля понятно, что все уже были вооружены..но ведь впервые нападая вероломно в 4 утра, беркут напал на БЕЗОРУЖНУЮ МИРНУЮ демонстрацию! Вот от этого и плясать нужно!
Такая , пипец, мирная, что прям ужас....
temaca 26 февраля 2014
что и следовало доказать!!!!
Нетутешня 26 февраля 2014
Даже россияне верят, что это видео фарс и подстава!
temaca 26 февраля 2014
мирная демонстрация разгромила пол киева и валила с боевого оружия
Аноним_591 26 февраля 2014
Другую правду не хотите?

http://obozrevatel.com/crime/45370-v-internete-poy...
Чупа-чупс 26 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
сейчас некоторые начнут кричать ПРОВОКАЦИЯ!!!Такое впечатление что люди слепые или не хотят видеть очевидных вещей
НЕ ХОТЯТ!!!
Аноним_591 26 февраля 2014
Ответ дляtemaca
мирная демонстрация разгромила пол киева и валила с боевого оружия
Что ж Вы так Киев не уважаете, что он у Вас такой маленький, прям ПОЛ КИЕВА разгромлено.
Аноним_569 26 февраля 2014
Да, не верю... опять российская провокация. я не понимаю, вы что за яныком скучаете?
Калёва Замалёва 26 февраля 2014
Извините конечно,но я считаю ,что ’майдановцы’ больные люди,дальше своего носа не видят ничего.
Мамаша в бигудях 26 февраля 2014
ой ой(((
Аноним_569 26 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Извините конечно,но я считаю ,что ’майдановцы’ больные люди,дальше своего носа не видят ничего.
главное, вы все видите, все понимаете, сидя фиг знает где от киева и смотря пропаганду... и, заметьте, я не называю вас больной
ПуГоФФка 26 февраля 2014
А что из этого, на Ваш взгляд не покажут в новостях ? Многие каналы в самое напряженное время работали в режиме онлайн-трансляции. Не вижу никаких откровений в вашем ролике.
Аноним_591 26 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Извините конечно,но я считаю ,что ’майдановцы’ больные люди,дальше своего носа не видят ничего.
Как-то резко полстраны стало больными людьми, не находите? Тысячи больных в каждом городе. Еще вчера это был средний класс.
Аноним_636 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
Такая , пипец, мирная, что прям ужас....
ну под конец, естественно, достали всех уже, что люди с палками и коктейлями пошли. А что Янык хотел? Людей за быдло считать, как червей давить?? Хватит уж.
Аноним_636 26 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Извините конечно,но я считаю ,что ’майдановцы’ больные люди,дальше своего носа не видят ничего.
а что ж вы, такая здоровая, видите?)
Калёва Замалёва 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
главное, вы все видите, все понимаете, сидя фиг знает где от киева и смотря пропаганду... и, заметьте, я не называю вас больной
И очень этому рада,что далековата от таких как вы.Беркуту слава!
Анонимус Я 26 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Извините конечно,но я считаю ,что ’майдановцы’ больные люди,дальше своего носа не видят ничего.
Какое право ВЫ имеете оскорблять людей ? Каждый человек имеет право на свое мнение ,и да к вашему сожалению оно в корень отличается от вашего,и только обделенный интеллектом человек ,может так общаться ,в таком тоне как ВЫ
Аноним_556 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
ну под конец, естественно, достали всех уже, что люди с палками и коктейлями пошли. А что Янык хотел? Людей за быдло считать, как червей давить?? Хватит уж.
А новые лидеры прям ж-у за нас рвать будут?

Все хороши, все гнать нужно, что старых зажравшихся, что новых, которые тоже не бедствуют и карманы набить хотят !!!!

Думаете Яценюку , Кличку и Юльке на нас не начхать ????

Плевать все политики на нас (народ) хотели !!!!

Всех бы нужно загнать в Раду и взорвать, чтоб новым не повадно было.
Дедуськина бабуська 26 февраля 2014
Если ваш беркут стрелял по вооруженным, где оружие?
Аноним_631 26 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
И очень этому рада,что далековата от таких как вы.Беркуту слава!
а чего ж ваш беркут на коленях стоял перед людьми???!!
Смешнюча 26 февраля 2014
Вот ссылка на это видео

Внимательно читайте комментарии. Все, не выборочно.
Сие ’срывание покровов’ - полный бред и идиотия, рассчитано на баранов, которые думать не хотят, им известную субстанцию в разинутый рот лопатой закидывают, а они жрут и радуются.
Калёва Замалёва 26 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Какое право ВЫ имеете оскорблять людей ? Каждый человек имеет право на свое мнение ,и да к вашему сожалению оно в корень отличается от вашего,и только обделенный интеллектом человек ,может так общаться ,в таком тоне как ВЫ
Потому что такие как Вы,не замечают,что существует мнение отличающееся от вашего.И это вовсе не означает,что оно ошибочное