Изменено 28 апреля в 20:57

Очень тяжело заходят в мой гардероб новые вещи. Вот раньше понравилась вещь...

легко купила и носила,без раздумий.А сейчас могу купить,дома померила и мне что-то не нравиться,долго думаю,зачем купила,поспешила.Или может понравиться вещь,а я вместо того,что-бы купить,долго взвешиваю,а надо ли мне.Пока надумала купить,уже нет моего размера.
показать весь текст
люблю_тортики 28 апреля в 21:28
Ответ дляТут как тут
Така ж сама ситуація. Але в мене пов´язано з віком, і несприйняттям себе в 40+. Потрібно змінити гардероб на старушачий, а я все ще молодіжні речі купую, і вже відчуваю якусь невідповідність в зовнішності і в душі.
Якось так 😿😿
Який старушачий гардероб у 40+?? Я тільки-но футболку з мікі-маусом купила)
5 2 2
Тут как тут 28 апреля в 21:28
Ответ дляfrom Ukraine
шапка з вушками і в 20 відстій
Та є різні шапки і з різними вушками. В мене не випендрьожна. Ну люблю я цю шапку))
Бокс-орун 28 апреля в 21:29
Я поправилась. Не нравится, как одежда сидит на мне :(
Вчера купила кофту. Сегодня увидела себя в ней на фото и очень огорчилась :(
Тут как тут 28 апреля в 21:30
Ответ дляГотова до другої
А куда вы старые вещи деваете,выбрасываете?
Незнаю куди їх пристроїти. Поки в мішки покладала. Хай постоять. Може через рік переберу та й щось носитиму як домашній одяг))
Тут как тут 28 апреля в 21:31
Ответ длялюблю_тортики
Який старушачий гардероб у 40+?? Я тільки-но футболку з мікі-маусом купила)
Та мені тут за шапку з вушками вже всі вуха продзижчали що відстій прям капець ))
Тут как тут 28 апреля в 21:33
Ответ дляБокс-орун
Я поправилась. Не нравится, как одежда сидит на мне :(
Вчера купила кофту. Сегодня увидела себя в ней на фото и очень огорчилась :(
А я не можу собі розмір підібрати, ніби і схудла трохи, а одяг сидить якось косо криво, не можу зрозуміти в чому річ. Чи це моє суб´єктивне несприйняття себе в дзеркалі
Аноним НаВсеГда 28 апреля в 21:41
Ответ длялюблю_тортики
Який старушачий гардероб у 40+?? Я тільки-но футболку з мікі-маусом купила)
Чтобы ходить как дурочка?
3 1 1
Губи з філером 28 апреля в 21:43
Ответ дляТут как тут
Розгрібала гардероб, два мішки речей винесла. Років зо два мабуть речам, а ви про десятиліття))
То чого ви не носите,то ж за такий короткий час актуальне?Єдине,що треба щоб підходило одне до одного і вам йшло.
Тут как тут 28 апреля в 21:47
Ответ дляГуби з філером
То чого ви не носите,то ж за такий короткий час актуальне?Єдине,що треба щоб підходило одне до одного і вам йшло.
Не подобається як на мені виглядає
Залізний занавіс 28 апреля в 21:49
Аналогично...
Голубая фишка 28 апреля в 22:05
Я взагалі майже розучилася купувати речі в магазині. Замовляю зазвичай в інеті, є час продумати образ. Спонтанні покупки часто не дуже вдалі. Так щоб закохатися в річ буває вкрай рідко
ЕллИКА 28 апреля в 22:14
Сказал один мудрый человек. Вы,покупая вещь,нанимаете ее на работу. Ну вот, теперь думайте. Зачем нанимать на работу вещь которая будет ’числиться’. То ли дело я. Пока детей растила все ни денег на тряпки себе не было да и купить их было трудновато. А вот теперь дети выросли и я потихоньку каждый месяц тряпьешки и покупаю. И так я без них не могу что разложу их возле себя, пошуршу оберточками полюбуюсь на красоту и сложу. Одела походное и на улицу. А зачем покупала,спросите. Дык просто - для удовольствия.
ОноВамнадо 28 апреля в 22:47
Ответ дляДама_с_коготками
Я нещодавно підписалася на одну польську пані доволі поважного віку. яка вона красуня у свої (гадаю)60 років! Так гарно вдягаєтеся! Милуюсь нею. Мрію теж такою бути у 60.

szafiarkadorka
Просмотрела фото Вашей фаворитки.Супер.Ей все к лицу.Возраст не помеха.Разные стили.Все актуальное.С умом подобрано.Только у нас такая дикость по отношению к возрасту.В 50-хустку и ямку рыть пора)Не каждый может воспринимать себя возрастным в своей голове
Дама_с_коготками 28 апреля в 22:48
Ответ дляОноВамнадо
Просмотрела фото Вашей фаворитки.Супер.Ей все к лицу.Возраст не помеха.Разные стили.Все актуальное.С умом подобрано.Только у нас такая дикость по отношению к возрасту.В 50-хустку и ямку рыть пора)Не каждый может воспринимать себя возрастным в своей голове
Саме так! Мої думки. Вік - то лише цифра.
ОноВамнадо 28 апреля в 22:57
Ответ дляГотова до другої
Или обновить бюстики.Купила 2 штуки,белый и бежевый.Ночью проснулась в поту с мыслью,зачем купила белый,хватило-бы одного бежевого.Я думаю,это от неопределенности в завтрашнем дне.
Зря пропотели)Бюстики не помешают
Бокс-орун 28 апреля в 23:00
Ответ дляТут как тут
В мене тітка теж дістала, що ти ходиш як сорокарічний підліток , купи пальто, спідницю, я в принципі ці речі ніколи не носила, постійно дарує мені якісь шарфи, хустки, шалі, а ношу шапку з котячими вушками))
Вот я тоже не могу перейти из молодежного чтила в более элегантный
ОноВамнадо 28 апреля в 23:01
Ответ дляИнфотуфелька
У меня аналогично. Муж не замечает, и бывает не поймет, что я так расстроилась. Выбираю вещи, жизнерадостно топаю в примерочную, потом смотрю на свое лицо в зеркало, и не могу принять. Так грустно становится.
Смотрите в комлексе,на всю себя.Полегче будет выбирать
люблю_тортики 28 апреля в 23:19
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чтобы ходить как дурочка?
Імєнно) Щоб ви, розумнички, могли за чийсь рахунок своє чсв почухати)
Потужна махіна 28 апреля в 23:22
Ответ дляТут как тут
Така ж сама ситуація. Але в мене пов´язано з віком, і несприйняттям себе в 40+. Потрібно змінити гардероб на старушачий, а я все ще молодіжні речі купую, і вже відчуваю якусь невідповідність в зовнішності і в душі.
Якось так 😿😿
Интересно, где это написано, что надо сменить гардероб на старушкин
ОноВамнадо 28 апреля в 23:25
Ответ дляГотова до другої
Обновки люблю,но стала более критично относиться к вещам.
Это же хорошо.Меньше не нужного хлама купите
ОноВамнадо 28 апреля в 23:27
Ответ дляЕллИКА
Сказал один мудрый человек. Вы,покупая вещь,нанимаете ее на работу. Ну вот, теперь думайте. Зачем нанимать на работу вещь которая будет ’числиться’. То ли дело я. Пока детей растила все ни денег на тряпки себе не было да и купить их было трудновато. А вот теперь дети выросли и я потихоньку каждый месяц тряпьешки и покупаю. И так я без них не могу что разложу их возле себя, пошуршу оберточками полюбуюсь на красоту и сложу. Одела походное и на улицу. А зачем покупала,спросите. Дык просто - для удовольствия.
Так это у Вас хобби,покупки делать.Если радует,почему бы и нет?
Инфотуфелька 28 апреля в 23:47
Ответ дляОноВамнадо
Смотрите в комлексе,на всю себя.Полегче будет выбирать
Так сейчас и пытаюсь уже, но на лицо как посмотрю))
ОноВамнадо 28 апреля в 23:50
Ответ дляИнфотуфелька
Так сейчас и пытаюсь уже, но на лицо как посмотрю))
Придется носить лицо)Я стараюсь часто не смотреть,не расстраиваться
Инфотуфелька 28 апреля в 23:53
Ответ дляОноВамнадо
Придется носить лицо)Я стараюсь часто не смотреть,не расстраиваться
Я тоже)
Просериарила молодость 29 апреля в 00:22
Я понимаю о чем вы говорите. У меня есть два типа покупок. То, что возникает в моей голове, как хотелка, это формируется и зреет долго, может и год и несколько. Типа, увидела где-то белый костюм, подумала, хорошо, надо посмотреть, и начинаю смотреть. Тут то не так тут это, не идет, ткань не та. Вот натурально белый костюм я покупала 3 года. Это не значит, что я каждый день ходила его искать, но при случае поглядывала. И вот я могу годами мерить, и меня это немного бесит, что я так серьезно отношусь к вещам, можно уже сносить было и забыть, а я все ищу. Но с другой стороны, когда нахожу именно тот - радуюсь и потом мне все нравится и я кайфую когда ношу эту вещь. Вторая категория - спонтанное, т е я такое не хотела и не искала и не думала, а вот увидела и мне понравилось. Тут могу сразу купить не раздумывая
Инфотуфелька 29 апреля в 00:29
Ответ дляДама_с_коготками
Ну от шапка з вушками то тільки для діточок)) на дорослих це виглядає як міська божевільна (ну тільки якщо не в цьому й сенс)
А я уже начинаю привыкать)), гуляем по городу, уже несколько раз видела взрослых женщин в таких шапках. Муж говорит ну и что, правильно, в чем хотят в том и ходят))
Дама_с_коготками 29 апреля в 00:33
Ответ дляИнфотуфелька
А я уже начинаю привыкать)), гуляем по городу, уже несколько раз видела взрослых женщин в таких шапках. Муж говорит ну и что, правильно, в чем хотят в том и ходят))
Та звісно,хай ходять. Але взірцем елегантністі чи стилю вони ніяк не стануть. Максимум,якій вони транслюють - я інфантильна жіночка 40+. Може це і непогано)))))
Неновая почта 29 апреля в 09:01
Мне 48, носила и буду носить джинсы. Платьев нет, юбок нет..
Тут как тут 29 апреля в 11:24
Ответ дляПотужна махіна
Интересно, где это написано, что надо сменить гардероб на старушкин
Моя тьотя так вважає)), бо на її думку я не елегантно одягаюся. А в тому елегантному я і в 20 років виглядала як тітка за 50 прости господи
Тут как тут 29 апреля в 11:26
Ответ дляИнфотуфелька
Так сейчас и пытаюсь уже, но на лицо как посмотрю))
Ото ж і я така, по фігурі ще більш менш норм, а на обличчя страшно дивитися
😿😿