28 апреля в 21:09

естественные роды или кесарево

Что бы вы выбрали, если бы была возможность выбирать
И в коментах оставьте комментарий
Зробіть вибір:
вже голосів: 231
Кесарево
Результат
Просто болталка 28 апреля в 21:10
Звичайно КР
17 4 1
автор Вишиванка 28 апреля в 21:10
Ответ дляПросто болталка
Звичайно КР
Почему?
1 1
Знову Я 28 апреля в 21:12
ЕР..Не хочу, щоб мене різали. Потім ходи ще місяць, поки заживе. Бр
22 6
Просто болталка 28 апреля в 21:11
Ответ дляВишиванка
Почему?
Прогнозована проста операція , швидке відновлення
20 9
ХвилювАллочка 28 апреля в 21:12
я обрала КР
Відірву та викину 28 апреля в 21:12
Я тоже за кр. Хотела плановое, но получилось экстренное. Насчёт ер много читала, что высок риск травм и для ребенка, и для матери, если что пойдет не так
Веккy 28 апреля в 21:12
Конечно кесарево. Ну его нах вспомнить , через что я прошла
14 5 4
ХвилювАллочка 28 апреля в 21:13
Ответ дляЗнову Я
ЕР..Не хочу, щоб мене різали. Потім ходи ще місяць, поки заживе. Бр
точно, краще порватися і не мати можливість сидіти два місяці. звісно не в кожної так, але ймовірність є.
ризики є і там і там
19 10
Веккy 28 апреля в 21:13
Ответ дляЗнову Я
ЕР..Не хочу, щоб мене різали. Потім ходи ще місяць, поки заживе. Бр
А я после ер месяц сидеть не могла и ходить.
9 1 1
автор Вишиванка 28 апреля в 21:13
Ответ дляЗнову Я
ЕР..Не хочу, щоб мене різали. Потім ходи ще місяць, поки заживе. Бр
Ну после ЕР тоже отходишь неделю
ніколи такого не було 28 апреля в 21:13
ЕР, все мои роды были совершенно нормальными, поэтому делать полостную операцию от балды, считаю странным выбором.
21 5 1
автор Вишиванка 28 апреля в 21:14
Ответ дляХвилювАллочка
я обрала КР
Почему? Договаривались с врачом?
Цвіпканя 28 апреля в 21:14
КР кажется привлекательнее. Пугает, что может наркоз не сработать как надо
Знову Я 28 апреля в 21:14
Ответ дляХвилювАллочка
точно, краще порватися і не мати можливість сидіти два місяці. звісно не в кожної так, але ймовірність є.
ризики є і там і там
Я на другий день вже ходила, а сусідка тиждень вставала з допомогою медсестри.
І щоб не порватись, треба нормального лікаря мати. Мене зашивали, якщо що.
5 5
ХвилювАллочка 28 апреля в 21:14
я з дитинства слухала страхіття як мама розповідала як вона мене три дні народжувала (для чого вона це при мені розповідала це окреме питання). тому навіть дітей не хотіла ніколи. потім коли завагітніла то зрозуміла шо боялась пологів. тому питань не було - тільки КР. відновилась дуже швидко. на наступну добу встала і доглядала за малюком самостійно, помічників не було, бо був як раз початок ковіду і нікого не пускали
12 1
автор Вишиванка 28 апреля в 21:14
Ответ дляніколи такого не було
ЕР, все мои роды были совершенно нормальными, поэтому делать полостную операцию от балды, считаю странным выбором.
У меня тоже две ЕР, но что-то нагрузила себя перед третьими родами, думаю такой вариант
Подтяжка 28 апреля в 21:15
Естественные, конечно. Делать просто так полостную операцию как-то не умно.
11 8 3
ніколи такого не було 28 апреля в 21:15
Ответ дляВишиванка
У меня тоже две ЕР, но что-то нагрузила себя перед третьими родами, думаю такой вариант
Ну,вы же уже опытная, и можете разобраться чего именно вы боитесь
Білий Лосик 28 апреля в 21:16
Ответ дляЗнову Я
ЕР..Не хочу, щоб мене різали. Потім ходи ще місяць, поки заживе. Бр
Видно, що у вас не було КР.
9 3
Зоряний Шлях 28 апреля в 21:16
Природні пологи.
Але це особисто я. Я не боялася пологів, домовлялася з гарним лікарем, не мала показань до КР, але розуміла, що в будь-який момент він може відбутися. КР це операція зі своїми ризиками та відновленням, тому робити її просто так не вважаю правильним.
Кицюююня 28 апреля в 21:16
Только кесарево, но как вспомню дурно становится
Знову Я 28 апреля в 21:16
Ответ дляВишиванка
У меня тоже две ЕР, но что-то нагрузила себя перед третьими родами, думаю такой вариант
А хіба можна просто так робити КР
автор Вишиванка 28 апреля в 21:16
Ответ дляніколи такого не було
Ну,вы же уже опытная, и можете разобраться чего именно вы боитесь
Боюсь сама не знаю чего, самого процесса родов наверное
Кицюююня 28 апреля в 21:17
Ответ дляЗнову Я
А хіба можна просто так робити КР
За деньги конечно можно
автор Вишиванка 28 апреля в 21:17
Ответ дляЗнову Я
А хіба можна просто так робити КР
За деньги можно все
палка-копалка 28 апреля в 21:18
Автор, про вертикальные роды знаете ? Вот эти издевательства , которые происходят в наших гос.роддомах, вообще к ЕР не имеют никакого отношения.
Но если показания к КС, то тогда без вариантов.
Знову Я 28 апреля в 21:18
Ответ дляВишиванка
Боюсь сама не знаю чего, самого процесса родов наверное
Тю. Ви,як перший раз😆
Зоряний Шлях 28 апреля в 21:18
Ответ дляВишиванка
Боюсь сама не знаю чего, самого процесса родов наверное
Якщо так боїтеся, то домовляйтеся на КР.
Бо як паніка накриє в процесі, то точно краще не буде ні вам, ні дитині
Просто болталка 28 апреля в 21:18
Ответ дляЗнову Я
А хіба можна просто так робити КР
Так, платна опція
Білий Лосик 28 апреля в 21:18
Ответ дляПодтяжка
Естественные, конечно. Делать просто так полостную операцию как-то не умно.
Это очень пафосно сказано про эту довольно простую операцию, которую с эпидуралкой делают за полчаса.
9 4 1