01 мая в 00:03

Нравится только этот парень. На других смотреть не могу....

Что делать. Сил нет. Я уже взрослая женщина, мне 27, но не могу, как запал мне он. Я сейчас заграницей, многие мужчины знакомятся, пишут и тд, а я вообще не хочу их. Последние отношения были в августе
. Он запал мне в октябре где-то и все. Боже, за что мне это....
показать весь текст
23 15
автор Пургену мне 01 мая в 00:43
Ответ дляДайте подумать
Нет, вы перепутали, только дети и подростки влюбляются в людей на картинке)))
Ну это тоже)), и с фамилии смеются тоже)) только дети
автор Пургену мне 01 мая в 00:43
Ответ дляДайте подумать
Ладно, спать пойду, на работу завтра. Если бы, да кабы....)))
Окей. Спокойной ночи)
Латексне альтер ЕГО 01 мая в 00:45
Носатий
Дайте подумать 01 мая в 00:45
Ответ дляПургену мне
Ну это тоже)), и с фамилии смеются тоже)) только дети
Спасибо за комплимент 💋 бросайте дурью маяться и занимайтесь своей жизнью,а не разглядыванием картинок. Желаю вам найти хорошего и достойного мужчину!
автор Пургену мне 01 мая в 00:47
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Носатий
Мне нравятся такие носы
автор Пургену мне 01 мая в 00:47
Ответ дляДайте подумать
Спасибо за комплимент 💋 бросайте дурью маяться и занимайтесь своей жизнью,а не разглядыванием картинок. Желаю вам найти хорошего и достойного мужчину!
Лучше пожелайте денег))это важнее
САМ_ТАКОЙ 01 мая в 00:48
Вы уже шведский выучили? Написали ему о своих чувствах?
автор Пургену мне 01 мая в 00:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы уже шведский выучили? Написали ему о своих чувствах?
Обязательно
автор Пургену мне 01 мая в 00:51
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы уже шведский выучили? Написали ему о своих чувствах?
Лучше боснийский выучу
САМ_ТАКОЙ 01 мая в 00:53
Ответ дляПургену мне
Лучше боснийский выучу
Он гражданин Швеции и родился в Швеции.
У него родной шведский.
Боснийский никому не нужен. Честно.
А со шведским можно и работу приличную найти.
Но учить долго. Года три минимум до более-менее нормального уровня
Дайте подумать 01 мая в 00:54
Ответ дляПургену мне
Лучше пожелайте денег))это важнее
Не надо вам денег, а то ещё на матч к Ибрагимовичу поедете и будете его доставать))
автор Пургену мне 01 мая в 00:56
Ответ дляДайте подумать
Не надо вам денег, а то ещё на матч к Ибрагимовичу поедете и будете его доставать))
Нет , я никогда не пристаю к мужикам, люблю молча😁
автор Пургену мне 01 мая в 00:59
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он гражданин Швеции и родился в Швеции.
У него родной шведский.
Боснийский никому не нужен. Честно.
А со шведским можно и работу приличную найти.
Но учить долго. Года три минимум до более-менее нормального уровня
Боснийский язык его предков. И он его знает. Шведский учить не хочу. Боснийский легче будет😘
автор Пургену мне 01 мая в 01:00
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он гражданин Швеции и родился в Швеции.
У него родной шведский.
Боснийский никому не нужен. Честно.
А со шведским можно и работу приличную найти.
Но учить долго. Года три минимум до более-менее нормального уровня
А шведский мне зачем? Немецкий хотя-бы в нескольких странах официальный, вот и учу его, знаю английский. А шведский зачем? Дайте хоть с немецким разобраться, а вот боснийский мне нравится
Инстагра_мерша 01 мая в 01:11
У меня бывший сосед очень на него похож, может вам телефон его найти?
автор Пургену мне 01 мая в 01:15
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня бывший сосед очень на него похож, может вам телефон его найти?
Нет)у меня есть похожий на него знакомый , он серб(очень даже похож) , женат, ему 22, только ниже ростом. Но не то, это не Златан) и слишком молодой для меня
Мейк-ап форева 01 мая в 01:19
Для меня это такой антисекс… автор, сходите на его матчи для начала, потом возьмите автограф, потом проникните на автопати и попробуйте с ним познакомиться и переспать, может перенравится
Мейк-ап форева 01 мая в 01:21
Ответ дляПургену мне
Лучше боснийский выучу
Вы смелетесь? А моя одногруппница написала парню знаменитому еврейскому актеру в Израиле, который ей нравился в фейсбук, у них завязалось общение и она смогла с ним встретится. Нет ничего невозможного
автор Пургену мне 01 мая в 01:23
Ответ дляМейк-ап форева
Для меня это такой антисекс… автор, сходите на его матчи для начала, потом возьмите автограф, потом проникните на автопати и попробуйте с ним познакомиться и переспать, может перенравится
Он женат, да и знаменитость, зачем я буду одной из тысячи..
Буду надеяться, что это пройдёт
Так как это мне мешает знает кем-то, и иметь нормальные отношения
автор Пургену мне 01 мая в 01:23
Ответ дляМейк-ап форева
Вы смелетесь? А моя одногруппница написала парню знаменитому еврейскому актеру в Израиле, который ей нравился в фейсбук, у них завязалось общение и она смогла с ним встретится. Нет ничего невозможного
Бывает такое. Прикольно)
Этожзвяздаяегообожаю 01 мая в 01:34
Козлом завоняло
Анонім Завгосп 01 мая в 10:06
Я пару лет назад влюбилась так в датского певца, все песни переслушала, биографию перечитала, подписалась везде, жила им... Начала английский учить (он пел на англ). Мечтала, страдала где-то около года, потом как-то прошло само, надоело наверное. Мне за 30😉