01 мая в 01:40

Шо це підкажіть на вашу думку?

Звиняйте але цілий місяць у мене те шо висираю лайно моє суто дрисняве як рідка розріджена каша а мало бути густа ковбаса як в усіх думаю Я схвильована До лікарів боюся Шо це може бути??? чого таке лайно взагалі буває?? мо є якісь хвороби чи шо?? чи це їжа така як лайно? ну начебто тільки свіже завжди їм
Белая котичка 01 мая в 01:42
В мене теж, останнім часом якось не так як зазвичай було
Кондуктор маршрутки 01 мая в 01:43
Мало вводных. Цвет какой? Есть у вас слизь в Кале? Прожилки крови? Перед туалетом болит живот? После опорожнения боль проходит?
ДелайКак_Я 01 мая в 01:43
Фото есть?
Кондуктор маршрутки 01 мая в 01:44
Еще вопросы: Запах какой: резкий или как обычно? Может чем-то специфическим пахнет (металлами). По виду говно как глина (консистенция)? Если цвет глины - то это очень плохой знак например
автор Не любовница 01 мая в 01:46
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мало вводных. Цвет какой? Есть у вас слизь в Кале? Прожилки крови? Перед туалетом болит живот? После опорожнения боль проходит?
коричневе лайно. слизу не побачиш бо дрисня дриснява. крові не видно. живот не болить. болю нема.
автор Не любовница 01 мая в 01:47
Ответ дляКондуктор маршрутки
Еще вопросы: Запах какой: резкий или как обычно? Может чем-то специфическим пахнет (металлами). По виду говно как глина (консистенция)? Если цвет глины - то это очень плохой знак например
дуже різкий. гази смердять сильно.
Диви яка я пава! 01 мая в 01:48
Может от стресса, симпатика прикалывается
СРКашит
автор Не любовница 01 мая в 01:49
Ответ дляДиви яка я пава!
Может от стресса, симпатика прикалывается
СРКашит
не знаю, але лайно моє та гази - мене лякають!
КартаБезКомиссий 01 мая в 01:50
Флора обиделась на то что вы стрессуете
Кондуктор маршрутки 01 мая в 01:50
Ответ дляНе любовница
дуже різкий. гази смердять сильно.
Вздутие есть?
автор Не любовница 01 мая в 01:51
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вздутие есть?
це як?!
звиняйте але якшо шо визнаю шо я тупувата торможу частенько.
Кондуктор маршрутки 01 мая в 01:51
Ответ дляНе любовница
це як?!
звиняйте але якшо шо визнаю шо я тупувата торможу частенько.
Когда живот как барабан, может быть что булькает будто и бурчит в нем звуки

А если слизь была бы, то она обычно следом за калом выходит.. Вы бы заметили
Обстановщица 01 мая в 01:52
Дизбактеріоз може бути.
Обстановщица 01 мая в 01:54
Ответ дляКондуктор маршрутки
Еще вопросы: Запах какой: резкий или как обычно? Может чем-то специфическим пахнет (металлами). По виду говно как глина (консистенция)? Если цвет глины - то это очень плохой знак например
Та не лякайте людину, ну у мене було таке, ніфуроксазид, смекта, ентерол, пролікувала кишечник і пройшло.
автор Не любовница 01 мая в 01:54
Ответ дляОбстановщица
Дизбактеріоз може бути.
мої сини вже не втерпіли та сказали шоб йшла до лікарів хай подивляться мене бо їм набридло моє зловонне бздо нюхати.
автор Не любовница 01 мая в 01:54
Ответ дляКондуктор маршрутки
Когда живот как барабан, может быть что булькает будто и бурчит в нем звуки

А если слизь была бы, то она обычно следом за калом выходит.. Вы бы заметили
прошу звиняти мене. не знаю я.
Обстановщица 01 мая в 01:55
Ответ дляНе любовница
мої сини вже не втерпіли та сказали шоб йшла до лікарів хай подивляться мене бо їм набридло моє зловонне бздо нюхати.
Ви точно хвора і не тільки кишечником.
Луноходик_Ик 01 мая в 01:55
Ответ дляНе любовница
мої сини вже не втерпіли та сказали шоб йшла до лікарів хай подивляться мене бо їм набридло моє зловонне бздо нюхати.
Столько времени прошло, и вы не пробовали сорбенты, тот же уголь, фталазол и тд и тп, наконец таки?
автор Не любовница 01 мая в 01:55
Ответ дляОбстановщица
Ви точно хвора і не тільки кишечником.
чого це так?
автор Не любовница 01 мая в 01:57
Ответ дляЛуноходик_Ик
Столько времени прошло, и вы не пробовали сорбенты, тот же уголь, фталазол и тд и тп, наконец таки?
вугілля до дупи, не допомагає ніяк.
JenyaFlower 01 мая в 01:57
Сегодня день открытий чудных. Я наоборот думала, что твердая колбаса, а так же козий горох, это как раз проблема вследствие застоя говна в организме. А тут вон оно как
автор Не любовница 01 мая в 01:58
Ответ дляКондуктор маршрутки
Когда живот как барабан, может быть что булькает будто и бурчит в нем звуки

А если слизь была бы, то она обычно следом за калом выходит.. Вы бы заметили
це може бути від клізми? мені робили і роблять таке у ліжку.
Луноходик_Ик 01 мая в 02:01
Ответ дляНе любовница
вугілля до дупи, не допомагає ніяк.
Ну если элементарное не помогло, к врачу топать нужно.
Мафиозная 01 мая в 02:55
Ответ дляНе любовница
дуже різкий. гази смердять сильно.
Підшлункову перевірте
Мафиозная 01 мая в 02:56
Ответ дляНе любовница
мої сини вже не втерпіли та сказали шоб йшла до лікарів хай подивляться мене бо їм набридло моє зловонне бздо нюхати.
А дочка що каже? Це після хрестин почалось?
Життє Бентежне 01 мая в 06:53
Ответ дляКондуктор маршрутки
Еще вопросы: Запах какой: резкий или как обычно? Может чем-то специфическим пахнет (металлами). По виду говно как глина (консистенция)? Если цвет глины - то это очень плохой знак например
А что в цвете глины опасного?
Шиворот Навыворот 01 мая в 08:06
Идите к врачу, это может быть желчный, поджелудочная,колиты
Попробуйте Креон, если с ним станет лучше, то таки поджелудочная
Шиворот Навыворот 01 мая в 08:07
Ответ дляНе любовница
це може бути від клізми? мені робили і роблять таке у ліжку.
Сыновья делают?