26 февраля 2014

Мозаика всем деткам интересна?

Девочки, думаю над подарком девочке 3,4 г, но она такая пацанка, будет ей интересна мозаика?
БИБИ 26 февраля 2014
Не,это усидчивая игра.
Мафиозная 26 февраля 2014
Моему пацану интересна, которая на магнитах не слишком мелкая. А там кто уж знает.
Аноним_615 26 февраля 2014
Хорошая мозаика всем интересна :)
Только правильно написали девочки, берите магнитную, с крупными деталями
Джемма 26 февраля 2014
Не всем. Некоторым интереснее побегать)).
skyandsun 26 февраля 2014
моим 3,6, очень подвижные дети, вообще не интересна
Аноним_615 26 февраля 2014
Ответ дляДжемма
Не всем. Некоторым интереснее побегать)).
У меня ребёнок больше всего любил побегать, но ради интересных игр и рисования даже беготню откладывали :)
Вообще, для очень активных деток такой способ познания мира (через прикосновения, сборку и т.д.) оптимальный. Для них лучшие подарки - конструкторы, мозаика, например. Даже если им уделяется немного времени :)
Marla_Fox 26 февраля 2014
У меня дочка любила мозаику. Но сейчас уже не интересно. Научилась хорошо складывать и уже не особо интересно. Большие с мелкими деталями не может еще собрать, а такие как тут предлагали, с крупными деталями, не интересно давно. Нам 3.6.
А у знакомой дочка вообще не интересуется таким. Но там она игрушками вообще не играет. Ей главное сломать игрушку.
natavit 26 февраля 2014
Посоветуйте крупную мозаику, мальчику 2,2года. Может и в рот запихнуть, товарищ не надежный.
Аноним_615 26 февраля 2014
Ответ дляnatavit
Посоветуйте крупную мозаику, мальчику 2,2года. Может и в рот запихнуть, товарищ не надежный.
Может, ваш вариант не мозаика, а что-то вроде деревянных головоломок? Вот такого плана.
А если мозаика, то адаптированный вариант, фото 4
natavit 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Может, ваш вариант не мозаика, а что-то вроде деревянных головоломок? Вот такого плана.
А если мозаика, то адаптированный вариант, фото 4
А где такое купить, как на фото4?
Apassionata 26 февраля 2014
Ответ дляnatavit
А где такое купить, как на фото4?
Напишу в личку :)