02 мая в 10:23

Офигевшие мужчины - предложение фиктивного брака

Есть знакомый, моложе на 10 лет. Все предлагал переспать -слала корректно.
А сейчас, оказывается, я завидная невеста - одинокая мама ребенка с инвалидностью. То есть прекрасная отмазка от мобилизации.
И хватило же ему наглости мне предложить фиктивный брак - я проржала и ответила - а мне что с этого?
То есть реально у парня в мозгах 0 порядочности...

я так думаю, он походит немного и решит проявить "любовь".
показать весь текст
Шмоточницаца 02 мая в 12:50
Ответ дляПарова машина
а я кого-то упрашиваю?)))
не упрашиваете а думаете о таком , выбросьте из говы бред сивой кобылы - никому не нужны чужие дети ,и то что ’завидные невесты ’это тоже бред , знаю такую завидную невесту которая не получила не одной гривны , парень был из детдома погиб в 22 году жил на квартире у этой невесты разница 25 лет , ему так и осталось 27 их брак признали фиктивным, она не получила ничего и просила друзей собрать на памятник всем звонила кто в мобильном был брак был меньше 2х месяцев ,и фото были свадьбы - называется’ мама с сыном ’,не понимаю цель этого брака до сих пор с обеих сторон, так что не все так просто получается , тем более теперь все браки с инвалидностью рссматриваются как фиктивные ,особенно при выезде в другие страны
Ms. При теле 02 мая в 13:18
Ответ дляКудрі кручу сама
Сейчас самые завидные невесты:
Женщина с инвалидностью
Одинокая многодетная
Одинокая мать ребёнка инвалида.

Такие времена🤪
та да(

пійшла фату шукати
Кошка Мурка 02 мая в 13:31
Мужик офигел только в том, что это предложил задаром, это вообще не одна копейка, по деньгам.
Схема в принципе рабочая, но вам с нее в данном случае никакого толку. Только гемор
Prervana 02 мая в 15:25
Ответ дляКотогосподиня
А как разводиться, если он потом свалит за бугор? По идеи его подпись нужна на документе или у нас в судах разводят и без подписанного человеком акта?
Не знаю, но ради такого дела поинтересовалась бы более предметно, будь я ’выгодной невестой’
А_я_ЛОЖУ! 02 мая в 15:42
Ответ дляПарова машина
сначала сказал надо встретиться обговорить
потом ’за подарок’
теперь молчит, когда я спрсила, а нафиг мне это все нужно в принципе...
на халяву хотел, как я понимаю.
Ну что вы как маленькая))) за подарок же хотел, молодого жеребца во временное пользование, а вы профукали такое счастье