04 мая в 00:00

Мої успіхи. Фото з категорій до/після

Перше фото, зима 21/22 весь час і до того роками з колористом ( три тижні на фото пройшло,після фарбування в «холодний» блонд)
Друге фото - через два роки з лишнім, сьогодні, без фарбування
Про схуднення поки не покажу
В процесі 🙄
показать весь текст
Фляшунька 04 мая в 15:48
Ответ дляСhanelKa
Вже так
Чудовий колір, з тих , що не в очі , а в душу)) вітаю, гарно)
Тирамісу на терасі 04 мая в 16:04
Автор, люблю такі теми, вони дають змогу трошки зануритися в старі добрі часи. Дуже вам дякую.
І волосся у вас дуже класне.
Тирамісу на терасі 04 мая в 16:27
Ответ дляЇжак в панчохах
Почему в каждой такой теме найдутся такие комментарии ? Это советчица ! Реально пропадает всякое желание что-нибудь показывать, рассказывать потому что найдутся не только язвы, но и злыдни, которые будут бегать за тобой из темы в тему. И что тогда останется на советчице ? Покажите что в секенде купили ? Надоели уже реально своими обесцениваниями и гноблениями. Автор захотела и показала. Не увидели чего-то достойного, то хоть имейте воспитание пройти мимо или дать совет по теме
Так в темах про second гнобят ещё как .
marydgayne 04 мая в 16:59
Ответ дляСhanelKa
Вже так
Зря красились) отличные волосы и отличный цвет!
Белая и пушистая 04 мая в 17:00
Ответ дляПолтавська галушка
Автор походу содержанка безработная с ума сходит от безделья. Да отросли, до и после видно ,5 см в талии подвиг скинуть- пописали, покакали и маткой подышали? Похудели с 50 кг до 47 - супер. Хорошего дня)
Что же должно в жизни женщины произойти, чтоб она такое извергла из себя?
Кузякин 04 мая в 17:39
Красивые волосы
Українська зірочка 04 мая в 18:24
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, волосы с кулак 😁 У большей части три перезжённых пера на голове. Длинные, густые волосы это редкость.Потому и пишут дичь. Вас вот тоже мой коммент здорово триггернул)
Просто смешно читать про зависть, ну может вы и правы хз, никогда б не подумала что можно из зависти гадости писать
автор СhanelKa 04 мая в 19:30
Ответ дляКузякин
Красивые волосы
Дякую
☺️