04 мая в 15:25

Дмитрий Гордон. Ну слушайте

Если человек продавал пирамиды, колесил с гадалками и контакторами, колотил на этом состояние, он априори не может быть чистоплотным. И это не хейт, просто моё мнение с которым согласится каждая. Чи не так?
9 3 1
Поторописька 04 мая в 15:26
Кацапстаном запахло
9 4
ШобВам_КакНам 04 мая в 15:26
А когось цікавила ваша думка щодо Гордона?
автор Аноним_1858 04 мая в 15:27
Ответ дляШобВам_КакНам
А когось цікавила ваша думка щодо Гордона?
Мене.
автор Аноним_1858 04 мая в 15:28
Ответ дляШобВам_КакНам
А когось цікавила ваша думка щодо Гордона?
Моя думка авторитетна.
Медсестричка 04 мая в 15:28
Чистоплотность в смысле морали или гигиены?
Хто такие контакторы?
Что за птица Гордон, мы тут знаем)).
Най хоч раз 04 мая в 15:29
Ответ дляАноним_1858
Моя думка авторитетна.
В яких колах?)
автор Аноним_1858 04 мая в 15:29
Ответ дляНай хоч раз
В яких колах?)
Авторитетних
Ух яка ж Я 04 мая в 15:30
Да, пирамиды это симптом. И сейчас он пиарит либералов и дает слишком опиимистичные прогнозы в стиле 2-3 недель
100pudov 04 мая в 15:30
Для меня он как соловьёв в рф. Такой же пропагандист.
2 2 1
Най хоч раз 04 мая в 15:31
Ответ дляАноним_1858
Авторитетних
Масло масляное
Медсестричка 04 мая в 15:33
Ответ дляАноним_1858
Авторитетних
Тоді вам видніше
Зараз на дієті 04 мая в 15:33
Ответ дляНай хоч раз
В яких колах?)
Узких
Медсестричка 04 мая в 15:34
Ответ дляЗараз на дієті
Узких
Еліпс? ))
Автопортрет нурофена 04 мая в 15:35
У вас, автор, сегодня день Гордона и Холоденко?
Простецкая 04 мая в 15:40
Ответ дляУх яка ж Я
Да, пирамиды это симптом. И сейчас он пиарит либералов и дает слишком опиимистичные прогнозы в стиле 2-3 недель
Якби тільки лібералів.
Фоточки нема 04 мая в 15:40
Ответ дляПоторописька
Кацапстаном запахло
Хорошие сапоги, надо брать
Ластоноша 04 мая в 15:41
Гордон то тварь рашиська яку ніхто не трогає. Гад хитрожопий. 5 колона
2 1
Зажуженная Жужжа 04 мая в 16:54
Ответ дляПоторописька
Кацапстаном запахло
Мне ОХ КАК понравилось его вчерашнее интервью с Пионтковским! Там говорится о том, что путин готовится принять поражение. Конец войне в этом году! Победа Украины!
Библиотекарь 04 мая в 17:14
А які піраміди він продавав?
Библиотекарь 04 мая в 17:15
Ответ дляУх яка ж Я
Да, пирамиды это симптом. И сейчас он пиарит либералов и дает слишком опиимистичные прогнозы в стиле 2-3 недель
Думаєте, це друга Люся?
Библиотекарь 04 мая в 17:18
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне ОХ КАК понравилось его вчерашнее интервью с Пионтковским! Там говорится о том, что путин готовится принять поражение. Конец войне в этом году! Победа Украины!
Тіпа навмисно, щоб ми втратили пильність?
Ух яка ж Я 04 мая в 18:39
Ответ дляБиблиотекарь
Думаєте, це друга Люся?
Есть некоторое сходство, но они разные. Гордон умнее
Kateryna-S 04 мая в 18:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне ОХ КАК понравилось его вчерашнее интервью с Пионтковским! Там говорится о том, что путин готовится принять поражение. Конец войне в этом году! Победа Украины!
Пионтковский это говорит в разных вариациях с февраля 2022 года. Какой смысл его слушать?
Можно профессора Соловья послушать. У того же Гордона в передачах или в в других. Он утверждает что Путин в холодильнике.