04 мая в 22:19

Блогер Женя Зуб вывез жену и детей из Харькова

Так точно было перед 24.02.
Сейчас он уверяет, что это совпадение и они просто летят на отдых.
Верите ли вы в это? Или звоночек?
https://www.instagram.com/reel/C6jfpS7t1--/?igsh=M...
показать весь текст
24 7
Elena-eedc 04 мая в 22:44
Из Украины
Jimson 04 мая в 22:45
Ответ дляAlena.i
Таку ж фігню про Київ розганяли
Deep State сегодня. От населенных пунктов, обведенных в кружочки, 20-30 км до линии фронта. Не нужно верить на слово, откройте и проверьте. Никто ничего не разгоняет, по крайней мере здесь.

Главная чебурашка советчицы привычно создает темы про Белгород и обленившихся беженцев на социале, которых мы должны люто ненавидеть.
Star39 04 мая в 22:45
Ответ дляMe7
Нашим властям город не нужен и они это ясно демонстрируют.
Если бы в Киеве творилось такое, как в Харькове, тут бы такой вой стоял. И правительство бы уже во Львов переехало
9 2
автор Me7 04 мая в 22:45
Ответ дляElena-eedc
Я так говорила своим сотрудникам - вот просто как перед расстрелом меня распинали и спрашивали примерно полгода один вопрос - ’а будет война?’. А что мне было говорить людям? -гыгы.
Не угадала.
Если бы я знала, что будет война то я бы говорила людям правду чтоб они спасали себя и свои семьи
Fotografkiev 04 мая в 22:45
Ответ дляMe7
Ему не верят потому что перед самым страшным в 22 году он тоже ’просто поехал на отдых’. А потом признался, что все знал.
Потому сомневаются, что сейчас то же самое.
А вернулся он потому что сейчас он уже не выедет. Тогда он выехал до введения ВП.
А что ж вернулся тогда? Глупый что ли? У меня знакомые выехали за 2 дня до 24го не вернулись до сих пор.
Леска 04 мая в 22:45
Ответ дляMe7
Проблема в том, что они все годы правления врут. Их словесный понос тяжело дифференцировать, где говорят правду, а где враньё очередное ради выгоды или в угаре.
Ну хоч поржем казали вони. Хуже не будет казали вони.
Їжте не обляпайтеся.
автор Me7 04 мая в 22:46
Ответ дляЛеска
Які ваші пропозиції?
Кто-то будет их выполнять?
Korsika999 04 мая в 22:46
Ответ дляЛеска
Господи, де ви такі беретеся??
Да, вот такие мы, верим своим глазам и ушам, а не мономарафону
5 1
автор Me7 04 мая в 22:47
Ответ дляFotografkiev
А что ж вернулся тогда? Глупый что ли? У меня знакомые выехали за 2 дня до 24го не вернулись до сих пор.
Я не знаю, зачем он вернулся, не имею представления
Соната любви 04 мая в 22:47
Ответ дляStrawberrySunset
Там нет группировки на данный момент, чтоб захватить Харьков и Сумы. Они много чего говорят, летом было, еще чуть-чуть и ЗАЭС подорвут, и кто это говорил? Буданов и гоп компания , тогда тоже много людей выехало, кому лучше сделали? Харьков и так потрепает от ударов, и может ещё хуже будет, но захватить его, ну не верю я..
ну с чего вы взяли, что будут захватывать сам город?
цели у них могут быть совсем иные, взять город в осаду.
автор Me7 04 мая в 22:47
Ответ дляЛеска
Ну хоч поржем казали вони. Хуже не будет казали вони.
Їжте не обляпайтеся.
И вам приятного аппетита.
Jimson 04 мая в 22:47
Ответ дляСоната любви
а каким образом блогер, во время войны, имеет возможность выезжать на отдых.
или закон не для всех.
и повестки не для всех.
и фронт не для всех.
’All animals are equal, but some animals are more equal than others’ (The quote comes from George Orwell´s book Animal Farm)
Ishoy 04 мая в 22:48
Ответ дляMe7
Если бы я знала, что будет война то я бы говорила людям правду чтоб они спасали себя и свои семьи
Хотите сказать, что никто не говорил, что будет война? Или Вам надо было специальное сообщение по ТВ/радио пустить? Всем было понятно, что это только вопрос времени, как и сейчас понятно, что ничего еще не закончилось и как минимум 2 города в большой опасности и лучше оттуда выехать.
7 4
Olga Zelenyak 04 мая в 22:49
Ответ дляMe7
Ему не верят потому что перед самым страшным в 22 году он тоже ’просто поехал на отдых’. А потом признался, что все знал.
Потому сомневаются, что сейчас то же самое.
А вернулся он потому что сейчас он уже не выедет. Тогда он выехал до введения ВП.
Сложно не знать, куда тебе отовсюду говорят, что будет война. Те, кто выехали, знали ровно тоже, что и все остальные. Просто кому то проще было не верить.
Сейчас вам тоже говорят, что все сложно и опасно. А вы опять за рыбу гроші.
14 1
Fotografkiev 04 мая в 22:49
Ответ дляMe7
Я не знаю, зачем он вернулся, не имею представления
Ну тогда не придумывайте чего жена его и дети поехали куда-то.
Леска 04 мая в 22:50
Ответ дляMe7
Ему не верят потому что перед самым страшным в 22 году он тоже ’просто поехал на отдых’. А потом признался, что все знал.
Потому сомневаются, что сейчас то же самое.
А вернулся он потому что сейчас он уже не выедет. Тогда он выехал до введения ВП.
Господи, хто такі блогери? Балаболи в інтернеті. Сьогодні одне кажуть, завтра інше щоб заробити грошей, підписки, лайки.
Якось дуже наївно та дивно своє життя, здоровя та доленосною рішення покладати на артистів розважального жанру.
Хоча, після виборів Зе це , звісно, звучить чорний гумор.
автор Me7 04 мая в 22:50
Ответ дляIshoy
Хотите сказать, что никто не говорил, что будет война? Или Вам надо было специальное сообщение по ТВ/радио пустить? Всем было понятно, что это только вопрос времени, как и сейчас понятно, что ничего еще не закончилось и как минимум 2 города в большой опасности и лучше оттуда выехать.
Наш гарант гарантировал, что войны не будет. Возмущался, что США гонит пургу. Говорил, что не понимает, зачем США такое говорит. Обещал мир, шашлыки и праздники. Души сотен тысяч погибших мирных в Мариуполе, Харькове и других городах - помнят эти слова и их семьи тоже.
8 5 2 1
автор Me7 04 мая в 22:51
Ответ дляFotografkiev
Ну тогда не придумывайте чего жена его и дети поехали куда-то.
Всей его аудитории напрашиваются такие мысли, так как они точно так поехали перед 24.02.
Леска 04 мая в 22:52
Ответ дляMe7
Кто-то будет их выполнять?
Так вы сформулюйте для початку.
автор Me7 04 мая в 22:52
Ответ дляЛеска
Господи, хто такі блогери? Балаболи в інтернеті. Сьогодні одне кажуть, завтра інше щоб заробити грошей, підписки, лайки.
Якось дуже наївно та дивно своє життя, здоровя та доленосною рішення покладати на артистів розважального жанру.
Хоча, після виборів Зе це , звісно, звучить чорний гумор.
Блогерам и то больше доверия, чем пианисту
3 3
Леска 04 мая в 22:53
Ответ дляKorsika999
Да, вот такие мы, верим своим глазам и ушам, а не мономарафону
Ну так і що зараз ваші вуха- очі прогнозують?
Марипосса285747 04 мая в 22:53
Я смотрю одесского...прикольный чувак. Но шашлык рулет его отстой
автор Me7 04 мая в 22:53
Ответ дляЛеска
Так вы сформулюйте для початку.
Удалено администрацией...
Ishoy 04 мая в 22:54
Ответ дляMe7
Наш гарант гарантировал, что войны не будет. Возмущался, что США гонит пургу. Говорил, что не понимает, зачем США такое говорит. Обещал мир, шашлыки и праздники. Души сотен тысяч погибших мирных в Мариуполе, Харькове и других городах - помнят эти слова и их семьи тоже.
Ааа, ну если ждать, пока политик скажет правду, то можно и не дождаться. Его грехи на его совести, но нужно раз и навсегда понять одну вещь - каждый сам отвечает за свою жизнь. Тех, кто решил переложить ответственность на других и ждет, что о нем кто-то позаботиться, ждет огромное разочарование и возможно даже самый печальный исход
4 1
автор Me7 04 мая в 22:54
Ответ дляПупуговка
О, а мы на сл выходные туда едем в гости к родне
Может, они к вам лучше?
Jimson 04 мая в 22:54
Ответ дляIshoy
Хотите сказать, что никто не говорил, что будет война? Или Вам надо было специальное сообщение по ТВ/радио пустить? Всем было понятно, что это только вопрос времени, как и сейчас понятно, что ничего еще не закончилось и как минимум 2 города в большой опасности и лучше оттуда выехать.
А можно попросить этих добрых и заботливых людей, чтобы они открыли границы для лохов? Ну, типа, немножко жить хочется временами и все такое. Как думаете, сколько еще миллионов уедут?
11 1
Леска 04 мая в 22:54
Ответ дляMe7
И вам приятного аппетита.
На жаль, вимушена разом з вами хлібати повною ложкою. Вірніше-розхльобувати
Fotografkiev 04 мая в 22:54
Ответ дляMe7
Всей его аудитории напрашиваются такие мысли, так как они точно так поехали перед 24.02.
Краще б та аудиторія подумала б про щось інше. Тим паче ті, хто весь час був в Одесі, Харкові, Миколайові, Запоріжжі і так безстрашні, раз досі не виїхали через обстріли.
автор Me7 04 мая в 22:55
Ответ дляFotografkiev
Краще б та аудиторія подумала б про щось інше. Тим паче ті, хто весь час був в Одесі, Харкові, Миколайові, Запоріжжі і так безстрашні, раз досі не виїхали через обстріли.
Ага, миллионы людей из этих городов вот так вот раз и выедут. Что может быть проще.
3 1
Aksinia 111 04 мая в 22:56
Ответ дляIshoy
Хотите сказать, что никто не говорил, что будет война? Или Вам надо было специальное сообщение по ТВ/радио пустить? Всем было понятно, что это только вопрос времени, как и сейчас понятно, что ничего еще не закончилось и как минимум 2 города в большой опасности и лучше оттуда выехать.
Согласна . Говорили, и небо закрыли, и иностранцам сказали выехать . Звоночков было много . Я просто не верила, что х..ло настолько туп, что его разведут как лоха и он поверит в ’Киев за три дня’ . Хотелось верить, что остатки мозга ещё присутствуют . В этом лично моя ошибка . С осени из каждого утюга вещали, что будет война .