Изменено 05 мая в 10:40

Не семья, а черти что.

У меня мама не ходит я хожу к ней, даю кушать готовлю ей. Муж звонит говорит поехали к родственникам в другой город на паску. А я не могу поехать смотреть за мамой некому. Поругались. С ним на этой почве. Он поехал с сыном туда. Встреча выпускников ездил в этот же день что и встреча выпускников корпоратив на работе, я целый день с ребенком и мамой. Звоню ему говорю может не пойдеш на корпоратив я устала хочу отдохнуть немного, нет я пойду туда и все. Такое впечатление что я одна везде когда у меня проблемы ему по барабану на меня и он не понимает что мне морально тяжело с этим всем.Помочь физически он мне не может. Но и морально добивает тем что говорит я бы не смотрел за твоей мамой будь на твоём месте
11 10
ПампушОК 05 мая в 10:41
А що з мамою? Чому не може ходити?
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 10:41
ошиблись вы с мужем. не того выбрали.
13 3 1
ДинамоКит 05 мая в 10:42
В другой город нужно ехать на несколько дней? Наймите сиделку или попросите подстраховать вас соседку или кого-то из близких. Это же не каждый день вам нужно отлучаться. Наверное проблема в том, что вы не хотите искать варианты, вам удобно быть жертвой
14 3 2
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:42
Ответ дляПампушОК
А що з мамою? Чому не може ходити?
Артрит по снимкам выписали лекарства но не помогают завтра пойду к врачу без нее.
Ліньки гуглить 05 мая в 10:43
Ну да… странно.
Почему мужу нельзя раз в год на вечер выпускников?
Почему Вы ухаживаете за мамой, если это Вам настолько сложно?
18 2
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:43
Ответ дляДинамоКит
В другой город нужно ехать на несколько дней? Наймите сиделку или попросите подстраховать вас соседку или кого-то из близких. Это же не каждый день вам нужно отлучаться. Наверное проблема в том, что вы не хотите искать варианты, вам удобно быть жертвой
На один день я не могу кого-то попросить у меня нет тут родственников.
5 1
ДинамоКит 05 мая в 10:43
Ответ дляОдинРазНадетое
На один день я не могу кого-то попросить у меня нет тут родственников.
Соседка за деньги, сиделка. Масса вариантов
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:43
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну да… странно.
Почему мужу нельзя раз в год на вечер выпускников?
Почему Вы ухаживаете за мамой, если это Вам настолько сложно?
Я его отпустила на встречу выпускников, потому что ухаживать за ней больше не кому
Путающаяся 05 мая в 10:43
Пусть маме поможет лечение, ищите что то. Здоровья ей и самостоятельности.
Ліньки гуглить 05 мая в 10:45
Ответ дляОдинРазНадетое
Я его отпустила на встречу выпускников, потому что ухаживать за ней больше не кому
А зачем с ругаетесь? Разве от этого легче станет?
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:45
Ответ дляДинамоКит
Соседка за деньги, сиделка. Масса вариантов
Искала сиделку, но все хотят на постоянной основе, я не смогу оплатить ту сумму что они запрашивают это как моя зарплата выходит
Мафиозная 05 мая в 10:45
Ответ дляОдинРазНадетое
На один день я не могу кого-то попросить у меня нет тут родственников.
Вы не работаете?
Fashion_besties 05 мая в 10:45
Ответ дляОдинРазНадетое
Я его отпустила на встречу выпускников, потому что ухаживать за ней больше не кому
Вы повелительница и хозяйка его или батюшка?
«Отпустила» 😁
10 5
Мафиозная 05 мая в 10:46
Ответ дляОдинРазНадетое
Искала сиделку, но все хотят на постоянной основе, я не смогу оплатить ту сумму что они запрашивают это как моя зарплата выходит
Так вы же ходите на работу, почему вы не можете поехать в другой город на те же 10-12 часов?
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:47
Ответ дляМафиозная
Так вы же ходите на работу, почему вы не можете поехать в другой город на те же 10-12 часов?
Я не работаю
Мафиозная 05 мая в 10:47
И про корпоратив тоже не поняла? Вы устали? Отдыхайте. Муж при чем?
Mrs.Sexuality 05 мая в 10:47
Ответ дляДинамоКит
Соседка за деньги, сиделка. Масса вариантов
вам это только кажется
2 1
Мафиозная 05 мая в 10:47
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не работаю
Откуда у вас тогда зарплата?
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:49
Ответ дляМафиозная
Откуда у вас тогда зарплата?
У меня нет ее, но зарплаты в городе маленькие. Максимум это 12тыс, а сиделка именно столько и запрашивают у нас искала месяц назад сиделку
Міс Всесвіт 05 мая в 10:49
Муж тоже человек и у него могут быть хобби и встречи с друзьями , наймите сиделку чтоб вас подменила если вы не справляетесь
Мафиозная 05 мая в 10:49
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня нет ее, но зарплаты в городе маленькие. Максимум это 12тыс, а сиделка именно столько и запрашивают у нас искала месяц назад сиделку
Я поняла. Плохо продумана тема для троллинга)
12 3
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:49
Ответ дляМафиозная
Я поняла. Плохо продумана тема для троллинга)
Если бы был тролинг
БершкомангоЗар 05 мая в 10:49
Не совсем понятно.
То есть вы можете нанять человека чтобы помогал маме - но не хотите этого делать, хотите сама за ней ухаживать?
Или даже по-другому спрошу: возможно муж даёт вам деньги и говорит вот не мучайся столько, найди человека - а вы отказываетесь?
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:51
Ответ дляБершкомангоЗар
Не совсем понятно.
То есть вы можете нанять человека чтобы помогал маме - но не хотите этого делать, хотите сама за ней ухаживать?
Или даже по-другому спрошу: возможно муж даёт вам деньги и говорит вот не мучайся столько, найди человека - а вы отказываетесь?
Муж мне деньги на сиделку не даёт, я не могу нанять сиделку так как вся моя ЗП будет на нее уходить по этой причине я и не ищу работу потому что смысл мне работать на одну сиделку?
Айболитная 05 мая в 10:52
Автор Вас тут не поймут кто не сталкивался. Я в такой же ситуации и понимаю Вас.
4 1
Мафиозная 05 мая в 10:52
Ответ дляОдинРазНадетое
Если бы был тролинг
Послушайте, то у вас есть зарплата, то её нет...
У меня на предприятии работала женщина, у которой был свекр-инсультник. Лежачий. К нему приходили утром и вечером. Все работали, ездили куда-то. Никто себя рядом с ним не положил...
БершкомангоЗар 05 мая в 10:55
Ответ дляОдинРазНадетое
Муж мне деньги на сиделку не даёт, я не могу нанять сиделку так как вся моя ЗП будет на нее уходить по этой причине я и не ищу работу потому что смысл мне работать на одну сиделку?
А, он предлагает просто бросить маму и не ухаживать за ней?
Ну то есть просто она вам будет звонить и говорить доченька я голодная, я усралась и лежу в этом - а вы просто будете отвечать что ничем не можете помочь?
Ну я бы сильно задумалась что я делаю рядом с человеком который такое предлагает...
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:53
Ответ дляМафиозная
Послушайте, то у вас есть зарплата, то её нет...
У меня на предприятии работала женщина, у которой был свекр-инсультник. Лежачий. К нему приходили утром и вечером. Все работали, ездили куда-то. Никто себя рядом с ним не положил...
Я не работаю, зарплату написала которая у нас в городе возможно заработать но она вся уйдет на сиделку
Пекельнi Борошна 05 мая в 10:55
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не работаю
Вы не работаете, и устали???? Мама лежит но в адекватн или ее покрутило всю от артрита так, что она и ложку держать не может? . Почему не забрать маму к себе? И почему муж не может помочь физически? Он инвалид? И да, Вы устали сидя дома, а он работая целый день по вечерам наблюдая ваше многострадальное лицо и нытье не устал ? Скоро у Вас не будет мужа.
Чумацький Шлях 05 мая в 10:54
Ну вы же понимаете что если с вами случится что то , то он вас тоже похерит? За вами никто ходить не будет. Выбрали не того..